Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабродор Мытищи,затем перебежал в Королев.


руни

Рекомендуемые сообщения

Позвонила сестра, кормила дворовых собак и увидела бегает палевый лабродор с 2-мя ошейниками.

Следить за темой не могу, у меня отчеты, если кто-то возьмется то скажу адрес где он обитает.

мой тел. 8-915-583-73-шестьдесят Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сестра, кормила дворовых собак и увидела бегает палевый лабродор с 2-мя ошейниками.

Следить за темой не могу, у меня отчеты, если кто-то возьмется то скажу адрес где он обитает.

мой тел. 8-915-583-73-шестьдесят Катя.

Я могу вечером посмотреть, напишите адрес в личку.

Далеко от меня, пока без машины, своим ходом к сожалению до туда не доеду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, кинь мне на всякий случай координаты в личку, сейчас пойму, что у меня по времени, может получится скататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, кинь мне на всякий случай координаты в личку, сейчас пойму, что у меня по времени, может получится скататься

Написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес напишите в личку, пожалуйста, я смогу, если рядом, если далеко, то до вечера точно нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес напишите в личку, пожалуйста, я смогу, если рядом, если далеко, то до вечера точно нет(

Написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только увидела тему. Есть какие нибудь новости? Если нужна будет помощь, мой тел. 8-925-382-16-96 (в любое время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2012 вечером,парень без клейма.Люди смогут его подержать пару дней

a014bf8eb033.jpg

160e4ff75523.jpg

добавила на claws

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден случайно не в ЮАО?

В Королеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки только смогла выйти в нет, парень в красном ошейнике и еще светлый противоблошиный, кому Вика дала данные, а кому нет, напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЙДЕН палевый лабрадор,кобель -тема открыта Светой( Manya) это один и тот же парень. Его подобрали,парень хороший адекватный держать могут 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, зайчик... :( Такие грустные испуганные глазки...

Свет, давай сделаем макетик? На твой телефон или на чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытищи и Королев это разные города. Ярославку трудно перебежать целым,хотя все возможно в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, зайчик... :( Такие грустные испуганные глазки...

Свет, давай сделаем макетик? На твой телефон или на чей?

Вчера еще сделала.

но если это правда один и тот же парень,нужно клеить и в Мытищах.... http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытищи и Королев это разные города. Ярославку трудно перебежать целым,хотя все возможно в этой жизни.

Свет, мы с Леной сверили, это тот же парень, на нем было 2 ошейника красный и против блох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила макет.

3974fde6fde0.jpg

Парень послушный,контактный,в быту не привередлив-)) знает основные команды.

58d57d8fe5ee.jpg

a7f0c9433fca.jpg

c60c9bbc7e66.jpg

26e4dc9cdf34.jpg

Огромное спасибо семье Оксаны приютившей лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый,Оксана его накупала,купила новый поводок.Молодцы!!!

-)) поводок волонтерский,Оксана без этого очень много делает для парня. его прокапали от блох и клещей,вчера купили глист-ку.вроде как разобрались с кормлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана обзванивала вет.клиники в округе и в клинике в Мытищи ул. Семашко д. 45 ей сказали,что эта собака прибилась к ним 15.10 а потом куда-то пропала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана обзванивала вет.клиники в округе и в клинике в Мытищи ул. Семашко д. 45 ей сказали,что эта собака прибилась к ним 15.10 а потом куда-то пропала....

Чет я запуталась уже... На клавсе в объявлении про него сказано, что он вообще 10 октября найден :dntknw: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=14880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я запуталась уже... На клавсе в объявлении про него сказано, что он вообще 10 октября найден :dntknw: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=14880

Оксане сказали прибился к вет\клинике "пару недель назад". это могло быть с 10 по 15.

на клавсе было 2 объявки,одну удалили с фотография где он мокрый и что найден в Королеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

парень прижился у Оксаны,пока у них полное взаимопонимание. дети и мама Оксаны, Грейда обожают и всячески помогают его воспитывать. Грейд переболел энтеритом,заболел за пару дней до прививки.сейчас все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...