Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья возьмет лабрадора или голдена


TESandMAR

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания (город) Дзержинск Нижегородская область

- Дата рождения 16.09.1987 и 14.11.1985

- Семейное положение женаты

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира, но около дома большая территория для выгула, Живем втроем я, муж и котик

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? Котик Апельсинка (рыжик)

- Почему Вы хотите собаку? муж хочет потому что была собачушка, а я хочу потому что не было и очень завидую людям у которых есть такая радость

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? мы да, про кота к сожалению не знаем

- Были ли у вас раньше собаки? были у мужа малый пудель

- Чем Вас привлекла порода ретривер? они добренькие, ласковые и не агрессивные песьки

- Что Вы знаете о ретриверах? все что читала на сайтах: не охранник, не сторож, любитель покупаться и поиграть

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? на кота тратим 1000-1500 в месяц, на них двоих готовы тратить 5000, а может и больше

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да готовы

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все свободное от работы

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да, будем даже рады общению, особенно совету

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? потому что хотим подрощенную собачку, т.к. не имеем возможности кормить и следить за щенком в течении рабочего дня

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? хорошо относимся кот кастрирован

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да если необходимо

Какую собаку Вы ищете?

- Пол неважно, но муж шепчет кобеля (одни мужики в доме :hmm: )

- Возраст до 3-4

- Окрас палевый, они такие красивенькие, да хотя не принципиально, они все красотульки

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор, голден

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? смотря какие проблемы, если не очень серьезные и не требующие постоянного ухода тогда готовы

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? скорее всего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент на форуме нет молодого палевого кобеля лабрадора или голдена.

Есть палевый лабр - красавец и умница, но он старше http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41699

Есть палевый, молодой (1,5 года), но метис лабрадора http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41214

Тоже 1,5 года, палевый, метис лабрика и стафорда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию. Но нам не обязательно кобеля, мы и от девочки не откажемся, и в принципе не обязательно палевого окраса, это уж мы просто написали предпочтения, а так может увидим черненькую лабрадорку влюбимся в нее с первого взгляда и все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте над тем готовы ли Вы приехать в Москву на знакомство с куратором и собакой без гарантии того, что собаку Вам отдадут?

К примеру, Вы, можете не понравится куратору или собака не понравится Вам,или Вы собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию. Но нам не обязательно кобеля, мы и от девочки не откажемся, и в принципе не обязательно палевого окраса, это уж мы просто написали предпочтения, а так может увидим черненькую лабрадорку влюбимся в нее с первого взгляда и все :thumbup:

Тогда смотрите сами, но для начала задумайтесь над заданным Вам вопросом.

Четыре сотни километров это не мало (хотя не так и много при желании).

Есть две девочки из Ногинского приюта http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=41378&st=0

Это незначительно ближе к Вам территориально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть прекрасный мальчишечка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая собака. Говорят тоже добрая, как ретривер. И выглядит как голден ретривер. Подумайте. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41895

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Все вроде решили купить щенка, нашли в Иваново вроде и родители у щенка хорошие, только вот что меня беспокоит щенку почти 5 месяце, а она еще не разу не была на улице и говорят у нее глазки плачут, это вообще нормально? Как быть что она еще не разу не гуляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Все вроде решили купить щенка, нашли в Иваново вроде и родители у щенка хорошие, только вот что меня беспокоит щенку почти 5 месяце, а она еще не разу не была на улице и говорят у нее глазки плачут, это вообще нормально? Как быть что она еще не разу не гуляла?

Это абсолютно ненормально. К 5ти месяцам щенок должен уже хотя бы 50% своих дел делать на улице, знать команду ко мне, рядом и т.п. А глаза, как и шерсть должны мыть чистыми и ясными.

Купите здорового и адекватного щенка . Правда цена на него 25 тыс. руб.

1757665.Copy_of_Picture_013.jpg

1625262.Copy_of_Picture_013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Все вроде решили купить щенка, нашли в Иваново вроде и родители у щенка хорошие, только вот что меня беспокоит щенку почти 5 месяце, а она еще не разу не была на улице и говорят у нее глазки плачут, это вообще нормально? Как быть что она еще не разу не гуляла?

Глазки текут,может быть обычный коньюктивит,не есть хорошо,что не гуляли до 5 мес,но это все исправимо,только надо иметь возможности и время,много времени и на здорового щена и на не очень здорового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза течь не должны, и нормальный заводчик щена в 5 месяцев к гулянию приучает... все, конечно, исправимо, но это абсолютное "авось", решать надо ли оно, вам..:soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ведь вы собирались в воскресенье в Балахну к моей свекрови смотреть щенка? Наша, кстати, гуляет, и со здоровьем у нее все в порядке. :soccer_h4h: Но мне кажется, что пятимесячный малыш будет все-таки очень скучать, если вы весь день на работе. Щенок - натура деятельная, он разгромит в ваше отсутствие всю квартиру, вам правильнее в самом деле искать взрослую спокойную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ведь вы собирались в воскресенье в Балахну к моей свекрови смотреть щенка? Наша, кстати, гуляет, и со здоровьем у нее все в порядке. :soccer_h4h: Но мне кажется, что пятимесячный малыш будет все-таки очень скучать, если вы весь день на работе. Щенок - натура деятельная, он разгромит в ваше отсутствие всю квартиру, вам правильнее в самом деле искать взрослую спокойную собаку.

Ну конечно.А как же половина этого форума заводили щенков,будучи работающими личностями??

Всё преодолимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё преодолимо.

Ну а сколько тем "отдам собачку, работаем, нет возможности заниматься"... Щенок - это много счастья и забот. И если часть забот продумать и решить загодя, они не заслонят счастье :soccer_h4h: Так что лучше будущих владельцев заранее напугать и поглядеть, пасуют ли они перед трудностями или готовы их преодолевать. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Купите здорового и адекватного щенка . Правда цена на него 25 тыс. руб.

Это у вас там такие цены? :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас там такие цены? :soccer_h4h:

На двух щенков из помета - да. Их обозначили как шоу-класс. А остальные шестеро по низкой цене шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас там такие цены? :thumbup:

)))) Очень много, вы считаете? Это мы такие жадные )))) Если честно, не уступала щенков направо-налево, хотя соблазн был!!! Иногда руки опускались. Но зато сейчас я безумно горжусь нашими покупателями и рада за наших деток.

А в мальчишку последнего мы много вложили... И вкладываем. И гуляем, дома дела почти не делаем, мальчик выставлялся, выставился отлично. Занимаемся послушкой и выставочной подготовкой. И, ттт, малыш чистенький, в аллергии замечен не был)))

Так что, может это жадность... Но я считаю, что хорошая собака стоит таких денег.

PS. Где ты? Наш хозяин, который тоже так считает? :blush2:

На двух щенков из помета - да. Их обозначили как шоу-класс. А остальные шестеро по низкой цене шли.

Саша, спасибо тебе за добрые слова и поддержку!!!)))) Понимаю, мы со своими "заскоками". Но брать щенка из таких условий... Как-то это опасно, согласись? Не надо брать перспективного, прекрасно понимаю. Но хорошо выращенного - обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же..Сколько тем видела, что взяв 5тимесячного голдена, новые владельцы не знали как исправлять пороки уже наделанные прошлыми хозяевами. Очень опасно брать подрощенную собаку да еще и с отклонениями, которые ТС обозначил в своем вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ведь вы собирались в воскресенье в Балахну к моей свекрови смотреть щенка? Наша, кстати, гуляет, и со здоровьем у нее все в порядке. :thumbup: Но мне кажется, что пятимесячный малыш будет все-таки очень скучать, если вы весь день на работе. Щенок - натура деятельная, он разгромит в ваше отсутствие всю квартиру, вам правильнее в самом деле искать взрослую спокойную собаку.

Ваша свекровь нам сама по телефону говорила что щенок еще не гуляет. А я и не говорила что у него со здоровьем плохо я просто спросила про глазки у нас это первая собачка и поэтому много мы не знаем поэтому и советуемся с людьми у которых уже есть собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TESandMAR, извините, если ошиблась))) Но мы, наверное, общались с вами. Вы правильно сделали, что сюда заглянули. Почитайте темы про лабриков и голденов. Собаки очень разные по темпераменту.

Выбирайте неспеша! Не бойтесь поехать за щенком и развернуться, если вам что-то не понравится. Это нормально, покупка не на 1 день. Лучше потратить энную сумму сейчас, чем потом расхлебывать.

А если вы дадите дом и любовь взрослой собаке из потеряшек, будете просто героями. :thumbup: Может быть, с ними проблем окажется побольше, кому-то нужна коррекция поведения... Но зато они будут вам безумно благодарны и преданы!!

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TESandMAR, извините, если ошиблась))) Но мы, наверное, общались с вами. Вы правильно сделали, что сюда заглянули. Почитайте темы про лабриков и голденов. Собаки очень разные по темпераменту.

Выбирайте неспеша! Не бойтесь поехать за щенком и развернуться, если вам что-то не понравится. Это нормально, покупка не на 1 день. Лучше потратить энную сумму сейчас, чем потом расхлебывать.

А если вы дадите дом и любовь взрослой собаке из потеряшек, будете просто героями. :thumbup: Может быть, с ними проблем окажется побольше, кому-то нужна коррекция поведения... Но зато они будут вам безумно благодарны и преданы!!

Удачи вам!

Наверно общались я последнее время много с кем общалась.

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите пожалуйста кто нибудь что нибудь слышал о питомнике "Оларис" в Москве? Расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите пожалуйста кто нибудь что нибудь слышал о питомнике "Оларис" в Москве? Расскажите пожалуйста.

Да все, наверное, слышали. Руководитель Ольга Языкова, уважаемый заводчик, владелец титулованных собак, она, кстати, есть тут, среди участников форума. Будьте бдительны - недавно была скандальная темка, люди купили больного щенка, им сказали, что питомника Оларис. Оказалось, что щенок к питомнику не имеет отношения, так что проверяйте, с кем вы общаетесь. Вот сайт питомника:

http://www.olaris.biz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Поздравьте нас мы стали родителями голдику ОЛАРИС ЭДВАРДу МАК ЭВЕНу :thumbup: . Правда котик наш в шоке небольшом, но мы думаем все будет хорошо и они подружатся. Нам теперь наверное в другой раздел нужно или просто тему закрыть но нам хочется его всем показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем. Рассказывайте о вашем чуде и фотографий побольше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...