Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал палевый кобель лабрадора


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Пропал 30.01.2010 лабрадор, мальчик, почти 3 года, крупный. Очень ласковый. В районе Павшинская пойма. Если кто-то видел просим позвонить по телефону 89164312672 Ольга. Мы его очень любим и ждем. Помогите.

post-8419-1266756214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павшинская пойма недалеко от нас, если есть макетики, мы поклеим в митинском парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ольги есть подозрение, что мальчика украли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ольги есть подозрение, что мальчика украли :dribble:

Какой ужас,будем надееться что не так,чтоб мальчик скорее нашелся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Спасибо за помощь в поиске нашего друга. Клейма у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь может сделать макет объявления с фото, а то у меня ничего не получается. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашего найденыша смотрели уже? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...33361&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно смотрели. На фотках очень похож, но вживую...... Очень красивый пес, плюшевый мишка

Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня еще бы чуть чуть и попалась бы на удочку этих нелюдей....мошенников. Я с двумя маленькими детьми поперлась на Белорусскую, вечером, по пробкам....... когда приехала позвонила "им" то они назначили встречу возле терминала "прием платежей". тут то я и поняла что нет у них моей собаки..... Мужчина приписал сюда и жену и сына.... не факт что они у него есть. Вообщем расстроилась ужасно. Но мы еще не теряем надежды его найти. Спасибо теме про "вымогателей", если бы не она лишилась бы я сегодня своих денежек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще бы чуть чуть и попалась бы на удочку этих нелюдей....мошенников. Я с двумя маленькими детьми поперлась на Белорусскую, вечером, по пробкам....... когда приехала позвонила "им" то они назначили встречу возле терминала "прием платежей". тут то я и поняла что нет у них моей собаки..... Мужчина приписал сюда и жену и сына.... не факт что они у него есть. Вообщем расстроилась ужасно. Но мы еще не теряем надежды его найти. Спасибо теме про "вымогателей", если бы не она лишилась бы я сегодня своих денежек....

фуф...слава Богу что не попались :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Сегодня еще бы чуть чуть и попалась бы на удочку этих нелюдей....мошенников. Я с двумя маленькими детьми поперлась на Белорусскую, вечером, по пробкам....... когда приехала позвонила "им" то они назначили встречу возле терминала "прием платежей". тут то я и поняла что нет у них моей собаки..... Мужчина приписал сюда и жену и сына.... не факт что они у него есть. Вообщем расстроилась ужасно. Но мы еще не теряем надежды его найти. Спасибо теме про "вымогателей", если бы не она лишилась бы я сегодня своих денежек....

А мужчина Вам скорее всего сказал, что его сын нашел собаку во дворах?

Какие у Вас новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Джонни, только не отчаивайтесь! Вы объявления в интернете обновляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...