Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис лабрадора, молодой кобель, палево-рыжий.


proxa

Рекомендуемые сообщения

Не факт что метис, очень даже на лабрика похож! Бывают в щенячьем возрасте так залижут уши ребенку, что они потом именно так и висят...

клейма нет? (у шах или в паху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что метис, очень даже на лабрика похож! Бывают в щенячьем возрасте так залижут уши ребенку, что они потом именно так и висят...

клейма нет? (у шах или в паху)

Сейчас еще выложу фото. Наверное на них больше похож на метиса.

ccd3b679fb1e.jpg

29feee683d48.jpg

798c32f02f97.jpg

На фото не видно особо, но парень очень худой.

В ушах нет, а на пузе посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючий какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А цвет - просто фантастика!!!!!

Метис, конечно, но, что называется, чудесный-расчудесный, прям слов нет!!!!

И видно, что ухоженный....

Может, на чип проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючий какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А цвет - просто фантастика!!!!!

Метис, конечно, но, что называется, чудесный-расчудесный, прям слов нет!!!!

И видно, что ухоженный....

Может, на чип проверить?

Сейчас всего извертели, клейма нет. Мальчик умничка, совершенно домашний. Утром 29.10 нашли его закрытым на площадке для выгула собак.

Бедняга лаял и звал на помощь.

Так как дома по лавкам свои сидят, взять в дом не смогли. Отвезли сначала на одну передержку (3 дня там пробыл), нам не понравилось и сегодня перевезли в другую, а он то думал что мы его забираем...Когда на другой передержке из машины его вынимали он уперся и не хотел выходить..одним словом рыдаем со знакомой в голос.. Опять же передержка вольерная, теперь страдания по поводу чтоб не замерз..

Одним словом может кому то нужен замечательный, умный, красивый, ладящий со всеми, собак???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Твою же матерь, да что же это делается...

Какой хороший мальчик... Может, к Игорю его? Там утепленные вольеры, но с собаками целый день он нянчится, они, по-моему, только спят в вольерах. участвую в оплате, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что это лабр.

Девочки, я тут карточку просрочила, как получу новую - кину на него немного... много не могу увы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала, спасибо большое за желание помочь, пока мы сами может, только если процесс поиска хозяев,уже наверное новых, затянется, то тогда обратимся к вам. Спасибо еще раз!

Собак этот, такой умный и разумный, ну практически человек, не говоря уже о том что красавец необыкновенный, поэтому душа так болит за него..

Думаем что он метис лабрадора с кем то из гончих, потому что лабрадоры более тяжелые чисто внешне, а в нем есть легкость и осанка как у собак гончих пород (вот наверное слишком Умно как то сказала :thumbup: ) и хвост трубой!

Второй день он на передержке вольерной, но с теплыми будками и кормить обещали "на убой" и если будет холодно обещали брать в дом..не знаю ..И опять если его куда то перевозить, легче сразу покончить с собой, чтоб не страдать за него, так он переживает.

И человек предложивший ее обещал пиарить, вроде как надежный.

Ну а если случится чудо и кто то захочет его забрать, тогда значит точно чудеса случаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем что он метис лабрадора с кем то из гончих, потому что лабрадоры более тяжелые чисто внешне, а в нем есть легкость и осанка как у собак гончих пород (вот наверное слишком Умно как то сказала :thumbup: ) и хвост трубой!

Ну не знаю... пока в представленных фотках не увидела ничего НЕтипичного для лабра за исключением ушей. И то могут быть такие фотки или как уже сказали - заглаженные уши. А костяк - так и лабры легкокостные бывают, мало ли какая ветка (я имею в виду родословные). Пока, на этих фотках, он выглядит как чистокровный. И цвет вполне такой может быть, хотя не часто. Конечно, в реале было бы понятнее. Хотя если правильно видно, что патна на пузе и лапках - то конечно метис (или опять же отбраковка по окрасу). Но в конце концов какая разница, если по поведению лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Ош, очень на лабра похоже... у нас такой гуляет, только светлый... совсем не метис, просто не шибко супер класса... хороших ручек мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лабр вполне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c0b945ff118.jpg

027e68d02ab7.jpg

2f72453e857d.jpg

Лабрадор или не лабрадор..а в глазах сплошная безнадежность и тоска.

У ворот очередной передержки..эх уш..

Такой худой, ребра пересчитываются даже визуально, при довольно ухоженном виде, что вообщем то не оставляет надежд на то, что он сам себя запер на этой злосчастной площадке.(((

Кстати на следующей неделе нас обещали снять в социальной рекламе со всякими-разными "звездами" которые выступают как защитники животных.

Если всё получится, то будем висеть на рекламных щитах, может это наш шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвета червоного золота парень, загляденье!

В глазах, конечно, тоска.............

Давайте хоть тоже покидаю по доскам. На чей телефон пиарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, плиз!!! Я уже связывалась с девушками, которые занимаются судьбой Курта. Если не случится форс-мажор, в пятницу едемс ним знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам! Пусть всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже пятница :blush2: Кабанчик Рой, ждем новостей с нетерпением :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сообщаю - Курт уже дома!!! Основная тема - " Курт, замечательный молодой полулабрадор ищет нового хозяина" в "Собаки ищут новый дом". Там и фотки есть. Не получается ссылку вставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...