Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАСЯНЯ,лабрадор-ретривер


mollina

Рекомендуемые сообщения

Палевая девочка лабрадор-ретривер 3-4 года, забрали из семьи алкоголиков. Отдам в хорошие руки. Девочка ласковая, доверчивая, идет ко всем. Дома ведет себя идеально, не гадит, не грызет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте собаку в сомнительные непроверенные руки.

Прочитайте это http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

И напишите какая Вам нужна помощь. Также добавьте фотографии собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевая девочка лабрадор-ретривер 3-4 года, забрали из семьи алкоголиков. Отдам в хорошие руки. Девочка ласковая, доверчивая, идет ко всем. Дома ведет себя идеально, не гадит, не грызет.

Можно фото? Есть потенциальные ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сфотографирую, выставим.

Мы ее подержим у себя какое-то время. Помощь не нужна, спасибо, справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сфотографирую, выставим.

Мы ее подержим у себя какое-то время. Помощь не нужна, спасибо, справимся.

Спасибо Вам за девочку.

Ручки проверенные, смотрели моего кураторского мальчика, убедила их на девочку, только я бы отдавала стерилизованную (от греха).

В общем, если будет заинтересованность, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочку вернули, так как не расчитывали, что за животным нужен уход. Предложение актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку вернули, так как не расчитывали, что за животным нужен уход. Предложение актуально.

Какая нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нужна помощь?

Спасибо, я справлюсь. Помощь нужна только в переустройстве. Собака будет либо у меня, либо у девушки, которая забрала ее у прежних хозяев. Связь можно держать через меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я справлюсь. Помощь нужна только в переустройстве. Собака будет либо у меня, либо у девушки, которая забрала ее у прежних хозяев. Связь можно держать через меня.

В каком смысле - помощь в переустройстве? Если хотите, чтобы мы отправляли ручки к Вам, то есть вопросы:

1. какой характер собаки, как она с детьми, с кошками? Для моногих актуально.

2. дома терпит? Что ест? Что со здоровьем - делали какие-то анализы?

3. Вы сможете понять, хорошие ручки, или берут для фермы? Это понять можно только при личном разговоре и когда человек-потенциальный хозяин с собакой общается.

Собака стерилизована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я справлюсь. Помощь нужна только в переустройстве. Собака будет либо у меня, либо у девушки, которая забрала ее у прежних хозяев. Связь можно держать через меня.

Напишите в личку Annn, может ручки еще не особачены.

Спасибо Вам за девочку.

Ручки проверенные, смотрели моего кураторского мальчика, убедила их на девочку, только я бы отдавала стерилизованную (от греха).

В общем, если будет заинтересованность, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле - помощь в переустройстве? Если хотите, чтобы мы отправляли ручки к Вам, то есть вопросы:

1. какой характер собаки, как она с детьми, с кошками? Для моногих актуально.

2. дома терпит? Что ест? Что со здоровьем - делали какие-то анализы?

3. Вы сможете понять, хорошие ручки, или берут для фермы? Это понять можно только при личном разговоре и когда человек-потенциальный хозяин с собакой общается.

Собака стерилизована?

В смысле? Отдать собаку в хорошие руки.

1.Собака спокойная, добрая, ласковая. Ладит с детьми, у самой ребенок. племянник 2 летний случайно наступил ей на лапу, реакции никакой. Можно спокойно залезть в миску, когда она кушает. Кошек на улице гоняет.

2.Дома: терпит, ничего не грызет. Ест практически все, кормим ее натуралкой. Со здоровьем все в порядке, делали биохимию крови.

3. Собака не стерилизована.

Я не дилетант в общении с собаками, и за несколько дней общения с животным, мне стало понятно, что она из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, отдать собаку в хорошие руки.

1.Собака спокойная, добрая, ласковая. Ладит с детьми, у самой ребенок. племянник 2 летний случайно наступил ей на лапу, реакции никакой. Можно спокойно залезть в миску, когда она кушает. Кошек на улице гоняет.

2.Дома: терпит, ничего не грызет. Ест практически все, кормим ее натуралкой. Со здоровьем все в порядке, делали биохимию крови.

Я не делитант в общении с собаками, и за несколько дней общения с животным, мне стало понятно, что она из себя представляет.

Не называю Вас дилетантом в общении с собаками, честное слово. Но и мы тут - не дилетанты в пристройстве, поэтому такие вопросы.

Насчет отбора потенциальных хозяев не ответили, если мы будем присылать кого-то, сможете еще при общении с собакой пристально посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не называю Вас дилетантом в общении с собаками, честное слово. Но и мы тут - не дилетанты в пристройстве, поэтому такие вопросы.

Насчет отбора потенциальных хозяев не ответили, если мы будем присылать кого-то, сможете еще при общении с собакой пристально посмотреть?

Не уверена, что смогу разобраться, для чего им нужна собака, с переустройством столкнулась впервые, с животными проще общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно дублей, ведите одну - ее всегда легко найти в своем профиле (нажимаете на свой ник в верхнем правом углу экрана, там слева есть вкладка "темы пользователя").

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку Annn, может ручки еще не особачены.

Ириш, увы, именно "мои" ручки Масяню и вернули. Мне очень жаль, что так получилось. Но это уже отдельная история. И выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Масяня ладит с другими собаками - девочками? у меня есть семья, которая хочет завести вторую собаку, лабродевочку.

ищут подругу для своей спаниельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Масяня ладит с другими собаками - девочками? у меня есть семья, которая хочет завести вторую собаку, лабродевочку.

ищут подругу для своей спаниельки

С собаками играет, не агрессивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо я с первого раза поняла. :) сейчас пойдем погуляем с хозяйкой и ее спаниелькой. посмотрим как их собачка относится к лабродорихе. напишите пжлста Ваш телефон в личку и где вы территориально - это тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо я с первого раза поняла. :) сейчас пойдем погуляем с хозяйкой и ее спаниелькой. посмотрим как их собачка относится к лабродорихе. напишите пжлста Ваш телефон в личку и где вы территориально - это тоже.

Пыталась загрузить еще фото, не получилось, отправила повторно предыдущее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась загрузить еще фото, не получилось, отправила повторно предыдущее сообщение.

Фото проще всего вставлять через www.radikal.ru - загружаете, потом сюда копируете вторую (!) ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...