Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК**ВФПР**Шоколадный лабрадор ищет новый дом


Manya

Рекомендуемые сообщения

Перелом трехнедельный.Сейчас у собаки сопли-застыл возможно.Клеймо GPR питомник "Тринити Джой"

Заводчик дал тел.хозяев.телефон не обслуживается.Жил в Жулебино.

хозяйка Чернышова Елена.

Люди держать собаку не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелом трехнедельный.Сейчас у собаки сопли-застыл возможно.Клеймо GPR питомник "Тринити Джой"

Заводчик дал тел.хозяев.телефон не обслуживается.Жил в Жулебино.

хозяйка Чернышова Елена.

Люди держать собаку не могут.

возраст примерно?

что дальше с переломом?нужна операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст примерно?

что дальше с переломом?нужна операция?

Кать,ничего больше не знаю.мне Аня прислала СМС,с просьбой разместить инфу.

на сколько поняла, ему в первую очередь нужна передержка,заводчик взять не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес-то наверное должен быть у этой Чернышовой Елены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт ФПР

http://help-retriever.ru/find/find0035.html

По телефону, сейчас стукнусь к Наташе (Бонита). Она нам помогала с хозяевами Лины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы очень мало. Моб. не пробивается.

Есть 10 девушек, Елен Чернышовых, которые зарег. в Москве.

Есть их телефоны, но надо тогда каждую обзванивать.

Кому скидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы очень мало. Моб. не пробивается.

Есть 10 девушек, Елен Чернышовых, которые зарег. в Москве.

Есть их телефоны, но надо тогда каждую обзванивать.

Кому скидывать?

могу пообзванивать.

Просто спрашивать есть ли у нее собака? или конкретней не теряла ли шоколадного лабра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы очень мало. Моб. не пробивается.

Есть 10 девушек, Елен Чернышовых, которые зарег. в Москве.

Есть их телефоны, но надо тогда каждую обзванивать.

Кому скидывать?

Мне тоже в личку скиньте, я обзвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если это те с адресами, то географически ни один адрес под жулебино не подходит.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если это те с адресами, то географически ни один адрес под жулебино не подходит.. :dntknw:

ну так половина москвы ж не по прописке живет, может она там снимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и снимает, но тут уж я никак не смогу помочь =(

Только те, что официально зарегистрированы.

От заводчицы побольше бы инфы.

Так кому кидать? Надо обзвонить. Нет - так нет. Бум дальше искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так половина москвы ж не по прописке живет, может она там снимает?

я не знаю конечно как в тринити джой, но когда я подписывала свой договор на собаку, я писала место прописки... :dntknw: только исходя из этого так думаю.

Но согласна, всё может быть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока по телефонам толку нет - видимо люди по работам сейчас, буду звонить еще в течении дня, если что будет сразу отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень найден на самом деле в Нарофоминском районе (я говорила с Настей, девушкой которая его нашла).

Пёс спокойный, любит людей, ласковый, не надоедливый и послушный. Если сказали : " Тут сиди" - сядет и будет сидеть где сказали. С собаками другими не знакомили, но с детьми и взрослыми общается отлично. Даже есть впечатление что в семье его был ребенок.

Настя не может держать собаку, тем более ему нужен осмотр у Дмитрия Андреевича Ерёмина. Перелом старый. Лапу пёс не использует, она болтается как тряпочка. Скорее всего и мышцы все атрофировались. Поэтому чем дольше тянем визит к Ерёмину - тем хуже лапе.

Настя готова привезти парня на передержку сама. Так что мы ищем передержку или быстрым темпом хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень найден на самом деле в Нарофоминском районе (я говорила с Настей, девушкой которая его нашла).

Пёс спокойный, любит людей, ласковый, не надоедливый и послушный. Если сказали : " Тут сиди" - сядет и будет сидеть где сказали. С собаками другими не знакомили, но с детьми и взрослыми общается отлично. Даже есть впечатление что в семье его был ребенок.

Настя не может держать собаку, тем более ему нужен осмотр у Дмитрия Андреевича Ерёмина. Перелом старый. Лапу пёс не использует, она болтается как тряпочка. Скорее всего и мышцы все атрофировались. Поэтому чем дольше тянем визит к Ерёмину - тем хуже лапе.

Настя готова привезти парня на передержку сама. Так что мы ищем передержку или быстрым темпом хозяев.

Кать, если не найдёте других вариантов привозите ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана - baktiratna готова взять парня на передержку за корм,но если нужно срочно отвезти собаку к хирургу на операцию в ближайшие две недели она не сможет это сделать.

Кто может помочь с доставкой парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана - baktiratna готова взять парня на передержку за корм,но если нужно срочно отвезти собаку к хирургу на операцию в ближайшие две недели она не сможет это сделать.

Кто может помочь с доставкой парня?

Откуда и куда его надо отвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда и куда его надо отвезти?

я так понимаю из Нарофоминска,наверное к Давыдову на операцию,а потом в Отрадное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана - baktiratna готова взять парня на передержку за корм,но если нужно срочно отвезти собаку к хирургу на операцию в ближайшие две недели она не сможет это сделать.

Кто может помочь с доставкой парня?

Свет, ты про доставку в клинику имеешь ввиду?

клиника Беланта, Братеевская улица.

я так понимаю из Нарофоминска,наверное к Давыдову на операцию,а потом в Отрадное.

ты к Давыдову думаешь?Надо наверное договариваться с ним об операции заранее будет.

я так понимаю из Нарофоминска,наверное к Давыдову на операцию,а потом в Отрадное.

Настя сказала по телефону что готовы сами его к нам довезти куда надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты про доставку в клинику имеешь ввиду?

клиника Беланта, Братеевская улица.

ты к Давыдову думаешь?Надо наверное договариваться с ним об операции заранее будет.

Настя сказала по телефону что готовы сами его к нам довезти куда надо :dribble:

ок,тогда Настя отвезет в Беланту,там его нужно встретить,сходить на прием,если "свезет" на операцию и отвезти к Оксане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...