Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕСТЕР ,пристроен


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Свете Manya позвонили люди, нашедшие лабрадора около 5 дней назад в Серебряном Бору. Три дня назад его устроили в частный дом, где хозяева посадили собаку на цепь, чему пес был очень не рад. Собака воет, возможно злиться.

Завтра собаку в 8 утра привезут в Москву, Света сможет посмотреть насколько это лабрадор.

На этом все. Денег на эту собаку нет. Куда его везти непонятно и неизвестно.

Если это не лабр, то скорее посоветуем людям выпустить его там, где нашли.

Если это лабр, то что делать?

Про поведение и характер ничего неизвестно, пес сейчас посидел на цепи и вроде ведет себя очень неспокойно. Вся инфа через 3-и руки. Наличие клейма никто не проверял, хотя собаку показывали вету.

Народ, если будут предложения, пожалуйста, пишите или звоните.

Я в 21-00 уже буду недоступна, но можно смс-ить 8-926-531-0582

Или Свете 8-910-407-37-03.

Если кто-то сможет что-то предложить, оставляйте контакты, пожалуйста.

Собаку повезут по Можайке, дальше - уже некуда.

Псу около 1,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы моего привязали, он бы там не только выл и злился, а еще бы и разнес все к фигу.

ань, надо надеяться, что лабр, да с клеймом,да хозяева ищут.а что еще делать-то??бум искать передержку, видимо

жалко парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лабрадор 200%. Но люди,которые его нашли и отвезли в деревню за 200км, решили сами искать владельцев,с которых собираются попросить компенсацию за свои траты...

фотографии будут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лабрадор 200%. Но люди,которые его нашли и отвезли в деревню за 200км, решили сами искать владельцев,с которых собираются попросить компенсацию за свои траты...

фотографии будут чуть позже.

Свет, если его везут в Москву и мы должны искать ему передержку - то какие траты собираются компенсировать ОНИ?

или мы не ищем передержку?

Я могу помочь тем, чем обычно... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, если его везут в Москву и мы должны искать ему передержку - то какие траты собираются компенсировать ОНИ?

или мы не ищем передержку?

Я могу помочь тем, чем обычно... :dntknw:

Наташа, мы ничего уже не ищем,собаку согласилась забрать на передержку Лена из Смоленска у кого Бонч, т.к. палевый находится в деревне почти рядом со Смоленском.

Траты это бензин, корм видимо и ....не знаю что еще. Эти люди еще вчера говорили, что могут его привезти в Сереб. Бор и выпустить,т.к. держать его не могут и просили денег на бензин. не люблю шантаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы ничего уже не ищем,собаку согласилась забрать на передержку Лена из Смоленска у кого Бонч, т.к. палевый находится в деревне почти рядом со Смоленском.

Траты это бензин, корм видимо и ....не знаю что еще. Эти люди еще вчера говорили, что могут его привезти в Сереб. Бор и выпустить,т.к. держать его не могут и просили денег на бензин. не люблю шантаж.

траты-это, видимо, цепь.

у собаки-черная полоса в жизни началась.хозяев потерял,какие-то отморозки отловили. что-то как-то жалко парня.

(...я б им подвезла бензинчику, блин...)

может им намекнуть, что они умыкнули чужую собственность, а у нас за это сажают?может, они его украли?

а известно, клейменный ли он? потому что на собачку с номерами надобно иметь документ. типа как на автомобильчик.чтобы предъявить тем, кто у нас поставлен охранять неприкосновенность частного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ентими "нашедшими" :dntknw: Как у собаки дела?Где сейчас пёска?Какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ентими "нашедшими" :thumbup: Как у собаки дела?Где сейчас пёска?Какая помощь нужна?

Если собаку завтра заберу на передержку - то не откажусь от корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собаку завтра заберу на передержку - то не откажусь от корма.

Ответила в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень оказался не простым. дважды укусил Наталью за руку. один раз за миску с едой, второй - просто так!!!это ужастно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, после всех переговоров мой тел. в глубоком минусе. Я не знаю, работает он на входящие при таком минусе. Отпишитесь, что и как.

Наташенька, спасибо тебе еще раз. Кто ж знал, что так получится. Я завтра еще позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку передали в вольеры. Пес показал себя, перед кинологами очень воспитанным и знающим команды. а на деле у нас есть покусанная дважды Наталья-Bonita и "жрущий"людей лабрадор-ретривер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку передали в вольеры. Пес показал себя, перед кинологами очень воспитанным и знающим команды. а на деле у нас есть покусанная дважды Наталья-Bonita и "жрущий"людей лабрадор-ретривер!!!

Девушки, вы то наверное уже и не такое видали... А я в шоке от Натальиного рассказа :thumbup: . Представляю, какого ей!(((

Светлана, Manya, у меня завис мешок корма. Пытаюсь внедрить его уже 2 раз (сначала Парко, теперь этот Кусака) и все никак не складывается.

Мои телефоны у Bonita.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ошейник на собаке его, родной?

Могу ошибаться, но... Рассказываю историю. Я живу в районе Серебряного бора, на Берзарина. Гуляем с Луной часто на бульваре Карбышева, это от Серебряного бора по Жукова километра полтора по прямой. По весне на бульваре (этот бульвар, он как парк), гуляя с Луной, встречаю парня лабра, ухоженный такой симпатичный парень, сидит, воет. Я с ним поговорила, хозяев поискала глазами. Ну все, думаю, потерялся. Попыталась подозвать, чтобы забрать он разворачивается и убегает от меня к одному из домов по бульвару... Я всю неделю переживала, что собаку не смогла подманить. На следующие выходные опять гуляем. Вижу - опять он! Опять один. И не грязный, а нормальный такой пацан, упитанный, чистый. А мы в этот раз гуляли в компании владельцев местных. Я сначала к нему кинулись, а они и говорят: а этот пес, он не потерялся. Он живет где-то в домах, прилегающих к бульвару, у старенькой бабушки. Собаку подкинули ей ее дети, она его кормит, но гулять с ним не ходит, выпускает одного, старая. И вот этот пес приходит сюда, играет с собаками, а потом уходит домой... И причем очень давно.

В общем, такая история. И думаю я: не наш ли это гуляка? Я даже не знаю где бабка живет, могу завтра поспрашивать, пойду в парк. Просто Серебряный бор это довольно близко от нас и собаку могли просто завезти, или за девахой какой-нибудь побежал. Я его на фото не могу определить, просто не настолько хорошо знаю, но почему-то кажется, что на нем был коричневый кожаный ошейник....

И вот еще что. Я завтра попрошу сына съездить на велосипеде к КПП Серебряного бора, и на пляжи, спросить не искал ли кто-нибудь собаку. Может, потерялся после выходных. Отстучу объявку, чтобы они повесили на КПП или дам сыну свои телефоны, чтобы оставил им. Может, его ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку передали в вольеры. Пес показал себя, перед кинологами очень воспитанным и знающим команды. а на деле у нас есть покусанная дважды Наталья-Bonita и "жрущий"людей лабрадор-ретривер!!!

ох,свет, я вот уже неоднократно видела жрущихся(всерьез)лабров.у кинологов в вольерах железная воля,псы это чувствуют, вот и не борзеют.знают, что за бросок получат по полной.

новым хозяевам придется его ставить на место.

а может просто уже от безысходности жрется или от страха.насколько я понимаю, он и не знает, чего еще от людей ждать, коли на цепь посадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,Свет, я вот уже неоднократно видела жрущихся(всерьез)лабров.у кинологов в вольерах железная воля,псы это чувствуют, вот и не борзеют.знают, что за бросок получат по полной.

новым хозяевам придется его ставить на место.

а может просто уже от безысходности жрется или от страха.насколько я понимаю, он и не знает, чего еще от людей ждать, коли на цепь посадили.

Ань, он очень сильно покусал Наталью,просто ни за что!!! я знаю трех лабров, которые жруться. устраивать его в семью....он не от страха, у него что-то с головой.на него не замахивались, не ругали-он бросается на руки как овчар на ЗКС.

Девочки, а ошейник на собаке его, родной?

Могу ошибаться, но... Рассказываю историю. Я живу в районе Серебряного бора, на Берзарина. Гуляем с Луной часто на бульваре Карбышева, это от Серебряного бора по Жукова километра полтора по прямой. По весне на бульваре (этот бульвар, он как парк), гуляя с Луной, встречаю парня лабра, ухоженный такой симпатичный парень, сидит, воет. Я с ним поговорила, хозяев поискала глазами. Ну все, думаю, потерялся. Попыталась подозвать, чтобы забрать он разворачивается и убегает от меня к одному из домов по бульвару... Я всю неделю переживала, что собаку не смогла подманить. На следующие выходные опять гуляем. Вижу - опять он! Опять один. И не грязный, а нормальный такой пацан, упитанный, чистый. А мы в этот раз гуляли в компании владельцев местных. Я сначала к нему кинулись, а они и говорят: а этот пес, он не потерялся. Он живет где-то в домах, прилегающих к бульвару, у старенькой бабушки. Собаку подкинули ей ее дети, она его кормит, но гулять с ним не ходит, выпускает одного, старая. И вот этот пес приходит сюда, играет с собаками, а потом уходит домой... И причем очень давно.

В общем, такая история. И думаю я: не наш ли это гуляка? Я даже не знаю где бабка живет, могу завтра поспрашивать, пойду в парк. Просто Серебряный бор это довольно близко от нас и собаку могли просто завезти, или за девахой какой-нибудь побежал. Я его на фото не могу определить, просто не настолько хорошо знаю, но почему-то кажется, что на нем был коричневый кожаный ошейник....

И вот еще что. Я завтра попрошу сына съездить на велосипеде к КПП Серебряного бора, и на пляжи, спросить не искал ли кто-нибудь собаку. Может, потерялся после выходных. Отстучу объявку, чтобы они повесили на КПП или дам сыну свои телефоны, чтобы оставил им. Может, его ищут.

Он был без ошейника. его стая бездомных собак пыталась разорвать. возможно это он. будем благодарны за любую инфомацию, если он конечно бабушку не скушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы то наверное уже и не такое видали... А я в шоке от Натальиного рассказа :thumbup: . Представляю, какого ей!(((

Светлана, Manya, у меня завис мешок корма. Пытаюсь внедрить его уже 2 раз (сначала Парко, теперь этот Кусака) и все никак не складывается.

Мои телефоны у Bonita.

корм какой марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь выяснить по бабке все что смогу. Может, повезет, и я найду где она живет. Фотографию потеряшки на бульваре нет смысла размещать, бабуля точно собаку искать не пойдет, а вот в Серебряном - на кпп и пляжах у охраны фотографию оставлю. Светлана, Manya, ваш телефон можно оставлять? Тот, который 910 407 37 03? Я свой могу оставить, но я не знаю где собака, смогу быть только посредником.

Как лучше всего поступить с контактами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь выяснить по бабке все что смогу. Может, повезет, и я найду где она живет. Фотографию потеряшки на бульваре нет смысла размещать, бабуля точно собаку искать не пойдет, а вот в Серебряном - на кпп и пляжах у охраны фотографию оставлю. Светлана, Manya, ваш телефон можно оставлять? Тот, который 910 407 37 03? Я свой могу оставить, но я не знаю где собака, смогу быть только посредником.

Как лучше всего поступить с контактами?

можно мой или Анин,хотите свой оствьте. собака будет в вольерах на ВДНХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мой или Анин,хотите свой оствьте. собака будет в вольерах на ВДНХ

Я сделала простенький макетик, чтобы оставить в С.б., поставила Ваш и свой телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот голден в купавне, который там кинологов отправлял на пару месяцев на больничные койки, он тоже жрался без причины.как казалось.вот он играет, а вот взгляд стекленеет-и в атаку.и что только не делали. оказалось, опухоль небольшая в мозге.внезапная боль-собака не понимает причины и переключается на того,кто рядом.

но хочется верить, что тут все не так фатально.хотя, того ведь пристроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот голден в купавне, который там кинологов отправлял на пару месяцев на больничные койки, он тоже жрался без причины.как казалось.вот он играет, а вот взгляд стекленеет-и в атаку.и что только не делали. оказалось, опухоль небольшая в мозге.внезапная боль-собака не понимает причины и переключается на того,кто рядом.

но хочется верить, что тут все не так фатально.хотя, того ведь пристроили

Может, все от того, что этот лабр скитался по парку? Или обижали? Если его отбили от стаи, то не исключено, что это не первая стычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В С.б. ситуация с бродягами очень тревожная :thumbup: Место просто идеальное для прогулок, особенно зимой, но мы туда не ездим, только летом, только с мужем, и только на береговую полосу, рядом с людьми. Риск нарваться на стаю очень велик

Это я про прогулку с собаками. Людей они не трогают, конечно, но в отношении собак очень наглые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку передали в вольеры. Пес показал себя, перед кинологами очень воспитанным и знающим команды. а на деле у нас есть покусанная дважды Наталья-Bonita и "жрущий"людей лабрадор-ретривер!!!

Только что общалась с Машей-кинологом, она у меня вчера его забрала.

Свет, он пытался ее за шею укусить в машине. Она его осадила, еще он дома получил от нее хорошенько, ибо начал опять агрессию проявлять...

Девочки, после всех переговоров мой тел. в глубоком минусе. Я не знаю, работает он на входящие при таком минусе. Отпишитесь, что и как.

Наташенька, спасибо тебе еще раз. Кто ж знал, что так получится. Я завтра еще позвоню.

Аня, не за что. Не переживайте.

Конечно, я не знаю как давить агрессию, я бы с ним не справилась. Честно сказать, начала бояться его, его не предсказуемости.

Что интересно - через пару минут после укуса, я от болевого шока завалилась на кресло, а он подошел ласкаться ко мне, руку полизать.

Поведение странное, правильно Светлана-Маня говорит, что можно только гадать, что послужило такому поведению...

Но факт, что в семью его новую нельзя!

Маша-кинолог говорит, что можно исправить поведение, нужно время. Но все же думаю, что даже после подавления агресси его можно доверить только опытному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...