Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдала в не добрые руки


macsovna

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Всем!!! Моя беда длится уже неделю,разместила объявление в авито.ру....хотела пристроить свою собаку в добрые руки..позвонила девушка,представилась ЛЕНОЙ номер тел 89251267109 ...приехала посмотрела собаку,собака понравилась,я проводила их до машины вишневая жигули 99модели...уехали...и все ..попытки мои связаться с ЕЛЕНОЙ четны .телефон то не брали, а теперь выключен..всю неделю. Дома муж рвет и мечет,,.найди адрес. Все .что она мне сказала,это живет под Домодедово в отдельном доме.Муж работает она сидит дома. Я пыталась пробить телефон ,(на кого оформлен) симка пустая.. Я В ОТЧАЯНИИ ... ПОМОГИТЕ ЧЕРНЫЙ ЛАБРАДОР КЛИЧКА (РЕМ) Не получается загрузить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы от этой Лены хотите? Какие к ней теперь вопросы? Собачку Вы ей сами добровольно отдали, даже на документы не взглянули. Чего теперь сокрушаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с сайта "Клуб любителей пород Рассел Терьер"

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_5102_7.html

lyppka

Участник

Москва

Фото: 3 # Дата: 20 Ноя 2010 23:54

Итак,

По всей вероятности этот человек является перекупщиком!!! Осторожно!!!

тел. 89251267109, представляется Еленой.

Перекупка 100%, почитайте ту темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что же вы раньше сюда не пришли, до того как отдавать... Не эта Елена случайно? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

В любом случае, вполне вероятно, что имя вымышлено, и то, что живет под Домодедово тоже враки:-(

Возможно есть какие-то способы через мобильный выяснить паспортные данные того, на кого он зарегистрирован, но я честное слово не знаю как:-(

Ищите в Интернете объявления о продаже молодого черного кобеля лабрадора, может и найдете своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, но Вы нарвались на перекупку. Единственный вариант вернуть собаку - это отслеживать объявления о продаже на авито. Скоро он там появится, или уже появился.

Ценовая политика разная, зависит от возраста собаки. Далее можете представиться покупателем, приехать к ней..а там как повезет..либо отобрать, либо выкупить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала! Но мне показалось,что человек нормальный,хватит и телефона ,перезвониться и узнать .как доехали и как ведет себя РЕМ. Все таки жил у нас 6 лет.У меня грудной ребенок еще три кошки,старшей дочери некогда гулять ,работа,учеба, муж все время работает,дом без лифта с коляской и собакой трудно спускаться. Казалось за городом будет лучше,не добивайте мне и так тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она перепродала 4-х летнего рассела как 7 месячного щенка. (из темы по ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите объявления - дальше будем думать..

способы есть

бумаги какие нибудь подписывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала! Но мне показалось,что человек нормальный,хватит и телефона ,перезвониться и узнать .как доехали и как ведет себя РЕМ. Все таки жил у нас 6 лет.У меня грудной ребенок еще три кошки,старшей дочери некогда гулять ,работа,учеба, муж все время работает,дом без лифта с коляской и собакой трудно спускаться. Казалось за городом будет лучше,не добивайте мне и так тяжело.

А кто вас добивает?

Все - только вы сами. Мы - не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите. Судя по предыдущим действиям, она перепродает через "авито".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вас добивает?

Все - только вы сами. Мы - не при чем.

Не надо так. Человек в отчаянии...да по своей глупости, да наивная...но так случилось.

Мой совет тот же , что вам советовали выше. Просматривайте обьявления о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тему надо убрать тогда.. или как то завуалировать ,а то мы как меты ы- на задержание с мигалками и сиренами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что же вы раньше сюда не пришли, до того как отдавать... Не эта Елена случайно? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

В любом случае, вполне вероятно, что имя вымышлено, и то, что живет под Домодедово тоже враки:-(

Возможно есть какие-то способы через мобильный выяснить паспортные данные того, на кого он зарегистрирован, но я честное слово не знаю как:-(

Ищите в Интернете объявления о продаже молодого черного кобеля лабрадора, может и найдете своего.

Если это та Лена- в ссылке указан адрес, может подъехать и собака еще там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала! Но мне показалось,что человек нормальный,хватит и телефона ,перезвониться и узнать .как доехали и как ведет себя РЕМ. Все таки жил у нас 6 лет.У меня грудной ребенок еще три кошки,старшей дочери некогда гулять ,работа,учеба, муж все время работает,дом без лифта с коляской и собакой трудно спускаться. Казалось за городом будет лучше,не добивайте мне и так тяжело.

А Вас то кто добивает? Это Вы собаку 6 летнюю добили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так. Человек в отчаянии...да по своей глупости, да наивная...но так случилось.

Как - так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. вот чел попросил, можно сказать, умоляет и помощи.. да, поможем, но перед этим прочитает лекцию о том, какая она))) а потом снизойдём и поможем, гыыы

эх , далеко нам до эры милосердия..

чел уже сам себя наказал, кто-то ещё хочет поучаствовать в этом?

Автору - если найдёте объяву -дайте знать, можно в личку.

Может что и получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. вот чел попросил, можно сказать, умоляет и помощи.. да, поможем, но перед этим прочитает лекцию о том, какая она))) а потом снизойдём и поможем, гыыы

эх , далеко нам до эры милосердия..

чел уже сам себя наказал, кто-то ещё хочет поучаствовать в этом?

+много

ну так нужно же кому-то показать что МЫ умные))), а он дурак безответственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как - так?

а вот и ответ на ваш вопрос

офф. вот чел попросил, можно сказать, умоляет и помощи.. да, поможем, но перед этим прочитает лекцию о том, какая она))) а потом снизойдём и поможем, гыыы

эх , далеко нам до эры милосердия..

чел уже сам себя наказал, кто-то ещё хочет поучаствовать в этом?

Автору - если найдёте объяву -дайте знать, можно в личку.

Может что и получится...

+много

ну так нужно же кому-то показать что МЫ умные))), а он дурак безответственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное возможное, Вам уже посоветовали - ищите объявы на авито, из рук в руки и т.д. Если увидете, пусть звонит кто-нибудь с другого телефона, которая Елена не знает, обещает большую сумму денег "ибо всегда мечтал о такой собачке".. а дальше, пытайтесь с мужем уговорить барышню отдать собаку, если вы ее узнаете.. я Вам искренне сочувствую, но собаку Вы вряд ли вернете. Бумаг Вы не подписывали, отдали и все. Так что любой перекупщик имеет право теперь назвать собаку своей. Лучше бы выкупить. Но шансов маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много

ну так нужно же кому-то показать что МЫ умные))), а он дурак безответственный

+1000. Зачем добивать человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с документами на собаку? Тоже отдали? Или она без документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. вот чел попросил, можно сказать, умоляет и помощи.. да, поможем, но перед этим прочитает лекцию о том, какая она))) а потом снизойдём и поможем, гыыы

эх , далеко нам до эры милосердия..

чел уже сам себя наказал, кто-то ещё хочет поучаствовать в этом?

Автору - если найдёте объяву -дайте знать, можно в личку.

Может что и получится...

В чем Вы собираетесь этому человеку помогать? Собаку обратно забирать никто не собирается. Ищем, выкупаем у перекупки, держим на платной передержке, ищем руки? А человек в это время стоит и умиляется на то, как все побежали за ним исправлять его ошибки?

Собаку жаль, очень. Хозяев бывших - ни капельки.

И да, все уже знают, лично я - абсолютно немилосердна к вот таким вот "хозяевам". Подчищай потом за ними плоды их "ошибок".

Блин, взрослая дочь, муж - некому с собакой гулять? Нельзя собаку брать гулять, когда гуляешь с ребенком? 6 лет он был в семье, стал ненужным настолько, что даже не потрудились узнать кому отдали - ну телефон же был человека, чего там, все ясно - человек хороший, раз телефон есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc...radora_16014387

Может быть вот это. За 4 тысячи вполне можно попытаться взрослого пса за щенка выдать. Может поэтому объявление и без фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все знают о перекупщиках, к сожалению, далеко не все... это их вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...