Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мое солнышко - Британи!


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

искала на этом сайте свое солнышко, но нашла у себя в городе. в результате несчастного случая мы стали хозяевами лабрадора ретривера. девочки 4 мес.

:clap_1: это наше маленькое солнышко!! влюбились с первого взгляда и сошли с ума от нее!!! за один день прибывания в квартире мы успели - 3 раза написать на ковре(после прогулок), загрызть насмерть тапочку, оборвать кусок обоев и загнать кошку на шкаф! :clap_1:

фотографироваться мы сегодня не хотели, слишком счастливы были, фотоаппарат за нами не успевал))

так же мы начали учить команды)) у нас теперь созрел вопрос, раньше я не участвовала в выставках, где можно найти пособия, что делать, с чего начинать?

post-16530-0-73097200-1297544378_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в результате несчастного случая мы стали хозяевами лабрадора ретривера. девочки 4 мес. ????:hmm:

Добрый день! Почему несчастный случай? Такой замечательный собакин!!! Добро пожаловать, фотки не забывайте!

Инфо о выставках на нашем сайте-

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=3

Сайт РКФ-

http://rkf.org.ru/

Найдите хендлера, подготовте собачку и ВСЁ в Ваших руках!!!

Удачи!!!:1st::clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Собачка просто супер!

Я Влада,а пёсик мой Гошка!

В я яндексе напишите свой вопрос насчёт выставки и там будет много вариантов для чтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Ксения и Кроша! Британи просто красотка! :thumbup:

Заходите к гости :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки всем!!)) фото сейчас новые выложу, сегодня сделали)))

а случай был такой - семья купила щенка(2мес), но в результате несчтастного случая(не стала вдаваться в подробности) жена попала в больницу, а муж не в силах дать должный уход, решил что лучше отдать собаку. позвонили мне, в результате девочка стала нашей малышкой.

нашла хорошего хендлера в нашем городе, в субботу первое занятие будет, волнуемся :blush2:

а вот и фото! :clap_1:

post-16530-0-27524700-1297629278_thumb.j

post-16530-0-62495900-1297629289_thumb.j

post-16530-0-11276700-1297629303_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки всем!!)) фото сейчас новые выложу, сегодня сделали)))

а случай был такой - семья купила щенка(2мес), но в результате несчтастного случая(не стала вдаваться в подробности) жена попала в больницу, а муж не в силах дать должный уход, решил что лучше отдать собаку. позвонили мне, в результате девочка стала нашей малышкой.

нашла хорошего хендлера в нашем городе, в субботу первое занятие будет, волнуемся :blush2:

Какая у Вас красавица! Очень рады нашему знакомству!

Пишите,не пропадайте. Почаще фотографируйте ребёнка - каждое мнгновение детства неповторимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) обязательно!!))) :thumbup:

а мы учимся дружить с кошкой! сегодня загнали ее в угол и зализали до того. что та начала дико орать))) пришлось мыть котейку)))

а еще мы учимся команде "ко мне", но работает идеально она только пока мы на улице одни, только если кто-то появляется - все.. память стирается напрочь(( а нас почему то бояться, вроде такие миленькие и маленькие еще, а люди уже шарахаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!Мы Юля и Панда!!!Британи такая милашкаpoceluy-269.gifУдачи вам на первом занятии :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малышам! Мы к кошке долго находили подход,зато теперь она вылизывает шокопалевых,когда они спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!! мы будем стараться!!))) :clap_1:

да, кошка у нас с характером, но проявляет интерес, пока Британи спит подходит к ней, нюхает, наблюдает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет милашке Британи, от Жени и Винса :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Винс наша копия!! такая лапуська)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я как то тоже обратила внимание может родня наш папа и мама из Орла а дедушки и бабушки кажется из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет, у нас папа и мама с Нижнего)) дедушка с британии а остальные тоже с Нижнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f7f8e3184b.gifРады познакомиться! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новичкам!!! ну девулька у вас просто потрясающая, неотразимая красавица, так и хочется ее потискать... мы Аня и Виля, очень рады знакомству!!! удачи вам на первом занятии и больших успехов в шоу-карьере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как много приветов :clap_1: очень рады всем!))) спасибо всем большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас привет!Мы Оксана и Зара.Малышка ваша очаровашка маленькая! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки стараемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец Джастин из Серебристой Гавани, а мать Валенсия Лайза Мазератти от заводчика :blush2:

а мы с Вами родственники через папу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса, а с вами через маму или папу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...