Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Королеве найден сбитый машиной лабрадор


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Найден 8.01.2013, ночью. Примерно - в районе пересечения Канала с улицей Циолковского. Есть клеймо.

Ищем только старых хозяев пока. Будем клеить объявления, но если кому-то попадется на глаза раньше объявление о пропаже в районе Валентиновки, Загорянки, Королева палевого молодого парня - дайте знать, пожалуйста.

UPD может быть, еще поможете - кто клеймит 4мя цифрами, без букв?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден 8.01.2013, ночью. Примерно - в районе пересечения Канала с улицей Циолковского. Есть клеймо.

Ищем только старых хозяев пока. Будем клеить объявления, но если кому-то попадется на глаза раньше объявление о пропаже в районе Валентиновки, Загорянки, Королева палевого молодого парня - дайте знать, пожалуйста.

Можно клеймо в личку? Обьявления повесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно клеймо в личку? Обьявления повесить?

Спасибо огромное, сейчас клеймо вышлю, макет объявлений жду, как только будут - тоже перешлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте макет объявления, поклею в Королёве и Валентиновке. Как состояние здоровья мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте макет объявления, поклею в Королёве и Валентиновке. Как состояние здоровья мальчика?

Спасибо, как будет макет - скину!

Не слишком хорошо, но более подробный отчет мне через час дадут. там с обоими передними лапами проблема. Тот, кто его сбил - уехал, естественно, хорошо, что люди, ехавшие следом, оказались ЛЮДЬМИ, подобрали и лечат парня. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойой... А можно в личку контакты людей, подобравших парня? У нас же тоже сбитыш, может смогу посоветовать ветеринаров в Королёве, помочь чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, чем еще помочь нужно? Я буду в воскресенье через Королёв проезжать, может чего надо?

И ввиде бреда, на Джаспера не похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо, пока - ничем. Про Джаспера я тоже подумала, поеду вечером смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, слава богу не он. Я хозяйке позвонила. Но моя помощь в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в соседней теме писали, что четырьмя цифрами клеймят в Украине, а наши могу клеймить 6-ю цифрами с точкой, т.е. XX.XXXX могу поискать чье где-то в темах последних дней было, если подтвердится.

Если кинете фото клейма, могу попробовать поколдовать и поискать.. panda_87@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в соседней теме писали, что четырьмя цифрами клеймят в Украине, а наши могу клеймить 6-ю цифрами с точкой, т.е. XX.XXXX могу поискать чье где-то в темах последних дней было, если подтвердится.

Если кинете фото клейма, могу попробовать поколдовать и поискать.. panda_87@list.ru

летом был у нас отказник Мартин с клеймом из 4-х цифр, никакой информации тогда так и не нашли dntknw.gif пришли к выводу, что оно левое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом был у нас отказник Мартин с клеймом из 4-х цифр, никакой информации тогда так и не нашли dntknw.gif пришли к выводу, что оно левое

В соседней темке два лабрадора в подольске найдены, так вот у одного помоему 4 цифры, но пока ничего не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за беспокойство, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашили старую рану... Парень, похоже, шел издалека. Клеим макеты, очень хочется найти хозяев, правда, если он - издалека, то неясно, где и клеить... Чует мое средце, что будем переустраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден 8.01.2013, ночью. Примерно - в районе пересечения Канала с улицей Циолковского. Есть клеймо.

Ищем только старых хозяев пока. Будем клеить объявления, но если кому-то попадется на глаза раньше объявление о пропаже в районе Валентиновки, Загорянки, Королева палевого молодого парня - дайте знать, пожалуйста.

UPD может быть, еще поможете - кто клеймит 4мя цифрами, без букв?

Спасибо!

в Белоруссии точно клеймят 4 цифрами без букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Белоруссии точно клеймят 4 цифрами без букв.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Белоруссии точно клеймят 4 цифрами без букв.

Это откуда информация? Изучив всевозможные форумы я поняла, что в Белоруссии также присутствуют буквы!!! Я даже писала в БКО по этому поводу.

Вот для примера: http://belretrieverbasa.narod.ru/basa_kliem.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост с другого форума:

Сегодня примерно в 23:45 на перекрестке ул. Циолковского и Октябрьский бул. был найден лабрадор, песочного цвета, кобель, примерно годовалый, на ухе клеймо . Его сбил кто-то, я проехать мимо не смогла, отвезла в ветеринарку. У собаки повреждения не очень сильные - жить будет)) Надеюсь найти его хозяев, тел. 89261652111 Наринэ. За перепост буду очень благодарна)

Пожалуйста, кто может связаться с породниками Москвы, сообщите о лабрадоре с такими данными и клеймом! Сделайте перепосты в соцсетях и на разные форумы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65463

Это тема про ту же самую собаку, как я понимаю?

Тогда может быть - объединить обе темы?

Объявление с телефоном Наринэ и просьбой о перепосте я нашла на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милушка, спасибо! Мы с Наринэ на связи, все в порядке, спасибо за неравнодушие!

Модераторы, пожалуйста, объедините темы. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда информация? Изучив всевозможные форумы я поняла, что в Белоруссии также присутствуют буквы!!! Я даже писала в БКО по этому поводу.

Вот для примера: http://belretrieverb...basa_kliem.html

у меня собака из Белорусси клеймо 4 цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня собака из Белорусси клеймо 4 цифры.

В соседней ветке нашли собаку с клеймом из 4 цифр - Чехия :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...