Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАРКИ -МИШКА,палевый лабрадор -ДОМА!


Маруся & Тимуся

Рекомендуемые сообщения

Кабель,окрас палевый,в черном ошейнике,на вид примерно лет 5 мне кажется,очень напуган!упитанный такой,видно что домашний,правда весь промерз!!!кто нибудь помогите я не знаю что делать!!!мне его безумно жалко но мой Тима безумно ревнует и кидается на него,муж сказал сейчас приеду и на улицу его отправлю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель,окрас палевый,в черном ошейнике,на вид примерно лет 5 мне кажется,очень напуган!упитанный такой,видно что домашний,правда весь промерз!!!кто нибудь помогите я не знаю что делать!!!мне его безумно жалко но мой Тима безумно ревнует и кидается на него,муж сказал сейчас приеду и на улицу его отправлю!!!!

Ну как что делать? Искать клеймо, писАть его сюда и быстро попытаться найти хозов. Если нет, то надо срочно искать передержку платную или бесплатную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только целиком клеймо сюда не надо, наверное, писать. Только буквы. В целях безопасности :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ушах клейма нет!!!!в паху посмотреть не могу тк он грязный а мыться не идет,боиться и я его особо тормошить боюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развести по разным комнатам нет возможности? Хоть на кухни, в туалете закрыть пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ушах клейма нет!!!!в паху посмотреть не могу тк он грязный а мыться не идет,боиться и я его особо тормошить боюсь!!!!

Можно взять влажные салфетки или просто тряпочку и попробовать промыть, без клейма никого не найдем ... Фотография мальчишки нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, друзья не могут его сейчас приютить?

Можно взять влажные салфетки или просто тряпочку и попробовать промыть, без клейма никого не найдем ... Фотография мальчишки нужна будет.

+ 1 по поводу фото и телефон еще. макет сделаю за 5 минут. есть возможность распечатать и поклеить объявления сегодня? может он недавно убежал и его ищут сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,муж сказал сейчас приеду и на улицу его отправлю!!!!

что ж так сразу, не жалко ? Может до утра оставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама 4 дня назад была в такой ситуации - есть собака, а деть некуда, хоть открывай дверь и на улицу... Мне помогли потенциальные ручки с нашего фонда, когда-то звонили на собаку, потом пропали, а телефон остался, вот так меня и выручили, парень сейчас у них на передержке. Может у нас есть кто-то с Подольска из претендентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он категорически против,сказал ночью отправит в подъезд

28799f814caa.jpg

прошу прощение за качество но то что вышло на скорую руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме есть типа карты, где кто живет. Может выручит кто.

Несчастня морда какая.Мишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и у меня сердце разрывается когда я к нему подхожу,глажу аккуратно вроде ему нравится особо не огрызается,дала ему кашу и косточку!наш собакин с ума сходит что пришли с работы и не с ним возимся!!!а муж говорит мне наш дороже,так что ночью я его выведу в подъезд! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он категорически против,сказал ночью отправит в подъезд

28799f814caa.jpg

прошу прощение за качество но то что вышло на скорую руку

Какой огромный мишка! :clap_1: Класс!!!!!!!! Жалко парня , попробуйте уговорить мужа , хоть на ночку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете объявления даю,на форумах наших подольских лазею но пока тишина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете объявления даю,на форумах наших подольских лазею но пока тишина!

По хорошему с ним гулять пойти по окрестностям надо было часов в 8-9. И спрашивать всех собачников не знают ли его.

Слушайте, ну надо же понимать..что даже если говорим о платной передержке, его надо туда отвезти. А как это сделать, если Ваш муж через пару часов (ночью) выгонит его? а? сейчас все должны бросить свои приготовления ко сну и мчаться забирать парня? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я готова оплатить передержку но я не знаю где есть в Подольске

по окрестностям у нас такого нет,мы в округе знаем лабров в этом то все и дело!откуда он взялся мы понять не можем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я готова оплатить передержку но я не знаю где есть в Подольске

по окрестностям у нас такого нет,мы в округе знаем лабров в этом то все и дело!откуда он взялся мы понять не можем!

В Подольске понятия не имею, в Москве можно с Игорем связаться, м.Печатники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы живем рядом, при необходимости можем взять ребенка на ночлег, если есть угроза того что он действительно останется на улице. Но могу сказать сразу, что долго держать смогу. У меня у сомой две собаки и один совсем маленький (оба кобели). Поэтому максимум смогу приютить на ночь-день. Чтобы было время найти хозяев или переустроить. Если такой вариант устраивает. то связь через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели глядя в эти несчастные глаза , ваш муж его выгонит? За что? Мне просто интересна причина :clap_1:

Поговорите с ним, по женски, коварно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он сказал что если бы дома хотя бы завтра кто то был то ладно еще бы передержали а как их вдвоем оставить они перегрызутся и дело в том что в квартире только одна наша комната но так как хозяина второй пока нет он в ней,а на кухне дверь не закрывается!вообщем пока думаем что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все таки с клеймом? Чем быстрее Вы его найдете, если найдете, тем быстрее есть надежда найти хозов) Маруся и Тимуся, попробуйте обнаружить клеймо, хоть сфотографируйте его, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если совсем не куда будет деть ребенка позвоните мне

8 985 42 два 83 4 семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот надеюсь что его не выкинули потому что ушки у него грязные!клеймо пока найти не удалось,но особо его осмотреть не получается так как я боюсь что он укусить может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот надеюсь что его не выкинули потому что ушки у него грязные!клеймо пока найти не удалось,но особо его осмотреть не получается так как я боюсь что он укусить может!

А он что, на контакт не идет? Может на вкусняшку отреагирует? Или на "пузо почесать"?

Наверное в стрессе парень находится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот надеюсь что его не выкинули потому что ушки у него грязные!клеймо пока найти не удалось,но особо его осмотреть не получается так как я боюсь что он укусить может!

намордника нет у Вас?

если боитесь, то правильно, не лезьте пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...