Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис щенок Ищет старую или новую семью


wina

Рекомендуемые сообщения

Моя добрая знакомая, тезка, просит помочь срочно. Потому кину объяву здесь, потом можно перенести в потеряшки. Цитирую:

Нашли щенка лабрадовра. Адекватен, ест сухой корм, подставляет пузо, побаивается лифта и подъезда. ЗАВЕЛИ В ПОДЪЕЗД , ВЗЯТЬ НЕ МОЖЕМ. Кобель, не истощен, шерсть в норме.палевый. около года. Возможно. не чистых кровей, или дефект - морда узковата Помогите парню! офигенно ласковый!

Лена, + 7 903 710 40 два пять около м Войковская и станции электрички Войковская

нужно забрать щена из подъезда срочно (передержка) . нужен куратор ( и поиск хозяев) и пристройство! народ, ...я могу только с утра эту объяву кинуть и всё... продублирую на Пике в лабрадор команде...а домой взять не могут . т.к. у них стафф кобель( тожке потеряшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забрать в районе обеда, надо? Буду как раз в том районе!

В принципе пару дней подержать до передержки могу, но не больше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

583499c3ecda.jpg

пес сейчас у меня. ищем старых/новых хозяев. кто может составить - нужен макет и пиар, можно указать мою почту winalena пся мэйл.ру и тел. той Лены. которая его подобрала.

свозили к вету, чистый. здоров, проглистогонили, 25 кг, возраст около года. Пёс в ШОКЕ. Еле вытащили во двор пописать\покакать, боится всего - сразу поджимает хвост. ложится, поза подчинения, и т п. НЕ МОГУ держать его долго по причине разнополости с Бертой... А красавец и умница. метис с голденом скорее всего. выкладываю фото, сделанные в очереди в ветеринарке ( кстати. с нас там денег не взяли). С Бертой вроде нормально, не запрыгивает на нее пока (а мы-то течем) - то ли по причине молодости, то ли по причине зашуганности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

583499c3ecda.jpg

пес сейчас у меня. ищем старых/новых хозяев. кто может составить - нужен макет и пиар, можно указать мою почту winalena пся мэйл.ру и тел. той Лены. которая его подобрала.

свозили к вету, чистый. здоров, проглистогонили, 25 кг, возраст около года. Пёс в ШОКЕ. Еле вытащили во двор пописать\покакать, боится всего - сразу поджимает хвост. ложится, поза подчинения, и т п. НЕ МОГУ держать его долго по причине разнополости с Бертой... А красавец и умница. метис с голденом скорее всего. выкладываю фото, сделанные в очереди в ветеринарке ( кстати. с нас там денег не взяли). С Бертой вроде нормально, не запрыгивает на нее пока (а мы-то течем) - то ли по причине молодости, то ли по причине зашуганности.

Лен, макеты могу сделать, только что писАть, искать хозяев старых или пристраивать? Или разные макеты делать и на поиск и на пристройство?

Тогда нужен текст, хоть примерно, я сама скомпаную и фото это давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бертой вроде нормально, не запрыгивает на нее пока (а мы-то течем) - то ли по причине молодости, то ли по причине зашуганности.

А может он быть стерилизованным? Вет на этот счёт ничего не сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65fb272b0583.jpg

ff0637d14cca.jpg

А может он быть стерилизованным? Вет на этот счёт ничего не сказал?
вет не сказала. но скорее просто молодой ( год) и зашуганный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d86b2f6adc74.jpg

Лен, макеты могу сделать, только что писАть, искать хозяев старых или пристраивать? Или разные макеты делать и на поиск и на пристройство?

Тогда нужен текст, хоть примерно, я сама скомпаную и фото это давать?

наверное макеты разные на пристройство и поиск.

указать тел Лены из темы и/или мою почту, фото выберите какие понравятся.

Поиск - около м Войковская /платф. Ленинградская 17.11 найден молодой пёс. похож на метиса голдена, 1 год, рыжий (палевый). кобель, ласковый , домашнего содержания. Есть особые приметы. Скорее всего. потерялся не менее месяца назад.

Пристройство

Щенок в возрасте 1 года, метис голден-ретривера, золотой мальчик, ищет добрую семью. Пес абсолютно ласковый, домашнего содержания, прививка сделана. Цвет рыжий /палевый, прекрасная шерсть, возможно обучение охотничьим навыкам. Прекрасный компаньон детям.

напишите сами пожалостливей, я с работы прочитаю...

я бы добавила - А ТО я МУЖА ПОТЕРЯЮ

а пёска еще лежит по щенячьи - лапы вразлет... и боится. боится. всего... и хозяигна искать пытается , но страшно же... особенно на улице страшно. а лифт- это вообще камера пыток ( а этаж у меня 7й, так что под пузо затаскиваем... даже Берта не помогла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли ( с уговорами и в лифт на ручках). Искупали, лежит сушится. купался спокойно, лучше Берты, из ванны не выпрыгивал, видно , приучен. Вообще отсыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше ( спокойнее ) гулял, начинает ставить ушки домиком - когда что-то заинтересовало ( но не надолго, не успели сфотать), на прогулке тусил с годяхой и вообще очень рвется к собакам. Поел сушки эунакуба для щенят ( но мяско любит явно больше), запомнил дорогу на гулянье и обратно.... в общем, надеюсь, отходит от стресса понемногу. Когда Берта отошла, занял ее лежанку. Отмытый еще больше похож на голдяху.

---------

при купанье нашлась особая примета .

---------

на зверушки.ру и питомец.ру в потеряшках похожих собак нет.

НУЖНА БУДЕТ РАСКЛЕЙКА ОБЪЯВ ОКОЛО ВОЙКОВСКОЙ И В ПАРКЕ ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО И ПОКРОВСКОЕ-ГЛЕБОВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эльзу похож по-моему, может родственники?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с дочкой смотрели эту тему. Машка вообще решила. что это наш. ПОВЕДЕНИЕ описанное очень похоже, и с голденшей тусил с огромным удовольствием.

я там отписала, поговорить бы надо с куратором \нашедшим

мой тел в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал хулиганить слегка... освоился :dntknw:

какое имя больше нравится?

Рыжий

Рыжий Эрик

Ральф

Элвин

Эльф

? (ники подобравших - нас с Ленкой ELF и wina , + мое отчество Эриковна :clap_1:)

исчезаю до вечера воскресенья...

------------

мой тел 985 729 5557 не действует, актуальный в профиле ... завтра ( сегодня уже) НЕ звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы терпеливо купались :)

сначала было страшно

cacddbcf2e01.jpg

потом нам надоело стоять и мы улеглись. Мойте нас. если ВАМ надо...

e7d29e1239f9.jpg

или так

de417afb2894.jpg

а потом сохли

f7fadb61db79.jpg

и высохли и стали похожи на льва

b81c89f2b99b.jpg

но с большими ушами

8136c3044482.jpg

И вообще рыжик не дурак поваляться с Бертой.

( Берта : ... надоел!!! куда хозяева смотрят...)

7ef274ff324b.jpg

а самое сладкое занятие - облизывать Машку. А синяк под глазом нам уличные хулиганы поставили. Но шрамы украшают мужчину.

6a89588d107c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал хулиганить слегка... освоился :)

какое имя больше нравится?

Рыжий

Рыжий Эрик

Ральф

Элвин

Эльф

? (ники подобравших - нас с Ленкой ELF и wina , + мое отчество Эриковна :))

исчезаю до вечера воскресенья...

------------

мой тел 985 729 5557 не действует, актуальный в профиле ... завтра ( сегодня уже) НЕ звоните!

Юкос :) Вчера услышала и пожалела что своего так не назвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЁС ПРИСТРОЕН В ХОРОШИЕ РУКИ! расскажу вечером :):)

вот новый хозяин=)

жалко не успели снять, там такие нежности были)

а вот это уже две лаберские морды=))

post-3923-1290320062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1d664d1e569.jpg

Рыжий готов был с ними уехать еще в первый раз, на смотринах.

Коротко новости. Пес совсем ошалел от второго переезда, сегодня полдня опять у новых хозяев всего боялся. Сейчас немного освоился, перестал ползать на брюхе, ходит, нюхает всё. Гулял нормально, косточку подаренную из жилок сгрыз, ходит по комнатам, но категорически отказывается заходить на кухню. Видно, в детстве запрещали строго ( у меня то же самое было. Только на 3й день за Бертой заглянул.)

Семью знаю давно, люди ответственные и добрые, что немаловажно. Тоже раллисты. Рыжему судьба такая автомобильная выпала. Надеюсь , увидим их на нашем форуме.

KANIS- тема. 5 лет назад был слет автоспортивных судей в Дмитровском районе, и мои знакомые нашли там и подобрали потеряшку шарпея, Джерика. Сейчас в том же районе проводили соревнование ралли "Осенние КАНИкулы". Рыжего подобрал Организатор соревнований в 3 ночи после прописи трассы ( у дома на Войковской). Я участник, Рыжего передерживала. Смотрины были накануне ралли, по объявлению на ауто.ру в "любительских ралли". А забрали Рыжего после гонки, сегодня. Так что аккуратнее на ралли в Дмитровском районе - собаку обретете. :dribble: А результат ралли у меня пошел псу под хвост из-за невыспатости, впрочем, объявят в среду.

п.с. удачи нашей возможной сестричке Эльзе http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40823

моя ( то есть Бертина ) морда справа... Берте тоже было в свое время нелегко - мы у нее третьи ручки после того, как ее подобрали. И она очень долго не верила, что она у нас навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,поздравляю Рыжего с обретением семьи!!!!)))

Вы молодец!!!Все успеваете,я уже не раз об этом Вам говорила ))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это НОВОСТЬ! :lol2:

Рыжик счастливчик, что попал к Вам в руки)))) Спасибо за парня)))) Счастья ему в новой семье) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали сегодня с дочкой в гости к Рыжему и ребятам. Встретил бурной радостью, стоял на задних лапах, облобызал, прыгал... щастье... спросили - всех ли он так встречает - нет, не всех, только нас... Рыжего сегодня привили и получил ветпаспорт, причем попали к тому же врачу Кристине, что смотрела его в первый раз. Она его вспомнила)))

Субъективно - Рыжий вырос слегка, отмылся, стал более кудрявый и растолстел слегка (слегка совсем). Освоился. довольная морда. Слегка бобёр... но пока борются. И у него точно есть перепонки между пальцами, как у настоящего водоплавающего голдена .

Сегодня Рыжий тусил целый день с сынишкой хозяина, 7 лет. - т е они по сути ровесники. Парнишка обалдел от счастья - как? пап? у нас собака? наша?!!! Папа сказал, что не знал, что он до такой степени хотел собаку... На гулянье Рыжий после веселой возни успокоился первый ( раньше мальчишки)... счастья им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали сегодня с дочкой в гости к Рыжему и ребятам. Встретил бурной радостью, стоял на задних лапах, облобызал, прыгал... щастье... спросили - всех ли он так встречает - нет, не всех, только нас... Рыжего сегодня привили и получил ветпаспорт, причем попали к тому же врачу Кристине, что смотрела его в первый раз. Она его вспомнила)))

Субъективно - Рыжий вырос слегка, отмылся, стал более кудрявый и растолстел слегка (слегка совсем). Освоился. довольная морда. Слегка бобёр... но пока борются. И у него точно есть перепонки между пальцами, как у настоящего водоплавающего голдена .

Сегодня Рыжий тусил целый день с сынишкой хозяина, 7 лет. - т е они по сути ровесники. Парнишка обалдел от счастья - как? пап? у нас собака? наша?!!! Папа сказал, что не знал, что он до такой степени хотел собаку... На гулянье Рыжий после веселой возни успокоился первый ( раньше мальчишки)... счастья им!

Славный малыш! Очень здорово, что Вы его навестили... :thumbdown: Собаки очень долго помнят добро и хорошее они как и люди оптимисты по жизни

Ну почти как все люди :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Рыжего в новом доме.

141089641.jpg

его коронная фишка - язычок ( ну очень длинный) на боку

141089643.jpg

на кухне... ждем-с...

141089650.jpg

141089654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...