Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов - 2012


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Информацию по прошедшим выставкам до текущей даты можно посмотреть здесь:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24285&st=4520

Тема для анонсов выставок, обсуждения экспертов, публикации результатов прошедших шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала в теме про монопородные выставки, 1 июля 2012 года в Туле будет проходить монопородная выставка ранга ПК. Там же будут проходить две всепородные выставки ранга ЧФ и КЧФ, предварительная разбивка экспертизы:

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА : 1, 3, 4, 9 группы - Ш. Абракимов, 2, 5, 6, 7, 8, 10 группы - О. Косарева

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА: 1, 3, 5, 9 группы - И. Азен, 2, 4, 6, 7, 8, 10 группы - Л. Кизина

Насколько я поняла, у некоторых сопородных участников есть пожелание заполучить на всероссийской выставке в качестве эксперта Ш. Абракимова на нашу породу. Может быть, есть какая-то возможность убедить организаторов поставить этого эксперта (а может быть и нет). Мне, по большому счету, все равно - если удастся убедить организаторов поменять эксперта на Абракимова, я просто не буду писать Лаву на ЧФ. Что думают остальные, кто планирует записаться на САС вместе с моно?

На всякий случай напомню: Ш.Абракимов судил флэтов на РРК-осени 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо!

Сразу внесу ясность - "некоторые сопородные участники" - это я.

Юля, Вы правильно заметили, Абракимов судил моно флэтов! А вот о судействе г-жи Косаревой нашей породы, я информации не нашла...

Да, нам было бы интересно выставить под судейство Ш.Абракимова бэбиков. Под предложенного эксперта (г-жу Косареву) идти с малышами нецелесообразно...

Ну пожалуй, последнее..."убеждать" организаторов никто не собирается.

Я высказала пожелание...Нет - так нет! Переживем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже нужен Абракимов на САС, нужно описание, так как Кетти за 8,5 месяцев очень сильно изменилась и нажно мнение Шамиля.

У меня есть описания Шамиля в беби, в щенках, в юниорах, в промежутке, сейчас нужно в чемпионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот его мнение - не интересно! Всегда старательно избегаю попасть под его экспертизу, судит в основном по лицам, в собаках соображает слабо. thumbdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот его мнение - не интересно! Всегда старательно избегаю попасть под его экспертизу, судит в основном по лицам, в собаках соображает слабо. thumbdown.gif

То есть Косырева лучше?


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=706684&highlight=%CA%EE%F1%FB%F0%E5%E2%E0#post706684

Косарева-стоматолог' date=' очень грубо смотрит пасть (я боялась, что свернет собаке челюсть нафик), судит по лицам и не скрывает этого. Два раза имела щастье выставляться. :b (9):[/quote']

P.S. C зубами у нас все ОК.

Тут тоже милые характеристики... из разряда "судит ретриверов и ненавидит их"... http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=469

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас сегодня тихо? Никто нигде не выставлялся? Непривычно как-то: суббота и никто о победах не пишет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас сегодня тихо? Никто нигде не выставлялся? Непривычно как-то: суббота и никто о победах не пишет :blush2:

Маша, так сегодня в России рабочий день, однако... :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смоленский бриллиант" - Кэтти ( Стенвэйз Хаббл Баббл ) - САС, CACIB, BOB! :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляю Киру (хозяйку) и Татьяну (заводчика)!!! :1st::1st:

Сегодня же - Калининград, CACIB

Нортон ( Солнце Балтии Шелест Шелка ) - CACIB, BOB!!!

Чара ( Wonder Valley Chanell )- CACIB, ЛС!

:clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляю всех! И Александра, и Татьяну, и заводчиков!

Особенно поздравляю Чару с "открытием" Интера!

С первым CACIBом!!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем флэтиков с победами!!! :1st:

Чару с открытием интера! Умничка девочка! :) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Кира и все герои дня - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1.gifclap_1.gif

Черничка сегодня - КЧК и BOS, где - не ведаю ))))) Наверное в Томске..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черничка сегодня - КЧК и BOS, где - не ведаю ))))) Наверное в Томске..

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Чернику с победой, Нортона и Кэтти с очередными ЦАЦИБами, Чару с открытием Интера!

А в Смоленск только Кэти поехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Смоленск только Кэти поехала?

Да, Маша....

Ни одного парня - вот что странно... :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Сегодня на Украине Джойка (Валнериз Даймонд Глоу) САС, CACIB, ВОВ, BIG-2 и закрыл Чемпиона Украины!

Поздравляю Анюту и Наташу с победой и новым титулом Джойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Украине Джойка (Валнериз Даймонд Глоу) САС, CACIB, ВОВ и закрыл Чемпиона Украины!

Ждем результатов бестов.

Поздравляю Анюту и Наташу с победой и новым титулом Джойки.

Продуктивные выходные... :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Наташа, МОЛОДЕЦ! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джоя, Черничку! Здорово, продуктивные выходные. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Украине Джойка (Валнериз Даймонд Глоу) САС, CACIB, ВОВ, BIG-2 и закрыл Чемпиона Украины!

А вот где парни :) Поздравляю Джойку, Аню, Наташу и Аню-заводчицу с новым титулом и победами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня выставлялись под так рьяно обсужнаемым Абракимовым.....

Talliar Shikary First Fiddle- CW.ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-I !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня выставлялись под так рьяно обсуждаемым Абракимовым.....

Talliar Shikary First Fiddle- CW.ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-I !!!

МОЛОДЕЦ, Яшка!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика , Александра Максимова , спасибо за поздравление!

Маш, можно пообсуждать....

Он мне сказал,что Яшка станет получать места в бестах тогда, когда у него полностью сформируется голова и станет более " сайгачья"???

Вот смотрю я на этого сайгака и четко понимаю .... Я НЕ ХОЧУ ТАКОГО ЯШКУ! :lol2:

Это сайгак.....

25fd9b0d64dd.jpg

Маш, а Яшка с Томкой похож....? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Лена, как тут обсуждать, когда слов нет? :dntknw: Я вас лучше еще раз поздравлю - хорошо, что сайгачьи копыта не нужны для успешной шоу-карьеры :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я приехала домой и решила освежить в памяти этого самого сайгака..... Смотрю и просто истерический смех.... Какой то недоделаный слон!!! Вроде успокоюсь , а тут Яшка на глаза попадает, я как представлю его на выставке в таком обличие....победа нам обеспечена!!! Кто то умрет от смеха , а остальные от шока.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...