Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курт, замечательный молодой полулабрадор ищет нового хозяина


proxa

Рекомендуемые сообщения

Собственно основная тем здесь

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40316

027e68d02ab7.jpg

9c0b945ff118.jpg

29feee683d48.jpg

Курт метис лабрадора.

Бежево - рыжий, молодой собак ( 1,5 года максимум), красавец и умница.

Знает и усердно исполняет команды,

В машине ведет себя спокойно (как мышка)

Ладит с детьми и всем окружающим.

Спокойный и выдержанный.

Есть мнение, что в скором времени начнет говорить..)))

Был найден в Куркино, утром 29.10.2010, запертым на площадке для выгула собак.

Объявления по всему интернету, расклейка объявлений по поиску прежних хозяев, никаких результатов не дали.

Ухоженный вид, но при этом сильная худоба так же не оставляет надежд на предположения что пес убежал.

Поэтому приняли решение искать новых хозяев.

Сейчас Курт на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, красотун какой!... И глаза такие тоскливые.... Бедняга.... Прям руки тянутся, но один у нас уже есть... Боюсь, не потяну второго пацана....

Хороших ручек красавцу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему полулабрадор? По мне так хороший, ну очень худой лабромальчик).

Мы не сильно разбираемся в лабрадорах, может из-за худобы, но все кто видел его, решили что метис.

Спасибо всем за доброжелательность. Очень трогают пожелания удачи. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то тоже кажется он лабром))

Но даже если это не так..то это тот редкий случай когда метис для меня выглядит красивее породистого пса! просто супер-цвет, красивая мордочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прям, такой зая... Буду думать... Боюсь, не выдержу. Единственно - могут ли два парня примерно одного возрста поладить? Не пререссорятся ли? И как гулять с двумя, если у одного - точно десяток шил в заднице, глаз да глаз за ним всю дорогу??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам какая помощь нужна? Если будут хорошие фото мальчика, можем попиарить.

мне кажется первая фотка отличная

чуточку подредактировала

kurtg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все таки стоит его пиарить как лабрадора.

У него мягкая шерсть?

Очень он красивый! Окрас шикарный! :thumbup:

Удачи ребенку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам какая помощь нужна? Если будут хорошие фото мальчика, можем попиарить.

Спасибо, пиар нам нужен конечно же, потому что ничего в этом не понимаем. Обязательно, модельно )), сфотографируем, но сейчас праздники(как на зло)) и уезжаем на неделю.

Шерсть вроде мягкая.

А так, пока справимся сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди дорогие, держите меня семеро!!!! Прям запал мне этот мальчишка, покоя нет теперь... Ухожу на работу, постараюсь взятьсебя в руки... Вернусь вечером, ежели пацан ещё не пристроиться... эх, не знаю!!!!!

А где парень сейчас территорильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди дорогие, держите меня семеро!!!! Прям запал мне этот мальчишка, покоя нет теперь... Ухожу на работу, постараюсь взятьсебя в руки... Вернусь вечером, ежели пацан ещё не пристроиться... эх, не знаю!!!!!

А где парень сейчас территорильно?

В Южном Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие товарищи, подскажите - возможно ли, что мальчишки уживутся?? И как технически-организационно происходит выгул двух пёс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пиар нам нужен конечно же, потому что ничего в этом не понимаем. Обязательно, модельно )), сфотографируем, но сейчас праздники(как на зло)) и уезжаем на неделю.

Шерсть вроде мягкая.

А так, пока справимся сами.

А бородавки у него на нижней челюсти и щеках есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо ли делать прививки? Ведь документов у парня нет, наверное, правильно будет прививать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бородавки у него на нижней челюсти и щеках есть?

Оооой, мы и слов то таких не знаем, не то чтоб заметить что они есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, просто стараюсь привести в равновесие моции и здоровый рационализм, прикинуть, что потребуется, если я всё же окончательно дрогну. И очень волнует вопрос - как два молодых кобеля примут друг друга? Вобщем, масса мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо ли делать прививки? Ведь документов у парня нет, наверное, правильно будет прививать...?

Мы дали ему от глистов, ждем когда можно будет привить, сразу сделаем это.

А еще на следующей неделе проект Социальная реклама, обещела(выбрала) нас фотографироваться со звездами выступающими в защиту животных.

И наши фоты должны будут висеть на рекламных щитах города, и мы может станем знаменитыми.))

Они хотели сегодня, но сегодня некому его к ним везти.

А вообще так приятно , что вы все откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, просто стараюсь привести в равновесие моции и здоровый рационализм, прикинуть, что потребуется, если я всё же окончательно дрогну. И очень волнует вопрос - как два молодых кобеля примут друг друга? Вобщем, масса мыслей...

Ой, да берите и не думайте :thumbup: Раз запал в душу - значит, Ваш. На других же так не реагируете?

4 дня праздников, как раз попробуете под присмотром их познакомить и подружить. Завтра попробуйте вместе погулять возле передержки. Если подружатся - забирайте, да и все.

Гулять - нормально, дрессировкой дополнительно позанимаетесь, и все. У меня двое (правда, кобель и сука) вообще в своболном выгуле, на поводке только через дорогу - и ничего. Правда понадобилось время, чтобы нормально всех надрессировать, но недолго. Правда, в свободном выгуле в Москве двух активных кобелей - не надо, но я просто привела пример, что все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

proxa, если можно - скиньте контакты в личку. Бегу на работу, не могу больше быть на форуме. Поговорю с сыном, взвешу возможности... Может, кто-нибудь опытный подскажет, насколько реально ребят подружить... Вобщем, сердце неспокойно, буду думать... думать... думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

proxa, если можно - скиньте контакты в личку. Бегу на работу, не могу больше быть на форуме. Поговорю с сыном, взвешу возможности... Может, кто-нибудь опытный подскажет, насколько реально ребят подружить... Вобщем, сердце неспокойно, буду думать... думать... думать...

Отправила.

Конечно надо все взвесить, действительно может и погулять вместе, присмотреться друг к дружке.

У нас с приятельницей такие же чувства к нему, но наличие котов, собак, детей и мужей имеющих как бы тоже ))) права голоса, оставляет надежду только на поиск новых любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как технически-организационно происходит выгул двух пёс???

Пробуйте!!! Две собаки - это ж шикарно!!!

Ваш какой по характеру?

А бородавки у него на нижней челюсти и щеках есть?

Оль, вот частенько говорят, что это признак породности...

У нас есть :thumbup: но мы не совсем стандартные лабры =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой, мы и слов то таких не знаем, не то чтоб заметить что они есть.)

Да просто холмики с волосами более длинными - вибрисами по сути

Считается, что бородавки, причем, на одних и тех же местах, как бы тоже отличительный признак лабров.

Просто надо ж как-то определяться как его пиарить

Оль, вот частенько говорят, что это признак породности...

У нас есть :thumbup: но мы не совсем стандартные лабры =)))

Ну... может быть :thumbup: если все в комплексе: перепонки, бородавки и выдровый хвост - то можно уже с высокой степенью вероятности предполагать, что лабр :thumbup: ИМХО

Ну а наверняка и у метисов бывают.... да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура.. получилось зарегистрироваться.

Я та самая знакомая... которая нашла Курта. Курт на передержке в Юж. Бутово.

Если кто хочет познакомиться с ним, пообщаться звоните. 8-909-939-9121 Екатерина. (Сама я на севере в Куркино, поэтому лучше все согласовывать заранее)

Финансовая помощь пока не нужна. Курт сидит в вольере, если у кого есть лишний теплый комбез или попона и может поделиться, примем с радостью.

Курт размером с лабра, только очень худой.

Очень контактный и спокойный парень. Не доминант. Можно второй собакой в семью. У нас не получилось. У меня питбуль, очень агрессивно настроенный, а так бы взяла себе.

Парень западает в сердце, хочется его накормить и обогреть. Он явно домашний и очень переживает.

Очень надеюсь, что он не засидиться в клетке. Очень ему там грустно, говорят даже не лает.

Курту вкололи гамавит ( помоему так называется) и дали глистогонку ( фебтал)... через недельку две привьемся.

Я как бы финкуратор. Основной куратор и пиарщик у нас Марина (Марин), возможно её знают на этом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть у него гораздо мягче чем у моего питостаффа...Про родинки ничего не могу сказать.. вибрисы на щеках есть...а вот на сколько выражены родинки не помню. Он лизун и целовун. Любит целоваться...Я думаю еслиб его сильно обижали он бы так себя не вел с незнакомыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...