Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерян палевый лабрадор в Бронницах


Елена - Вита

Рекомендуемые сообщения

21 декабря 2010г. в г. Бронницы потерян палевый лабрадор, мальчик, возраст 1 год.

Нашедшему - вознаграждение.

Информация по радио Сити-FM, координаты хозяев в редакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!

Может где-то в объявлениях о найденных встретится, чтоб не забыть о мальчишке.

Хозяева очень переживают, вот и на радио обратились. Пока "ехала" в пробке сегодня, постоянно о парне объявляли. :clap_1:

P.S. И что интересно, позвонили трое слушателей: один лабр бегает в Реутово, другой в кожаном ошейнике в Мытищах, третьего (белого) нашли в Новомосковске. ;)

Это просто лабропад и лабропобег какой-то. :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!

Может где-то в объявлениях о найденных встретится, чтоб не забыть о мальчишке.

Хозяева очень переживают, вот и на радио обратились. Пока "ехала" в пробке сегодня, постоянно о парне объявляли. :lol2:

P.S. И что интересно, позвонили трое слушателей: один лабр бегает в Реутово, другой в кожаном ошейнике в Мытищах, третьего (белого) нашли в Новомосковске. ;)

Это просто лабропад и лабропобег какой-то. :lol2::dribble:

не фига себе...

посмотрела по доскам,пока нет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал палевый лабрадор в г.Бронницы клеймо XEV 061, уже 2 дня ищут

Звонить владельцам 8-910-906-88-88 или мне 8-920-950-85-04

d372008805e9.jpg

4f901f18dd26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки, не подскажите примерно район Бронниц, где он потерялся. Центр, МакДональдс, Карусель ...

Я проезжаю Бронницы, но со стороны моста через Москва-реку и сразу на поворот на Коломну. А так проеду в район потери, посмотрю. Вдруг... или объявления о находке могут быть.

Я, понимаю, что парень мог за это время далеко уйти. Но под Новый год хочется верить в чудеса... :thumbup:

Девочки у кого есть доступ к ПиКу, пожалуйста, разместите мальчика в скорой ( можно обратиться к тем, кто в Бронницах), в потерянных и лаброкоманде.

А у нас кто-то в Бронницах есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте!!!Я хозяйка этого мальчишки. Хочу всех обрадовать- ОН НАШЕЛСЯ!!!!! :hmm::thumbup::thumbup: Его подобрал мужчина пару дней назад( отбил у стаи собак,когда они его драли) и взял к себе домой. Он сейчас в порядке, его показали врачу- ничего страшного. Очень хочу поблагодарить всех кто откликнулся на нашу беду. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Спасибо что есть такие люди, которые готовы помочь и сопереживают за любого из нас. Сейчас еду за ним. УРА!!!!!!! :doh::thumbup: P.S. Вчера оказались жертвами машенников. :doh: Они сказали что пес у ниих и вымогали деньги по отработанной схеме( кстати она тут на форуме популярно описанна) Мы знали об этом, но не могли просто уехать,вдруг он был бы и впрямь у них? К счастью мы быстро поняли ,что они блефуют. И как только можно наживаться на чужом горе?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте!!!Я хозяйка этого мальчишки. Хочу всех обрадовать- ОН НАШЕЛСЯ!!!!! :hmm::thumbup::thumbup: Его подобрал мужчина пару дней назад( отбил у стаи собак,когда они его драли) и взял к себе домой. Он сейчас в порядке, его показали врачу- ничего страшного. Очень хочу поблагодарить всех кто откликнулся на нашу беду. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Спасибо что есть такие люди, которые готовы помочь и сопереживают за любого из нас. Сейчас еду за ним. УРА!!!!!!! :doh::thumbup: P.S. Вчера оказались жертвами машенников. :doh: Они сказали что пес у ниих и вымогали деньги по отработанной схеме( кстати она тут на форуме популярно описанна) Мы знали об этом, но не могли просто уехать,вдруг он был бы и впрямь у них? К счастью мы быстро поняли ,что они блефуют. И как только можно наживаться на чужом горе?????????????????

Счастливого воссоединения! Обязательно сделайте собаке адресник на ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте!!!Я хозяйка этого мальчишки. Хочу всех обрадовать- ОН НАШЕЛСЯ!!!!! :hmm::thumbup::thumbup: Его подобрал мужчина пару дней назад( отбил у стаи собак,когда они его драли) и взял к себе домой. Он сейчас в порядке, его показали врачу- ничего страшного. Очень хочу поблагодарить всех кто откликнулся на нашу беду. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Спасибо что есть такие люди, которые готовы помочь и сопереживают за любого из нас. Сейчас еду за ним. УРА!!!!!!! :doh::thumbup: P.S. Вчера оказались жертвами машенников. :doh: Они сказали что пес у ниих и вымогали деньги по отработанной схеме( кстати она тут на форуме популярно описанна) Мы знали об этом, но не могли просто уехать,вдруг он был бы и впрямь у них? К счастью мы быстро поняли ,что они блефуют. И как только можно наживаться на чужом горе?????????????????

Оля, СЛАВА БОГУ что он нашёлся и что с ним всё хорошо!!!! Не теряйтесь больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье!!!

Берегите своё чудо лабрадористое.

Всё-таки Новый год - праздник волшебный.

t07155.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого воссоединения! Обязательно сделайте собаке адресник на ошейник.

Ошеиник у него такой есть,только в тот день его вывели на чужом ошейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...