Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

дрессировка в СПб


Рекомендуемые сообщения

надо отдать свою собачулю на дрессировку,но не знаю куда!!!!!!!!!!хотелось бы узнать куда у вы водили своих собак......и какая стоимость занятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть школа обучения в парке Сосновка. Вроде хвалят (могу поискать ссылку их сайта). Курс послушания 300 р. / занятие. Я собиралась туда походить, но в итоге решила позаниматься с частным дрессировщиком, потому как мне не удобно в эту школу ездить (занятие в 10 утра по воскресеньям, а я живу в области)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ссылки/контакты в разделе Дрессировка.

Может сначала поискать, потом темки плодить :blush2:

Вот: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20270

Изменено пользователем verak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на площадку в Ольгино, в "Школу дрессировки собак Гаевского" на общее послушание, сейчас ходим туда же на розыск. Если территориально Вам удобно, то советую туда. Понравилось все - и инструкторы, и сам подход к обучению. Их сайт www.schooldog.ru

Цены адекватные, точно не помню, но Вы можете туда позвонить и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В парке Александрино есть нормальная площадка возле магазинчика из красного кирпича по ул. Козлова - про дрессуру не скажу - не знаю. И ещё работают люди в том же парке только ближе к ул. Народного ополчения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо отдать свою собачулю на дрессировку,но не знаю куда!!!!!!!!!!хотелось бы узнать куда у вы водили своих собак......и какая стоимость занятий?

В каком районе живете?

Есть замечательная школа при Федерации Служебного Собаководства. У них несколько площадок в городе, причем закрытых, что очень здорово, не зависишь от дождей, жары и морозов. Мы ходили на Косой линии В.О., я в восторге, собака суперобразованная стала, послушание бесприкословное, правда цены там не низкие, индивидуальное занятие -800 р/час, групповое -480, люди душевные и очень профессиональные, у нас кинолог Лена - отличный специалист, мы занимались осенью, но до сих пор иногда к ним наведываемся, занимаемся как продвинутые: поиск людей, предметов, развиваем нюх, а еще "фитнес" ( полоса препятствий), очень хорошо мышцы укрепляет, Мне самой очень нравится такое времяприпровождение, интересно и мне и собаке. Графики гибкие, все подстроено под клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...