Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,.Лабрадора 3,5 года.


Катруся

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается по семейныйм обстоятельствам лабрадор, черный кобель 3,5 года. Очень добрый, воспитанный, проходил курс ОКД, знает команды, очень активный и шилопопый. Характер лабрадорский, любит всех вокруг)) Ест сухой корм, к кошкам и другим животным лоялен. Любит ездить в машине. По всем вопросам звоните по телефону 8-904-630-60-46."

c4982f6e8f51.jpg

604becdd6777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь, пожалуйста, к Наташе Груня , она куратор по Санкт-Петербургу. Возможно, у нее уже есть хорошие проверенные ручки, и просто она сможет вам дать советы по переустройству.

Опасайтесь перекупщиков, не отдавайте первым откликнувшимся, проверяйте телефоны в черных списках. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909 ) - вот пример перекупки. Хозяину вешают лапшу на уши, что будет уход, что загородный дом, а на самом деле потом собака появляется на и-нет ресурсах в разделе продажа. И уже продается за деньги. А содержится в это время она в жутких условиях, не кормят, не гуляют, привязаны к батареям или сидят в клетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,ну почему у меня нет дома?)))))Я бы всех забрала))))Такой хороший мальчик...так жаль,что переустраивается.

Самых добрых ему хозяев,самых заботливых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катруся, а вы связались с Наташей (Груня)? У нее нет ручек для мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Натальей связались. Пока ручек нет (инфо на сег утро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец, эх ну почему он не девочка, взяла бы не задумываясь, но у меня девка! а так же ш хочется вторую собачку, уже мужу все уши проела...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на парня! Направила.

Подождем.

Хороший парень! Понравился,запал в душу... Ну пусть будет ему счастье с новыми хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на парня! Направила.

Подождем.

Ждем...

@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая роскошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это точно..............обалдеть! вот тоже глядя на него...призадумалась.......... :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сама вся на слюну изошла))) Взяла бы не задумываясь, если бы мой Гриха не был невменько )

Наверно для самых хороших ручек еще рано, надо подождать немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчи, Элен!!!

просто молчи! тСССССССССССс

Самых лучших ручек для черного красавца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятаааааа.... гляжу, аж волосы шевелятся.............зубы стискиваю...............нет, нет, ааааааааааааааааа, а почему бы и нет..... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, у меня даже муж уже согласен...блин.... держу себя в руках из последних сил, я же девочку хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...