Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕКТОР. спасен от усыпления


ДОБРОДОР

Рекомендуемые сообщения

просто я думаю - Петя-то тоже сердечник, и друга я ему обещала)) а то Винс кошаков гонял, они три дня на балконе сидели, больше так не хочу. а где парень-то? познакомиться приехать можно?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и приехать и погулять. Он находится у Оле начало владимирской области, если ты решишь все таки познакомиться то вместе и поедем на машине .Самое главное я поняла когда у него приступ он просто лежит и его маленько трясет .Оля говорит с нового года было 4 приступа реакция на смену погоды .Все можно узнать у Ольге Сейчас ему подбирают новые лекарства .Я почему и хочу что бы Гектар попал в ответственные ручки .Про этого парня узнала у своей заводчице семь месяцев назад и всегда о нем спрашивала . Хозяйки уроды они хотели еще 7 месяцев назад его усыпить и за несколько часов одна из этих хозяек сжалилась и наш врач питомника отвезла его во владим область .Когда моя заводчица сказала что через 2 дня его усыпят решение принято я решила нет нет нет и начала звонить нашему врачу. Вот так два раза ребенка хотели усыпить , а ангел хранитель говорит ребята да он классный. Вы что, дайте шанс парню найти новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, 3 раза было решение его усыплять :sorry: На третий раз за него ты вступилась :clap_1: Olgusia&Pitt приезжайте к нам и со своим Петей. Погуляете, познакомитесь. У нас не скучно :lol2: А Гектор отличный парень, просто ему не повезло с "хозявками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он все понимает, даже когда уколы ему приходится делать он тебе руки лижет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну если ты с нами - тогда может на выходные? просто я на неделе жутко загружена, моя мама уезжает в понедельник и я всю неделю буду мотаться в Москву, ей помогать дела решать. А на выходные я готова! Оля, до выходных потерпите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну если ты с нами - тогда может на выходные? просто я на неделе жутко загружена, моя мама уезжает в понедельник и я всю неделю буду мотаться в Москву, ей помогать дела решать. А на выходные я готова! Оля, до выходных потерпите?

В любое время, когда вам удобно. Я готова с ним заниматься сколько потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Лена, наверное все же нет. Извините, пожалуйста, но Гектору нужен постоянный присмотр, а по работе меня не бывает целыми днями дома и зная себя, я просто уверена, что буду изводить себя мыслью - а вдруг что, а меня рядом нет. Оля вчера определила начало приступа, хотя на мой взгляд все было нормально. А вдруг я не увижу? А вдруг не успею? Куча "а вдруг" и ни одного ответа. Ему надо в дом, где всегда кто-то рядом, кто сможет быстро прийти на помощь. Это не я. Не хотелось угробить собаку просто по недосмотру. А он очень ласковый, добрый, активный!

Оля, как же у вас замечательно! Кроме монстров-кровопийц, злобных чудовищ, которые, кажется, плодятся в воздухе. Да, природа там богатая, но и комарики не чета нашим, городским - просто летающие крокодилы! А когда мы выезжали на шоссе из леса вышла лосиха и по-деловому перешла дорогу))) И какие замечательные условия для собак!!! просторные вольеры с будками, в некоторых даже отопление, отдельный загончик для Шантиных щенков - просторный, где они роют ямы аки кроты! совершенно безопасное место - рядом нет ни трассы, ни многоквартирных домов, ни бродячих стай.. просто рай, и еще Оля, которая очень любит собак, и они отвечают ей взаимностью! Мы обязательно постараемся приехать еще раз, очень надеюсь, что не столько времени придется добираться (стояли на МКАДе 4 часа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля вчера определила начало приступа, хотя на мой взгляд все было нормально. А вдруг я не увижу? А вдруг не успею?

После 1-2 раза, приступы видишь уже до их начала :blush2:

Жаль, что не сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt думаю, что это и есть ОТВЕТСТВЕННЫЙ подход. Когда любишь, всегда боишься потерять и недоглядеть.Не забывайте, что у Оли он уже не один месяц живет, поэтому она и знает что к чему - это дело времени. Уверена, что у Гека все сложится, усыпить его точно не дадим :nono: А семья его найдет,да еще будет умолять доверить им парня :)

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 1-2 раза, приступы видишь уже до их начала :blush2:

Жаль, что не сложилось

для того, чтобы увидеть, надо, как минимум, рядом быть, а у меня не всегда есть такая возможность. то есть чаще нет, чем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомилась с Гектором. Замечательный парень! Ему бы хозяина- единственного, заботливого и располагающего своим временем во благо собаке. Чтоба малыш постоянно был рядом с хозяином. Необходима спокойная обстановка. Любовь и забота сделают свое дело. Хозяйка участка Оля любит всех находящихся там собак и посвящает им все свое свободное время. Знает проблемы каждого. Занимается их лечением и реабилитацией. Для собачек созданы великолепные условия- чистые, просторные вольеры, сама бы там жила, но КОМАРЫ!!!! Прелестные детки Шанти развлекаются на большой огороженной территории в компании с еще одним малюськой. Единственный минус Олиного участка- удаленность от Москвы. Но! По Москве мы ехали в 2 раза дольше, чем потом летели по трассе. Большой плюс, что любимцы находятся целый день на свежем воздухе и тусят вместе со своей любящей опекуншей. А еще там находится черный Малыш- лабрадор из Коломны. Он такой красивый, с такими печальными глазами... Брутальный парень. Тоже бы найти хорошие ручки.. А еще просто дворик.... И всем хватает любви и внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо вам большое! :blush2: Я очень рада, что вам у меня понравилось. Для собачек еще не все свои задумки претворила в жизнь, но, надеюсь, что в скором времени все доделаю. Приезжайте еще в гости. Всегда добро пожаловать

А комарики скоро кончатся - май и половина июня, а дальше будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно текст по парню и телефоны?

Катюш текст по Геку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш текст по Геку?

Это вроде его тема, разве нет? :lol2:

Да, меня интересует текст по Гектору. Хочу добавить его на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде его тема, разве нет? :lol2:

Да, меня интересует текст по Гектору. Хочу добавить его на сайт.

Пиарила с таким:

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для палевого лабрадора Гектора. Мальчику 3 года, кастрирован, с породным темпераментом, послушный, добрый, ласковый, дома не хулиганит. Прекрасно ладит с кошкой, собаками и детьми. Нуждается в поддерживающей терапии. Ищем только ответственного, внимательного и заботливого хозяина!

Давайте может быть подушевнее что-то придумаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила объявления по Гектору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде его тема, разве нет? :lol2:

Да, меня интересует текст по Гектору. Хочу добавить его на сайт.

:doh:Катюш я уже забываю как меня то зовут :lol2:

Обновила объявления по Гектору

Мариш спасибо за помощь!!!!

Пиарила с таким:

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для палевого лабрадора Гектора. Мальчику 3 года, кастрирован, с породным темпераментом, послушный, добрый, ласковый, дома не хулиганит. Прекрасно ладит с кошкой, собаками и детьми. Нуждается в поддерживающей терапии. Ищем только ответственного, внимательного и заботливого хозяина!

Давайте может быть подушевнее что-то придумаем :blush2:

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для палевого лабрадора Гектора. Мальчику 3 года, кастрирован,очень добрый, послушный, ласковый, дома не хулиганит. Очень любит и предан человеку. Прекрасно ладит с кошкой, собаками и детьми. Нуждается в поддерживающей терапии, которую поможет оказывать его ведущий ветеринар. Ищем только ответственного, внимательного и заботливого хозяина! Помощь по уходу и содержанию собаки гарантируем, для этого заключается договор и, ведется кураторство. Гектора несколько раз предавал самый близкий и родной человек на земле - хозяин. НО, он не перестал верить и ждать!!!!

Может как то так? :blush2:

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчишка, устроив показательный приступ, Оле и Свете, чувствует себя прекрасно. Такое впечатление, что он все понял и не захотел уезжать отсюда. Типа того - смотрите, вот как я могу. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчишка, устроив показательный приступ, Оле и Свете, чувствует себя прекрасно. Такое впечатление, что он все понял и не захотел уезжать отсюда. Типа того - смотрите, вот как я могу. :hmm:

а может - ой, я самый больной в мире Карлсон, мне тут так хорошо, не надо меня никуда возить? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Оль, ты права - именно так он и сделал :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, позвольте одну историйку, а вы сами посмотрите - в тему или нет. В общем есть у меня приятельница, зовут Ольга, у которой образцово-показательная передержка для кошек. И у нее гостят как хозяйские коты за денежку, так и всякие несчастья из приютов, усыпалок - бесплатно или, если есть куратор, за символические деньги. Для кошек созданы все условия, есть собственный ветеринар (наш любимый Дима Владимирович, есть сайт помощи кошкам (и не только - собачки там также велком!) 22кота.ру. Естественно, ее знают все усыпалки-приюты в округе и не только. Короче, попадает к ней от усыпления рыжий кот Санька. Хозы принесли успылять с формулировкой "чтоб не мучался". Санька от нервов или смены погоды начинал хрипло дышать, вываливал синий язык, пена изо рта, потом лежал тряпочкой. В общем, Оля его выходила-вылечила, котик повеселел, приступы прекратились и Оля решила его пристраивать. Дальше самое интересное)) Как только Оля позвонила пиарщице с фразой "начинаем пиарить Саньку", как Санек выдает приступ, понос-золотуху, слезы-сопли - весь набор! Оля перезванивает - извини, Санька заболел, пиар пока отменяем. И оппа - Санек бодр и весел, шкодит-безобразит, как будто и не подыхал вчера смертью храбрых. И так несколько месяцев - как только "начинаем пиар", сразу Саня помирать. Даже когда приезжали ручки от знакомых - Санька натурально ложился посреди комнаты, вываливал синий язык, задыхался, бился в конвульсиях, в общем, пугал ручки как умел)) Надо ли вам говорить, что никуда Санька не уехал, стал любимым хозяйским котом - шестым, по-моему, выдает приступы раз в полгода при смене погоды)))

Оля, это просто история из жизни, но не видите ли вы нечто общее? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...