Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор-ретривер, кобель


dinamit939

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на улице нашел кабеля ладрадора!!!!!!!возраст до года, белый, чтко прорисованый нос черный, наверно убежал!!!умный сказал сидеть сел)))добрый со мной ехал в машине 2 часа и все норм !!!!себе не могу взять у меня ссучка тоже лабрадор!посадил его пока в вольер !!Сегодня пойду посмотрю может есть клеймо!если что звоните по телефону 89202741017!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице нашел кабеля ладрадора!!!!!!!возраст до года, белый, чтко прорисованый нос черный, наверно убежал!!!умный сказал сидеть сел)))добрый со мной ехал в машине 2 часа и все норм !!!!себе не могу взять у меня ссучка тоже лабрадор!посадил его пока в вольер !!Сегодня пойду посмотрю может есть клеймо!если что звоните по телефону 89202741017!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме есть несколько девушек из Новомосковска, может они помогут?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице нашел кабеля ладрадора!!!!!!!возраст до года, белый, чтко прорисованый нос черный, наверно убежал!!!умный сказал сидеть сел)))добрый со мной ехал в машине 2 часа и все норм !!!!себе не могу взять у меня ссучка тоже лабрадор!посадил его пока в вольер !!Сегодня пойду посмотрю может есть клеймо!если что звоните по телефону 89202741017!!!!!

Клеймо есть у мальчишки? Если да - напишите здесь только буквы.

И перенести надо это сообщение в отдельную тему через кнопку жалоба.

Жалобу нажала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь, когда в этом городе собаки бегают по улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабродор кабель цвет белый возраст до года уши чистые ногти стриженые получается пес просто потерялся !!!добрый, дал залесть ему в пасть посмотреть зубы, все на месте.Клеймо так и не нашел, но прорисован весь четко,черный нос что говорит о хрошей родословной!есть маленький давнишний шрам на спине наверно ктото подрал!!!такое ощущение что один глаз видит плохо!!

Как я его поймал??стою разговариваю с товарищем и неновящево посмотрел в низ !!смотрю стоит рядом!У меня шок, подумал что моя собака! у меня тоже лабрадор, ссучка 1.5года.Я по привычки сидеть,а онвзял и сел!!!!!ГАД и тут я решол не бросать его !!открыл машину, подвел его.он залез как надо,подороге некапли истерики !)))это говорит о том что собака одекватная !!сейчас поместил у родствеников в вальере!!ЕСЛИ КОМУ НУЖЕН МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ ДОБРЫЙ ДРУГ ЗВоНИТЕ

ОТДАМ 89202741017МАКСИМ Тульская область !!! [/b]http://vk.com/id33581977

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть конечно

какие меры были предриняты для поиска хозяев, кроме создания тут нескольких тем?

спасибо вам, что не прошли мимо и приютили потеряшку, но почему вы не свою собаку предлагаете всем, кто ищет друга в семью? на каких правах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый dinamit939, уже не раз я отправляла Вам сообщения личные и предупреждения. Просьба не размещать одинаковые сообщения по всему форуму. Иначе это будет распознано как спам и Вы будете забанены. Что делать если Вы нашли собаку я Вам тоже писала. Отдельная тема с Вашим сообщением также создана мной и находится тут

http://www.labrador....showtopic=67096

Если будете нарушать правила, доступ на форум Вам придется ограничить.

Модератор

B0BM0V1vpok.jpg

Максим, это найденный пёс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец конечно, что не прошёл мимо, но вдруг кто-то уже с ног сбился искавши своего побегайца...

Зачем, не поискав рядом хозяина, нужно было увозить его далеко? За два часа можно уехать за 150км.

Не было возможности походить, поспрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...