Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Надежда и Лаки мечтаю познакомится


Рекомендуемые сообщения

Дравствуйте меня зовут Надежда а моего малыша Лаки, правдо он уже не далеко не малыш :sorry: ему уже 1,6 . Взяли его уже большим 7 месячным. Давно мечтали с мужем о соаке я хотела мопса или лабрадора, но муж сказал что собака должна быть большой так и остановился выбора на этой породе! :baby:

b820977f0ba1.jpg

первый заплыв

a1afed63f626.jpg

239245ce8f1b.jpg

первое плавоние Валдай

c9885c111c07.jpg

с мамой в парке

b443e6cda9f5.jpg

мои "сестрички"

4636630128e1.jpg

Кнопка

01f37672de72.jpg

Анфиса

5f69f7013108.jpg

2dbec68da65a.jpg

смотрим с папой телевизов

ea719fd3d4d8.jpg

первый сон в палатке итог сьеденая сетка :)

1ec23f37393d.jpg

4cfc81be563e.jpg

с подругой

ecd4dc18c8b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорооошенький какой мальчик! :sorry: Очень-очень понравилась фотка с ручейком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорооошенький какой мальчик! :nonono: Очень-очень понравилась фотка с ручейком!

:blush2: было очень жарко а единственный водоем в лесу вот он и пытался охладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рей. Классный мальчуган. Милая мордашка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рей. Классный мальчуган. Милая мордашка)))

приятно познакомится! :nonono: у вас тоже замечательный малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Ольга и Рика, и нам и нам очень приятно с вами познакомиться, фотка в очках "без комментариев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!мы Кристина и Дорон!Нам очень приятно познакомиться!

я как погляжу Вы то же походники?! :nonono::blush2::thumbup: а еще и байдарочники(в детстве туризмом занималась!)dc54838f84914cf169c650638f7fee30.gif

тут потихонечку на форуме собирается народ в поход!вот скоро начнется обсуждения летних каникул на море с лабриками.....(это намек и предложение!) :thumbup:

а Лаки красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!мы Кристина и Дорон!Нам очень приятно познакомиться!

я как погляжу Вы то же походники?! :nonono::blush2::thumbup: а еще и байдарочники(в детстве туризмом занималась!)dc54838f84914cf169c650638f7fee30.gif

тут потихонечку на форуме собирается народ в поход!вот скоро начнется обсуждения летних каникул на море с лабриками.....(это намек и предложение!) :thumbup:

а Лаки красавчик!

ну муж с детства пходник а я так :thumbup: начинающий это только мой первый поход и катание на байдарек, мы ездили на валдай и жили там а острове на большую землю переправлялись на байдарке :thumbup:

На море с Лабриками это хорошо боюсь только в нашем варианте неочень подходит :dribble: Он у нас не совсем здоров и на море мы можем только когда не очень жарко и желательно с жильем в гостинеце :clap_1: или в частном доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое с Лаки? :nonono:

выглядит очень здоровым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться мы Александр и Ричард. Расскажите пожалуйста как он попал к Вам в 7 месяцев. где оне был до этого и как адаптировался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша история грустная но как я считаю со счастливым концом!

Начну с того что я очень хотела собаку прсто до помешательства, решили с мужем посмотреть пока щенков где предлагаю какие сколько, позванили по одному обьявление договорились встретится постомотреть собака правдо уже довольно взрослую 7 месяцем, с мужем была договоренность что просто посмотрем поообщаемся с хозяйкой, но когда приехали и увидели его нас как переклинело, и ведь женщика странная была, подозрительная на улице встречалась с нами, да и не заводчица, и все равно не устояли взяли его а через неделю выяснилось из-за чего собаку отдают да еще в таком возрасте. Ночью с ним случился припадок мы перепугались обзванили знакомых собачников ответа не получили но взяли телефон ветеренара известного нейропатолага(фамилию не помню) ночью звонить не стали позвонили с утра, после разговора с врачем диагноз был не утешителен ЭПИЛЕПСИЯ ВРОЖДЕННАЯ. Надеялись что это ошибка сдали кучу онализов, по анализа наш малыш был обсалютно здоровь но приступ повторяли за неделю был нескольно, так что диагност подтрвердился незнали что делать. Возвращать - он же потом пойдет по рука!! да и привыкли к нему за 2 недели. Так и живем теперь в пятером. Я, муж, Лаки и две крыски. :nonono: с болезнью через пару месяцев смерились, приступы раз в месяц а то и в два. А недавно в больнице познакомились с одним пуделем и развеили миф что с таким диагнозом долго не живут. ЖИВУТ И ЕЩЕ КАК! У пуделя была эпилепсия, но в больницу он попал с печенью и по старости ему уже 13 лет! :blush2: и прожил он долгую и счастливую жизнь! Может мы совершили ошибку, поторопившись с тем чтоб взять собаку, но за то возможно спасли жизнь! незивесто чтоб было с нашим малышом если б мы его тогда не взяли! Да и любим нашего шалопая :thumbup: нисмотря ни начто!

Если есть собратья по несчатью(тьфь тьфу тьфу) давайте делится опытом.

Очень приятно познакомиться мы Александр и Ричард. Расскажите пожалуйста как он попал к Вам в 7 месяцев. где оне был до этого и как адаптировался...

как попал я уже рассказала :thumbup:

адаптировался как нистранно сразу, не выл не скулил, не голодал, был немного замкнут. но недолго

Еще один наш тезка :thumbup: Тока мы девочки) Добро пожаловать!

Нам тоже очень приятно! у вас замечательная девочка просто душка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное у вас семейство! Рады знакомству!!! :nonono:

а на сколько по времени на Валдай ездили и расскажите пожалуйста о впечатлениях, о затратах и т.п. просто очень хочется тоже летом своих лабро-пупсов покатать по разным местам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное у вас семейство! Рады знакомству!!! :nonono:

а на сколько по времени на Валдай ездили и расскажите пожалуйста о впечатлениях, о затратах и т.п. просто очень хочется тоже летом своих лабро-пупсов покатать по разным местам :thumbup:

мы ездили на 3 дня (несчитая дороги) затрат небыло так как ездили с одной компание туристической Колекция приключений. можно сказать не отдыхать а деньги зарабатывать, строили на острове детский лагеть: беседку места под полатки, кострище, убирали тереторию. Мне понравилось что следить за малышом(чтоб не убежал) не приходилось почти остров маленький далекой не уйдет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездили на 3 дня (несчитая дороги) затрат небыло так как ездили с одной компание туристической Колекция приключений. можно сказать не отдыхать а деньги зарабатывать, строили на острове детский лагеть: беседку места под полатки, кострище, убирали тереторию. Мне понравилось что следить за малышом(чтоб не убежал) не приходилось почти остров маленький далекой не уйдет :blush2:

ох вы какие молодцы! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое с Лаки? :nonono:

выглядит очень здоровым

Наша больезнь не видна. эпилепсики мы, поэтому не рекомендуется в жаркие страны слишком тяжело песе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым сыночком Василием

c1f0e154511a.jpg

в любимой позе :)

296d9e5595ee.jpg

с подругой

2445f8682c2f.jpg

близнецы :)

01d27b2c8877.jpg

фотки старенькие с лета, он на них душка да нет зимних фоток не удолось пофотографироваться в сугробах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой смешнючий в панамке :)

Рады знакомству с Вами. Малыш просто красавчик. Здоровья ему крепкого крепкого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой классный мальчишка :) Какое счастье для него было обрести вас, любящих хозяев. Здоровья ему на долгие годы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Рады знакомству! Какая у Вас веселая семья!!!!!!!!! Фотки супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой смешнючий в панамке :)

Рады знакомству с Вами. Малыш просто красавчик. Здоровья ему крепкого крепкого. :)

да уж смешной, он все лето у меня в этой панамке проездил боялась в машине(всегда мордяхой у окошка лежал) солнышком головку на печет, так что это болеше не для декорации а для практических целей. :blush2: Здоровье оберегаем как свое собственное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Мы очень рады знакомству с вами!!!У вас отличный пес!!!Крепчайшего ему здоровья!!!А с родителями ему ооооочень повезло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...