Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нижний Новгород - отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Земляки! Все города, даже небольшие, плотно общаются друг с другом -переписываются,советуются,встречаются по возможности.

А у нас тишина. По приколу наберите в поиске Нижний Новгород - увидите единственную тему с последним посещением 2009. Не знаю, может народ сидит на других форумах, но РРК реально хороший. Будет возможность, черкните пару строк в тему, а то что-то грустновато:(. Может мы благодаря Павлинычу и Сапсану пригород Москвы?

13февраля выставка "Открытие сезона". Будет о чём поговорить, выложить фотки.

У моей Ляли первая выставка, мы родились 3 августа 2010 года в НижнемНовгороде. Спасибо Долининым за чудесного щенка.

Вот моя Ляленька

a86858735a52.jpg

eafce29761f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка! Может и найдутся соседи :)

Спасибо за добрые слова! :signthankspin: Мы так гордимся "мамами и папамии" наших деток! Придем за вас болеть!

А голденов у нам в Нижнем вообще очень мало :( Непопулярная порода почему-то. Надо исправлять ситуацию!!! Собаки-то просто чудесные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнем живет наш толлерский полубрат, ему только-только исполнилось 4 месяца :) Они, наверное, не придут на ближайшую выставку, но вообще должны хоть разок где-то появиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато лабрадоров много, с ними мы тоже очень хотим общаться ! В нашей ежедневной компании 3 лабра - палевая красавица Тори, смуглый мачо и исключительный джентельмен Жорден, маленькая чёрная девочка Инда и , конечно, наш лучший друг и соратник по хулиганству - голден Мартин

abd39e224b71.jpg

В Нижнем живет наш толлерский полубрат, ему только-только исполнилось 4 месяца :) Они, наверное, не придут на ближайшую выставку, но вообще должны хоть разок где-то появиться :)

Будем надеяться! Посмотрел Ваши фото - красавцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнем живет наш толлерский полубрат, ему только-только исполнилось 4 месяца :)

Вау! У нас появился толлер!!!! Растем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 февраля в Нижнем Новгороде прошла выставка "Открытие сезона 2011".

Мы участвовали в щенках-голденах. Получили ЛЩ. Очень довольны.

Нашего (ретриверского) народу было очень много!

Если есть кому поделиться своими впечатлениями - черкните пару строк в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы из НиНо))) правда лабрик у меня маленький(3,5мес))) будем рады знакомству и общению, а то тоже искала но никто не откликнулся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы из НиНо))) правда лабрик у меня маленький(3,5мес))) будем рады знакомству и общению, а то тоже искала но никто не откликнулся((

Очень рады Вам!

Выкладывайте фото Вашего соба! Ждём. Отправил сообщение Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наша страничка!))) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43401

а Вы в каком районе проживаете? где гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наша страничка!))) http://www.labrador....showtopic=43401

а Вы в каком районе проживаете? где гуляете?

Живём в Московском р-не около авиационного завода, гуляем около дома (заброшеное футбольной поле) или в Сормовсом парке. А Вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на автозаводе, гуляем у дома на пустыре. постараемся выбраться к вам на выходных на прогулку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на автозаводе, гуляем у дома на пустыре. постараемся выбраться к вам на выходных на прогулку)))

Если серьёзно соберётесь - сообщите время, мы под Вас подстроимся (по возможности с компанией нашей) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей и Ляля!Меня Зовут Людмила,я из Владимира,но мы часто бываем у вас на выставках.А еще у вас в городе живет наш сынок Скиф и дочка Вита.Может быть встречались с ними?Мой муж тоже был на выставке 13 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, посмотрим по погоде)) лишь бы более менее тепло было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей и Ляля!Меня Зовут Людмила,я из Владимира,но мы часто бываем у вас на выставках.А еще у вас в городе живет наш сынок Скиф и дочка Вита.Может быть встречались с ними?Мой муж тоже был на выставке 13 числа.

Здравствуйте Людмила! Очень рады с Вами познакомиться! Видели Вашего супруга с Визави в юниорах. Красивая, изящная и спокойная девочка с грустными глазами. С ними нам не довелось лично пообщаться (у нас первая выставка, очень нервничали, думал собака вообще не выйдет на ринг). Но раз Вы бываете в наших краях, то обязательно пересечёмся. Какие Ваши выставочные планы? Когда приедете в гости? Со Скифом и Витой, к сожалению, пока не встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Людмила! Очень рады с Вами познакомиться! Видели Вашего супруга с Визави в юниорах. Красивая, изящная и спокойная девочка с грустными глазами. С ними нам не довелось лично пообщаться (у нас первая выставка, очень нервничали, думал собака вообще не выйдет на ринг). Но раз Вы бываете в наших краях, то обязательно пересечёмся. Какие Ваши выставочные планы? Когда приедете в гости? Со Скифом и Витой, к сожалению, пока не встречались.

Здравствуйте Алексей и Ляля!Мы тоже рады с вами познакомиться!Визави у меня ангел :angel: ,понимает все с полу слова.Зато Вика родная сестра Визави так это черт с рогами,ей 25 раз можно повторить, а ей хоть бы что :woodpecker: .

В планах опять 13 число!!!Но уже с Викторией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про выставки :) Мы к вам собираемся на цациб в ноябре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про выставки :) Мы к вам собираемся на цациб в ноябре!

Посмотрим на вас вживую! Поболеем естественно. С меня "поляна" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Родственники, не желаете ли в субботу 19.02.2011 (если не будет морозно) погулять вместе. Место выбирайте вы, мы из Балахны приедем.

Здорово будет если маму и братьев подтянем!!!

С уважением, Р.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Родственники, не желаете ли в субботу 19.02.2011 (если не будет морозно) погулять вместе. Место выбирайте вы, мы из Балахны приедем.

Здорово будет если маму и братьев подтянем!!!

С уважением, Р.В.

Обеими руками! Насчёт места - мобилен (едем куда компании удобно).

Татьяна! Сбросьте номер сотового в личку - проще по телефону договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Родственники, не желаете ли в субботу 19.02.2011 (если не будет морозно) погулять вместе. Место выбирайте вы, мы из Балахны приедем.

Здорово будет если маму и братьев подтянем!!!

С уважением, Р.В.

Морозы не отпускают :angry2::((( Я всеми руками ЗА ПРОГУЛКУ, но мы в субботу хотели к Свете в зал сходить, надо заниматься перед выставкой. Может в воскресенье? :blush2: А то после хорошей прогулки на занятии Патька пошлет всех в сад и ляжет спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже прийду если соберетесь!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем землякам пламенный привет! :drinks_cheers:

Правда мы не совсем из Нижнего, - Мы с Бора

У нас на Бору тоже Голдяши не очень распространены (всего одна деффка и три мужика), а вот лабров поболе будет.

Но все равно напрошусь в компанию "Земляков"

А вот мой золотик - Рэмушка:

6096429d16b8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я тоже думала выложить темку про земляков-нижегородцев, но вовремя наткнулсь на эту тему. Отвечаю тут, чтобы не баянить. :)

Нижний Новгород, Московский район, ст. м. Бурнаковская. Буду рада отыскать соседей.

Нашему лабрику Вэллу 2 месяца 7 дней. До прогулок нам конечно еще далеко, но в будущем будем рады встречам.

post-16423-0-91579100-1298131580_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...