Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИСТ,голден-ретривер,кобель 7 лет


12345

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Наша семья просит помощи в пристройстве золотистого ретривера, кобель 7 лет!

3 года назад у меня начался ужасный контактный дерматит, после долгого обследования выяснилась причина - наша собака! 3 года я терпела и колола уколы,болезнь то отступала, то с новой силой возвращалась, но сейчас все обострилось, что уколы уже не помогают! Было принято решение пристраивать собаку ...

Вынуждены искать собаке новый дом, срочно ((( Я прошу не писать постов с осуждением меня, я терпела и боролась 3 года ...

Это вообще реально пристроить собаку в таком возрасте? Проблем со здоровьем нет, активный, добрый, веселый, дома ничего никогда не испортил, с кошками уживается хорошо, с др мелкими животными- нет!

Очень просим помощи найти новый дом собаке!

7050d7543f5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Наша семья просит помощи в пристройстве золотистого ретривера, кобель 7 лет!

3 года назад у меня начался ужасный контактный дерматит, после долгого обследования выяснилась причина - наша собака! 3 года я терпела и колола уколы,болезнь то отступала, то с новой силой возвращалась, но сейчас все обострилось, что уколы уже не помогают! Было принято решение пристраивать собаку ...

Вынуждены искать собаке новый дом, срочно ((( Я прошу не писать постов с осуждением меня, я терпела и боролась 3 года ...

Это вообще реально пристроить собаку в таком возрасте? Проблем со здоровьем нет, активный, добрый, веселый, дома ничего никогда не испортил, с кошками уживается хорошо, с др мелкими животными- нет!

Очень просим помощи найти новый дом собаке!

разместите фотографии собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный подарок на новый год другу, с которым были вместе 7 лет.

Держать можете до пристройства хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7050d7543f5e.jpg

Отличный подарок на новый год другу, с которым были вместе 7 лет.

Держать можете до пристройства хотя бы?

да-да, напишите еще что-то, может от этого моя болезнь отступит или совесть заест, это решение уже принято и, поверьте, принималось не за 1 день ...

сейчас собака живет у свекрови, сказала, что месяц еще может пожить у нее, а дальше, увы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы,что?

увы ничего, если не найдем никого, остается один вариант - отвозить его на дачу ( там живет круглый год охранник, он согласен взять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7050d7543f5e.jpg

да-да, напишите еще что-то, может от этого моя болезнь отступит или совесть заест, это решение уже принято и, поверьте, принималось не за 1 день ...

сейчас собака живет у свекрови, сказала, что месяц еще может пожить у нее, а дальше, увы (((

Не, сейчас жалеть начну. Обниму и поплачу вместе с вами.

И слава богу, что решение принято.

Свет, я, если что, сама знаешь, чем помогу... не надо ребенка на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сейчас жалеть начну. Обниму и поплачу вместе с вами.

И слава богу, что решение принято.

Свет, я, если что, сама знаешь, чем помогу... не надо ребенка на дачу.

я не прошу меня жалеть и язвить тоже не надо, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы ничего, если не найдем никого, остается один вариант - отвозить его на дачу ( там живет круглый год охранник, он согласен взять )

надо искать!

у него между пальцами шерсть розовато-грязная,у него пищевая аллергия?

контакты свои напишите,пожалуйста и кличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо искать!

у него между пальцами шерсть розовато-грязная,у него пищевая аллергия?

контакты свои напишите,пожалуйста и кличку.

Свет, я тоже участвую, если что, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо искать!

у него между пальцами шерсть розовато-грязная,у него пищевая аллергия?

контакты свои напишите,пожалуйста и кличку.

скинула в личку тел и почту,

про шерсть напишу и здесь, у него были проблемы с желудком, если съедал что-то со стола, то потом "ходил жидко" дня три, после того как перевели на зеленый хеппи дог - все прошло и со стола никогда ничего не даем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я, если что, сама знаешь, чем помогу... не надо ребенка на дачу.

Наташ,спасибо.

офф.

в этой темке из-за критики, экс-владельцы так распереживались,что отдав собаку "потеряют свое лицо",- передумали отдавать в 2009.

результат 2010 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41791

если отдают,то пусть это делают со всей ответственностью и максимально правильно,- и им лучше помогать,чем потом "исправлять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Наша семья просит помощи в пристройстве золотистого ретривера, кобель 7 лет!

3 года назад у меня начался ужасный контактный дерматит, после долгого обследования выяснилась причина - наша собака! 3 года я терпела и колола уколы,болезнь то отступала, то с новой силой возвращалась, но сейчас все обострилось, что уколы уже не помогают! Было принято решение пристраивать собаку ...

Вынуждены искать собаке новый дом, срочно ((( Я прошу не писать постов с осуждением меня, я терпела и боролась 3 года ...

Это вообще реально пристроить собаку в таком возрасте? Проблем со здоровьем нет, активный, добрый, веселый, дома ничего никогда не испортил, с кошками уживается хорошо, с др мелкими животными- нет!

Очень просим помощи найти новый дом собаке!

7050d7543f5e.jpg

Я очень хочу порекомендовать вам одного человека... нет ему не нужен голден ретривер, но вы можете получить помощь относительно своего здоровья, сайт Марвы Вагаршаковны Оганян http://alfamedis.narod.ru/ Оганян за пару недель разобралась бы с вашей проблемой, т.е. избавила бы вас от недуга навсегда, вместе с дерматитом исчез бы еще целый букет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12345, сочуствую. :)

В каком Вы городе?

Москва

Я очень хочу порекомендовать вам одного человека... нет ему не нужен голден ретривер, но вы можете получить помощь относительно своего здоровья, сайт Марвы Вагаршаковны Оганян http://alfamedis.narod.ru/ Оганян за пару недель разобралась бы с вашей проблемой, т.е. избавила бы вас от недуга навсегда, вместе с дерматитом исчез бы еще целый букет.

спасибо, но народная медицина не для меня, "с моей проблемой" только дипроспан разбирался, но увы теперь и он не может ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва

спасибо, но народная медицина не для меня, "с моей проблемой" только дипроспан разбирался, но увы теперь и он не может ...

Оганян врач-терапевт и биохимик. В 1973г. получила учёную степень - кандидат биологических наук, диссертация по теме «Биохимия гормонов гипоталамуса» :) Весь вопрос только в том, хотите вы от недуга избавиться или нет, мое дело предложить :)

Я все же пожелаю вам здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще фото собаки есть?

телефон скиньте в личку, размещу на сайте Фонда помощи ретриверам.

Вам надо:

- сделать макет и поклеить его везде, где получится.

- размещать и обновлять объявления в интернете.

- разместить объявления с фото в каких-нибудь печатных изданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что уже делать, свекровь звонит мужу, просит его забрать ... на все объявления- тишина! ((((

Отвозить пока на дачу до пристройства? Он сейчас как никогда в такой хорошей форме... (((((

e4c5c1e22773.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что уже делать, свекровь звонит мужу, просит его забрать ... на все объявления- тишина! ((((

Отвозить пока на дачу до пристройства? Он сейчас как никогда в такой хорошей форме... (((((

e4c5c1e22773.jpg

Отправил письма, до связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите автору насчет передержек, перекупок и т.п., пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Если такая патовая ситуация, срочно искать собаке передержку и оплачивать ее, пока не найдете новый дом. Только, наверное, перед НГ сложно будет найти - "сезон".

Что касается перекупки, есть такие "товарищи", которые забирают собак, содержат их в ужасных условиях, не кормят, не гуляют, и пытаются кому-нибудь продать. На возрастного в очередь они не выстроятся, но возможны варианты, что собачку в возрасте могут попытаться продать как молодую, так что все равно нужно быть осторожной. Чтобы "не нарваться", при передаче собаки заключайте договор (если нужно, дам ссылку), возьмите паспортные данные человека, все контактные телефоны (желательно прозвонить для достоверности, а также "пробить" по интернету, "черным спискам", кои есть и на ПиКе, и на Клавсе). Отвозите собаку сами на новое место жительства! При беседе с потенциальными "ручками" советую воспользоваться анкетой из раздела "Возьму собаку" на данном форуме. Не отдавайте собаку первым попавшимся, пожалуйста!!! Раз уж сложились у Вас такие обстоятельства (не хочу и не буду давать им оценку), приложите максимум усилий и сделайте так, чтобы Ваш друг оказался в самых надежных и любящих руках, если прожить с Вами до конца своих дней ему не суждено. Мне кажется, это Ваш долг перед ним!

Я не знаю, что уже делать, свекровь звонит мужу, просит его забрать ... на все объявления- тишина! ((((

"На все объявления", это где, если не секрет? Может, я Вам еще какие-нибудь доски подскажу. Регулярно обновляйте объявления, есть возможность - каждый день, размещайте объявления с хорошими фотографиями и не одной (они у Вас есть ;) ), размещайте "вип-объявления" и т.д.

Да, возрастную собаку быстро пристроить в хорошие руки не так и легко, можно, конечно, надеяться на счастливую случайность и на то, что все-таки голденов меньше переустраивается, чем лабров, выбор не так и велик (прошу прощения за такую терминологию в данном контексте). Но ИМХО помимо того, что надеяться, лучше оч потрудиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва

спасибо, но народная медицина не для меня, "с моей проблемой" только дипроспан разбирался, но увы теперь и он не может ...

А мы по-моему хозяйку знаем по переписке... :dntknw: Вы Мария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...