Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рад познакомиться!


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу извиниться, что с таким опозданием пишу, хотел сначала несколько освоиться на форуме)

Бывал на многих форумах, однако этот не идет ни в какое сравнение с другими, тут по-моему самые отзывчивые и добрые жители)

О себе писать не буду, т.к. главный герой этого топа – Золотистый ретривер Джексон, скажу лишь, что мы из Волгограда.

Не много истории:

Я всю жизнь (сколько помню себя) хотел собаку, однако домашние (в частности - мать) были категорически против собаки дома. Сначала хотел немца (т.к. лет 10 назад у меня был служебный пес немец по кличке Робин, которого я видел только сутки через трое на работе) или хаски, однако когда набрел в интернете на описание голдена - сразу влюбился в него. Подкупил добродушный характер, добрейшие и умнейшие глаза, а так же экстерьер и т.д.

Временами я сидел и представлял с приятным содроганием, как пес лежит у моих ног, он мне снился во сне, я сутками просиживал у компьютера, знакомясь с породой, ее особенностями, да и вообще как содержать, ухаживать и т.п. за собакой. В конце концов, я просто поставил мать перед фактом, что собака будет дома и все!, т.к. я уже ни о чем другом думать не мог. Начал искать.

В нашем городе не нашлось предложений, поэтому в результате долгих поисков (питомники отпали в самом начале по нескольким причинам, каким – не суть важно) договорился с одной девушкой из Украины, ответившей на мое объявление в Интернете, что она щенка привезет поездом в Ростов-на-Дону, а я туда сам подъеду. Это был оптимальный вариант, т.к. ближайший ко мне город, куда был прямой поезд из Донецка это Ростов.

Сели с другом на машину и поехали в Ростов. До последнего момента мне не верилось, что еще чуть-чуть и у меня будет своя собака. На вокзале Ростова, куда мы приехали, разумеется, пораньше, объявляют: "поезд номер такой-то прибывает на такой-то путь". Идем на перрон, я глазами пристально рассматриваю проезжающие мимо вагоны поезда и ускоряю шаг, т.к. нужный мне вагон проехал мимо. Стою, переминаясь с ноги на ногу и не могу дождаться когда же пассажиры выйдут, т.к. мы договорились, что я зайду в вагон. Вроде все вышли, захожу в вагон, направляюсь к купе, подхожу и… тут я увидел его - маленькое, пушистое чудо, выглядывающее из коробки и рассматривающее меня с неподдельным интересом. Не могу описать словами свое тогдашнее состояние, но тогда я был самый счастливый человек на свете! Переночевали в Ростове у брата друга и поехали обратно. Я всю дорогу сидел на заднем сиденье, на коленях у меня посапывал пушистый комочек)

Теперь у меня есть самый лучший, самый умный, самый добрый и вообще самый-самый пес, которого я люблю больше всего в этой жизни)

И кстати, мама в итоге тоже полюбила Джексона, что не удивительно, т.к. сложно не влюбиться в него :roflmao:

Вот такая история :roflmao:

День рождения Джексона 02.08.2009 г., друг друга мы обрели 10.10.2009 г.

Ну, а теперь не большая подборочка наших фото:

Эту фотку Джексона мне прислала девушка из Украины в качестве рекламы щенка 4aafa1849c08t.jpg

Тут мы первые дни дома:

6510de4e2cf9t.jpg6c80343dcd2ft.jpg613e8af23c29t.jpg7a0a123e1607t.jpg45ed0a26cb17t.jpg

Это чуть спустя (уже не много подросли):

e74dc0195e01t.jpg3c3ed34615e5t.jpge2ea3f95effct.jpgffa5df6721f6t.jpg859a35f2676ft.jpg9cc26d02cf5dt.jpg2cda42e1dbc7t.jpg

А это из последних (такие мы сейчас – 6.5 мес):

6b3b964b7f3at.jpge57328b44fdbt.jpg1bbfbbf77b4dt.jpgc419851fcfd8t.jpg79bc496da4b5t.jpge095cee3567bt.jpg

8c1e7979c31bt.jpg4b1a4a5c78dft.jpgfd0593eddc45t.jpg9602ff5e1b9ct.jpg

Не проходит и дня что бы я не сфоткал своего любимого пса, так что фотки не последние:dntknw:

Надеюсь, что мы вам понравимся и вы примите нас в свою дружную семью :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дима и Джексон! Какое у вас чудо пуфыстое :roflmao: История прям трогательная :roflmao: Рассказывайте нам почаще о вашем ушастом чуде и показывайте его) Рады познакомица, мы Маша и Чарми,будем рады общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сладкая голдянская моська :roflmao: Выкладывайте еще фоток :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище голдяшке Джексону и его хозяину!!!!! Нам оч приятно познакомица!!!!! НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! Юлька и Джас :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! И мы рады знакомству с голдяшкой Джеком. Мы с вами ровестники :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно трогательная история. Очень красивый голден. А ушки рыженькие рыженькие :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству! :roflmao:

А море далеко от Вас? :roflmao: Ну, чтобы псяку сходить, покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное, мы тоже ооочень рады знакомству! :roflmao::roflmao:

Рады знакомству! :roflmao:

А море далеко от Вас? :dntknw: Ну, чтобы псяку сходить, покупать?

Море далеко, однако до р. Волга хотьбы 15 минут, если бы не дом напротив, ее бы из окна было видно))))

Я уже точно для себя решил, что летом будем завсегдатаями на пляже...хоть песа меня туда выведет, а то я там не был уже лет 5 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дима и Джексон! Рады познакомиться! Мы Валя и чернявый Ники. Будем рады общению!

Интересная у вас история. С нетерпением ждем еще фоточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я - Лана, и у меня маленькая девочка лабрадор Шейла. Она у нас тоже недавно, всего третий день сегодня. Рады познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Липецка Волгоградским мальчишкам!!!Пишите о себе,очень ваша история понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Оля и Бонька, рады познакомиться! :roflmao: Джексон красотуля, и история очень трогательная, правда! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!! А ушки и правда рыженькие. СУПЕР!!! И история Вашей встречи трогательная, аж прослезилась.

Ой, забыла представиться мы Карина и лабромальчик Дарк, рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мы Боня и Алена. Очаровательный малыш. просто чудо. Фоточки класс... :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хорошие у вас фотографии и сразу видно каким малюсеньким был ,а сейчас уже совсем большой мальчик стал :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что хотите со мной делайте, а я считаю, что таким нерадивым хозяевам нужно строгий выговор объявлять! :D Мало того, что сам хозяин так долго скрывался от форума, так еще и Золотого мальчишку скрывал! Такая потрясающая история знакомства со щенком, а сколько их, историй, было за эти месяцы? У Вас, уважаемый Дмитрий, есть только один выход: наверстывать упущенное время рассказами о вашей жизни с Золотым Джексоном, должно быть просто море рассказов и море фоток!!! :shout:

Приятно познакомиться!!! :haha: Гала и золотинка Беатрисс Амелли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромаднейшее! :shout:

Вот что хотите со мной делайте, а я считаю, что таким нерадивым хозяевам нужно строгий выговор объявлять! :D Мало того, что сам хозяин так долго скрывался от форума, так еще и Золотого мальчишку скрывал! Такая потрясающая история знакомства со щенком, а сколько их, историй, было за эти месяцы? У Вас, уважаемый Дмитрий, есть только один выход: наверстывать упущенное время рассказами о вашей жизни с Золотым Джексоном, должно быть просто море рассказов и море фоток!!! :clap_1:

Приятно познакомиться!!! :haha: Гала и золотинка Беатрисс Амелли!

Обязательно буду наверстывать упущенное с фотками, рассказами...ну все как полагается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду наверстывать упущенное с фотками, рассказами...ну все как полагается))))

По моим подсчет прошло 14 минут а фоток все нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим подсчет прошло 14 минут а фоток все нет!!!!

))))

Я рассказ хотел сначала написать, сидел вспоминал какую-нибуть историю)

Ладно, рассказ будет позже, т.к. он показывает каким я был чайником-собаководом в первые дни общения с щенком :haha:

Пока несколько фоток с комментариями:

Сегодня после прогулки отдыхаем ffed4216d547t.jpg наш парк, т.н. горсад, где мы всегда гуляем 32a6b8cf7448t.jpg

В профиль 864efbb1d3ebt.jpg Я иду, где моя вкусняшка?! 1d9ed31ef422t.jpg

Опять каркалка полетела 14f80f88f450t.jpg Собственно говоря мы :D bb3fa742e376t.jpg

Иногда можно и полежать на хозяйской кровати a677cdeaf245t.jpg Ну, а так мы дрыхнем "без задних ног")) 4262ca302c23t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дмитрий, скажите, а почему у вашей собаки такая кличка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дмитрий, скажите, а почему у вашей собаки такая кличка?

В самом начале хотел назвать Робин, однако потом решил оставить имя, прописанное в щенячке)

У заводчицы не спрашивал причину :haha:

0afb40a6c8e8t.jpg

Все почему-то ассоциируют его с Майклом, на что я просто улыбаюсь, хотя творчество певца мне не по душе, если честно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале хотел назвать Робин, однако потом решил оставить имя, прописанное в щенячке)

У заводчицы не спрашивал причину :haha:

0afb40a6c8e8t.jpg

Все почему-то ассоциируют его с Майклом, на что я просто улыбаюсь, хотя творчество певца мне не по душе, если честно))))

То что ассоциируют с майклом это точно!!!! А я вот лоханулась конечно с именем... меня саму попросили придумать... а я придумала тока кличку как дома буду звать... ну а "заводчица" её и вписала в родословку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...