Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал метис чёрный , похож на лабрадора


Lennoks

Рекомендуемые сообщения

8.07.10 в Битцевском парке со стороны Варшавки пропал метис, похож на лабрадора, с чёрной густой шерстью, с пушистым хвостом. На груди между лап маленькая белая полоска Кобель - 4 года, по кличке Тёма. С коричневым ошейником. Рост 52 см. Пёс любимый, добрый и очень домашний. Может он сидит у Вашего подъезда? Его могли запросто увезти на машине от трамвайного круга на ул. Ак. Янгеля. Кто располагает какой-либо информацией, позвоните

8(903)777-24-28. Вознаграждение гарантируется.

=============================================

Была в приютах Щербинке,Бирюлеве, Печатниках, Царицыно.

Скорее всего пёс запрыгнул к кому-то в машину на площадке около леса на ул. Янгеля, где всегда много автомобилистов.

Заранее большое спасибо.

Tatjana

конт. тел 8 903 777-24-28 или (495) 388-25-73

e-mail: fekla2@rambler.ru (тоже действующий почтов.ящик)

или jungfrau_t@mail.ru

фотографии собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пропала собака??

Похож на нашего Тёму

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32056

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 июля 2010

У нас в районе есть похожий песик, причем мне кажется он не один такой там есть,я видела как минимум двоих похожих под описание и внешне по фотке очень похожего видела! Мы живем в Щербинке новой московской! ул.Маршала Савицкого, пишите в личку если что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пропала собака??

Похож на нашего Тёму

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32056

не, Катерин,не похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то как-то не очень похож.

на последних фотках такой прям совсем лабрадористый парень

больше даже на вчера пристроенного Арчи похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то как-то не очень похож.

на последних фотках такой прям совсем лабрадористый парень

больше даже на вчера пристроенного Арчи похож

Марин, черная густая шерсть, пушистый хвост, белое пятно на груди, коричневый ошейник, плюс по срокам, вроде, бьется. Ну, и найден на обочине, а у хозяев были предположения, что на машине увезли. Ладно, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, черная густая шерсть, пушистый хвост, белое пятно на груди, коричневый ошейник, плюс по срокам, вроде, бьется. Ну, и найден на обочине, а у хозяев были предположения, что на машине увезли. Ладно, посмотрим...

кстати, по описанию да, согласна! я только на фото посмотрела, может просто у хозяев ранние фотки, где пес совсем молодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, черная густая шерсть, пушистый хвост, белое пятно на груди, коричневый ошейник, плюс по срокам, вроде, бьется. Ну, и найден на обочине, а у хозяев были предположения, что на машине увезли. Ладно, посмотрим...

По описанию похож, но вот белое пятно на груди на хозяйской фотографии в разы больше... Вряд ли оно с возрастом почти на нет сошло. Хотя, кто его знает. Будем надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с хозяйкой потерянного Темы - это не он.

Хозяйка еще вчера ездила смотреть на найденыша. Он очень похож, но значительно крупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже общалась с хозяйкой сегодня, говорит что хвост прямой и пушистый у Темы и что он весит 20-22 кг примерно

Наши черныши в районе тоже не подошли под описание :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.07.10 в Битцевском парке со стороны Варшавки пропала собака. Кобель - 4 года, по кличке Тёма. С коричневым ошейником. Рост 52 см. Метис, похож на лабрадора с чёрной густой шерстью, с пушистым хвостом. Ушки висят. На груди между лап едва заметная маленькая белая полоска (и то когда сидит). Пёс любимый, добрый и очень домашний. Может он сидит у Вашего подъезда? Его могли запросто увезти на машине от трамвайного круга на ул. Ак. Янгеля. Кто располагает какой-либо информацией, позвоните 8 903 777-24-28.

Вознаграждение гарантируется.

post-13974-1282151482_thumb.jpg

___________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже читала этот текст! Вы раньше не создавали здесь тему???

ВОТ! Его темка???

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...amp;hl=подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и не один раз создавали

Нашла пока одну:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37892

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и не один раз создавали

Нашла пока одну:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37892

Видимо не нашёлся до сих пор :ranting: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создавала тему несколько раз, потому как очень болит душа за моего дурачка. Он добрый и ласковый дурашка, метис. Беда в том, что таких собак по Москве полно. Мой пёс домашний и заласканный ребенок и на улице ему трудно без помощи людей. А большинство людей не могут различить домашнюю собаку от уличной. Для многих все дворняги одинаковые. Поэтому люди звонят и говорят, что у них такая собака бегает, у меня у самой в округе таких полно. Но есть уличные собаки, а есть домашние собаки. Домашние собаки умеют слушать и реагировать на человеческую речь. Он любит ездит на машине на дачу. Слова дача, вызывает у него дикий восторг.

Я еще раз хочу дать описание: Кобель, кличка Тёма, совершенно черный. Густая шерсть. Ушки лежат, пушистый хвост. Рост 51-52 см. Был в коричневом ошейнике с метал. заклепками. Маленькая белая ПОЛОСКА (не пятно!) между лап на груди едва заметна, если пёс лежит или сидит. На улице это полоску вряд ли увидишь. Очень красивые и умные жёлто-карие глаза. Знает одну команаду "Sitzt!" и любит разговоры про дачу.

Пропал 8 июля и я конечно понимаю, что шансов найти его мало, но....

мой конт. тел.8 (903)777-24-28. Естественно вознаграждение. (Мошенникам просьба не беспокоиться!)

А кто такой Марин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...