Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА. ДОМА!


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Получила письмо -

сегодня утром подобрали

малыша в р-не метро Новослободская - Менделеевская

ему где 9-12 мес

отмыли накормили

потерялся он где то 1-2 дня назад

У нас у самих такса

помогите пожалуйста его отдать в добрые руки

( Мы его и на машине отвезем если нужно)

Малыш здоровый и умный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото могло и не быть нынешнего возраста, надо прозванивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо имеется? И что значит отдать в добрые руки? Надо хозяев искать, наверняка его ищут и ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом живу. Могу пойти посмотреть, фото сделать, если надо

Я рядом живу. Могу пойти посмотреть, фото сделать, если надо

Я рядом живу. Могу пойти посмотреть, фото сделать, если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом живу. Могу пойти посмотреть, фото сделать, если надо

Я рядом живу. Могу пойти посмотреть, фото сделать, если надо

Я рядом живу. Могу пойти посмотреть, фото сделать, если надо

Позвоните им там телефон указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду, позвоню.. Я в дороге...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в общем, я позвонила.

Сказала поискать клеймо в паху и на ушке, обещали посмотреть. Говорят, ласкучий до безумия и воспитанный пес, знает команды, на стол не лезет,когда кушают, не мешает. По зубам, сказали, скорее всего взрослый пес (около 4х лет), но могут ошибаться ибо по зубам не очень умеют определять. Лапы стерты были, думали,долго уже на улице, но пес упитанный. Тыкался в прохожих. Видели как с трамвая выходил, мог приехать.

В лифт и ванну запрыгнул спокойно, уговаривать не надо было - домашний песик.

Спокойно долго терпит. Все дела делает на улице. В общем. оочень послушный пес по словам нашедших.

Попросила фото, фот прислали:

c8606b1c6388.jpg

держать могут, но там кобель таксы не очень принял нового питомца(((

Вообще, сказали, что себе бы оставили, если бы не реакция их таксы...

нужен максимальный перепост.. возможно понадобится передержка, также не отказались бы от мат помощи... Я - на самый крайний случай (в плане передержки и то за корм и необходимые вет услуги, если понадобятся, так как денег нет вообще), ибо домашние мои не очень настроены на еще песика..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть он?

Москва

Пропал 10.01.13 лабрадор черный по кличке Норд в районе Отрадное. Был в строгом ошейнике. Есть клеймо в районе паха.

Владелец: Анна

Контакты: 89265452156

CjRact2CEjg.jpg


/>http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%20%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80&c%5Bsection%5D=statuses

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть он?


/>http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%20%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80&c%5Bsection%5D=statuses

Тоже нашла это объявление! Кинула уже людям ссылку на него на пчту с просьбой позвонить. Если завтра не ответят позвоню, еще раз порошу связаться с возможными хозами. Если собак и вправду путешественник, то от Отрадного мог добежать до нас. :dntknw:

И, кстати, по поводу клейма. Сказали, что пес не особо дает смотреть в паху клеймо - начинает сразу играть)))

Будем надеяться, что это наш потеряшка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, "одно лицо"!Созванивайтесь с хозяйкой. Пусть покажет документы на собаку. И обязательно сделает адресник (лучше чтобы с ним и приехала).:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо могу помочь с вет осмотром завтра после обеда подъехать отвезти и привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 января 13 года нашла черного лабрадора( не метис, вроде породистый) в р-не ул. Тихвинская, Палиха ( м. Менделеевская, Достоевского)без ошейника.Он забежал в трамвай и подошел ко мне, положил голову на колени и я не смогла его оттолкнуть,вышла и привела домой. Это кобель, не кастрированный, очень добрый, послушный, не нахальный. Знает место, запрыгивает в ванну, знает поводок.Без разрешения не выходит из отведенной территории ( кухни), ничего не берет со стола, все только с разрешения,воспитанный. На мой взгляд-взрослый, хотя на улице играет как щенок и может тянуть. Пожалуйста, если кто-то хочет или может взять на передержку или себе друга -помогите. У меня съемная квартира и очень ревнивый кобель таксы, который никак не может примириться с новым жильцом. Развела по разным комнатам, но долго не могу держать (моя такса даже ночью на него лает и соседи ругаются).Расклеили объявления.Жалко его, очень ласковый. Если кто-то может помочь, откликнитесь! 89267231391 Есть фото, могу ммс или на почту скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про этого мальчишку уже есть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/1178.html

А вдруг этот?..далековато правда, да и давно этот убежал-но вдруг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! SOS!!! Только что звонила. Вчера разговаривала с женой - показалась очень грамотной и доброжелательной!

Сейчас разговаривала с мужем... Они дали объявление на сландо, им звонят. И!!! Они нашли ручки, которые хотят взять лабрика!!! Я объяснила, что так делать не надо! Надо искать старых хозяев собаки!! Сказал про перекупку! Он все равно говорит, что по телефону его уверили, что опыт есть у новых ручек, были Лабрадоры и прочее.... Я не смогла его уговорить хотя бы на форум прийти! Завтра к 22:00 лабрика везут к новым ручкам в мытищи!!!!! Что делать???

Попробуйте кто-нибудь тоже позвонить что ли.... Может, вам удастся уговорить его?

На середине он разговор прервал и я осталась на линии (ему кто-то позвонил).... Ждала 2 минуты, но у меня деньги кончились!!!!

Девочки!!! Может, кто заберет? Скажем, что в ветклинику отвезем или еще что?

Звонила еще раз... Завтра повезут в ветклинику, будут смотреть клеймо и попросила, чтоб вет посмотрел по зубам возраст... Меня мягко стали отшивать и намекать, что я настойчива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа я не знаю что делать позвоните мне 9154292161 олеся может решим что делать вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада) Ну в данной ситуации, если все таки нашедшие парня люди хотят его отдать, помочь можно только проконтролировав и записав все данные, чтобы не случилось беды( Ну или срочно искать передержку и перевозить пацана.

А еще, предупредить их, что мы будем искать хозяев и в случае их обнаружения, сдадим с потрохами всех) И собаку им придется вернуть, хорошо если без скандала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! SOS!!! Только что звонила. Вчера разговаривала с женой - показалась очень грамотной и доброжелательной!

Сейчас разговаривала с мужем... Они дали объявление на сландо, им звонят. И!!! Они нашли ручки, которые хотят взять лабрика!!! Я объяснила, что так делать не надо! Надо искать старых хозяев собаки!! Сказал про перекупку! Он все равно говорит, что по телефону его уверили, что опыт есть у новых ручек, были Лабрадоры и прочее.... Я не смогла его уговорить хотя бы на форум прийти! Завтра к 22:00 лабрика везут к новым ручкам в мытищи!!!!! Что делать???

Попробуйте кто-нибудь тоже позвонить что ли.... Может, вам удастся уговорить его?

На середине он разговор прервал и я осталась на линии (ему кто-то позвонил).... Ждала 2 минуты, но у меня деньги кончились!!!!

Девочки!!! Может, кто заберет? Скажем, что в ветклинику отвезем или еще что?

Звонила еще раз... Завтра повезут в ветклинику, будут смотреть клеймо и попросила, чтоб вет посмотрел по зубам возраст... Меня мягко стали отшивать и намекать, что я настойчива...

Написала вам в личку простите с перепугу за малыша не заметила что у вас кончились деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала вам в личку простите с перепугу за малыша не заметила что у вас кончились деньги

дада!! Надеюсь, разберемся в ситуации быстро и просто... Странные люди вообще.. :nonono: Женщина вообще сказала, что готова была б у себя оставить, а муж, я так поняла, наоборот, поскорее избавиться хочет :dntknw:

я очень сильно их попросила после ветклиники отзвонить мне. Сказала, что есть люди,готовы помочь и передержкой и кураторством, но не пойму, почему так принципиально отдать сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! поговорила с домашними, могу завтра забрать на сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! поговорила с домашними, могу завтра забрать на сутки...

А у них есть своя собака, а если бы она потерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...