Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета. Возьмем лабрика девочку или спокойного пацана


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) - Москва

- Дата рождения 22.05.1975

- Семейное положение - замужем

- Дети (есть/нет; возраст) - есть дочь, 16 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- квартира, своя, 3 чел.

- Есть ли другие животные в доме? пока нет

- Если да, то какие? нет

- Почему Вы хотите собаку? - мы их любим

- Вы хотите собаку для себя? -да

- В Вашей семье все согласны на собаку? - да

- Были ли у вас раньше собаки? -да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - душой и сердцем

- Что Вы знаете о ретриверах? - являлась заводчиком девочки- голдена 11 лет, теперь ее нет

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - почти всегда

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - сколько будет возможно, но собаки у нас никогда не страдали от недостатка внимания )

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - до этого не было такой необходимости, мы старались все делать гармонично и все получалось.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? -да, конечно.

- Готовы ли Вы заключить договор? -да, но не видя текст трудно сказать наверняка

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - хотим помочь собаке, попавшей в трудную ситуацию

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - нет

- Как вы относитесь к стерилизации? - мне не нравится, но если это необходимо- согласна

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? -да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - девочка(желательно)

- Возраст - не старше 7 лет

- Окрас - желательно палевый

- Порода (лабрадор, голден …)- желательно лабрик

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - агрессивную или озлобленную- нет, остальное надо рассматривать индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- являлась заводчиком девочки- голдена 11 лет, теперь ее нет

Может быть - владельцем?

Анкета ничего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть - владельцем?

Анкета ничего себе.

Да, правильно, владельцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку автору вот этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57920 Может еще не отдали никому собаньку.

А вот еще мальчик со спокойным (со слов хозяина) характером. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57863

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку автору вот этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57920 Может еще не отдали никому собаньку.

А вот еще мальчик со спокойным (со слов хозяина) характером. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57863

Спасибо, посмотрела оба варианта, но мальчику не написала, потому что пес пожилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы так? 9 лет - еще огого!

OFF Если бы я потеряла собаку в возрасте 11 лет, я бы тоже сразу же не взяла бы 9-летнего. Просто не пережила бы второй потери так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF Если бы я потеряла собаку в возрасте 11 лет, я бы тоже сразу же не взяла бы 9-летнего. Просто не пережила бы второй потери так быстро.

ну да... вы ж понимаете, я смотрю на них с другой стороны... сорри за оффф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF Если бы я потеряла собаку в возрасте 11 лет, я бы тоже сразу же не взяла бы 9-летнего. Просто не пережила бы второй потери так быстро.

Да именно так, Вы меня поняли, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная анкета и замечательное желание - удачи Вам!

Есть кстати вот такое рыжее чудо http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55969

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная анкета и замечательное желание - удачи Вам!

Есть кстати вот такое рыжее чудо http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55969

Спасибо, парень и правда убедительный. После получения стольких предложений можно и растеряться) Мы уже семьей выбираем свою собаку, надеюсь скоро завершим этот приятный, но мучительный процесс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, парень и правда убедительный. После получения стольких предложений можно и растеряться) Мы уже семьей выбираем свою собаку, надеюсь скоро завершим этот приятный, но мучительный процесс :)

Не теряйтесь) Выбирайте СВОЮ собаку (та что больше по душе) ну и не забывайте нас баловать фотками и рассказами о своем питомце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку автору вот этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57920 Может еще не отдали никому собаньку.

А вот еще мальчик со спокойным (со слов хозяина) характером. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57863

Девочку уже отдали :(

Не теряйтесь) Выбирайте СВОЮ собаку (та что больше по душе) ну и не забывайте нас баловать фотками и рассказами о своем питомце)

Стараюсь, тут мне предложили собачку из питомника по разведению, буквально несколько месяцев после последних щенков. Даже не знаю, что и делать, мне ее очень жаль. Знатоки, что посоветуете, будет такой собаке комфортно в квартире, если держали их в вольерах? И как с ней подружиться? Ведь наверняка с ней не спали рядышком в комнате и не ели одну булочку на двоих?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку уже отдали :(

Стараюсь, тут мне предложили собачку из питомника по разведению, буквально несколько месяцев после последних щенков. Даже не знаю, что и делать, мне ее очень жаль. Знатоки, что посоветуете, будет такой собаке комфортно в квартире, если держали их в вольерах? И как с ней подружиться? Ведь наверняка с ней не спали рядышком в комнате и не ели одну булочку на двоих?..

Лабрадоры очень легко адаптируются к новым условиям) Любовь, ласка, забота и кусочек нежирного сыра - и лабр Ваш с потрохами)

а на диван даже вольерные ооочень быстро перебираются..и глазом моргнуть не успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь наверняка с ней не спали рядышком в комнате и не ели одну булочку на двоих?..

Божечки мои - неужели Вы думаете, что она откажется от такого роскошного предложения?? :dribble:

"Булочка? Диванчик? Поцеловаться?? Нет-нет-нет, что вы - я непривыкшая!" :lol2:

Берите девушку и дайте ей все, что она в своих вольерах недополучила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры очень легко адаптируются к новым условиям) Любовь, ласка, забота и кусочек нежирного сыра - и лабр Ваш с потрохами)

а на диван даже вольерные ооочень быстро перебираются..и глазом моргнуть не успеете.

Дай бог, если так) Если бы меня, простите за сравнение, вязали каждые полгода, а потом отнимали детей, то моя крыша бы съехала, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог, если так) Если бы меня, простите за сравнение, вязали каждые полгода, а потом отнимали детей, то моя крыша бы съехала, это точно.

Многие из наших потрешек пережили такие ужасы, какие многим людям и не снились. Сейчас все счастливо живут в семьях и радуют своих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не переживайте, диван это они сами любят туда залезть поспать :) И они очень быстро адаптируются к новой семье. Главное показать, что вы любите ее и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашли нового члена семьи?а то у меня есть предложение

Вы лучше создайте отдельную тему в разделе "потеряшки" с описанием и фотографиями собаки, чем вот так мотатся по темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше создайте отдельную тему в разделе "потеряшки" с описанием и фотографиями собаки, чем вот так мотатся по темам.

я создала.Ни кто не откликается(((

У меня есть найдёныш лабрик(близкий метис) возраст примерно8-12 мес, шоколадный, с бел. пятнами, спокойный, только кошек гоняет, с собаками норм.Фото если что вышлю.Пожалуйста обратите на эту запись ВНИМАНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...