Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилусик и Ко


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, примите нас в свою большую ретривер-семью, :) мы хоть и не маленькие уже, но у нас тоже все с нуля :clap_1: . Мы вместе всего три недели, а ощущение как будто с рождения :blush2:. Лилуська очень умная и хитрая одновременно :clap_1: , знает что с папой спорить не стоит, а маме рожицу состряпай :) и все в твоих зубах и лапах. Очень любит купаться, играться :ok: . А еще умеет ползать как тюлень :) .

А это наше шокосчастье d381cc4e7aba.jpg

Сегодня днем 557ac596da62.jpg

Догоняйте))) 552201e2d00d.jpg

Кто быстрее??? aa515c5d5126.jpg

А это старшенькая Варечка, которая не понимает , как можно так носится :) иногда даже ругается :) , но это иногда. c87839ddd26c.jpg

вечер закончился905d06e86cd2.jpg

Заходите к нам в гости, мы очень хотим дружить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! :blush2:

Какая дружная у вас семья!!! :ok:

А сколько вашей девчушке?И как появилась у вас такая красотка?))рассказывайте! :blush2:

Мы Оля и Гера будем рады знакомству :clap_1:наша темка заходите к нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Рады знакомству! Мы Таня и Арчи :ok: он мне сейчас писать помогает, тычется в клавиатуру мордой! Лилусик у вас просто красавица и старшенькая тоже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! :)

Какая дружная у вас семья!!! :clap_1:

А сколько вашей девчушке?И как появилась у вас такая красотка?))рассказывайте! :)

Мы Оля и Гера будем рады знакомству :) наша темка заходите к нам))

Нам всего 5 годиков. Появились мы вот из этой темки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27475 Мы тоже очень рады знакомству, а теперь мы идем к вам :)

Привет!

Рады знакомству! Мы Таня и Арчи :ok: он мне сейчас писать помогает, тычется в клавиатуру мордой! Лилусик у вас просто красавица и старшенькая тоже :blush2:

А Лилусик уже храпит :blush2: , набегалась сегодня малышка. А где можно вас рассмотреть??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всего 5 годиков. Появились мы вот из этой темки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27475 Мы тоже очень рады знакомству, а теперь мы идем к вам :ok:

Какие вы молодцы, что Лилуску взяли!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще уже не представляю как раньше жила без нее :ok: Сегодня ходили знакомиться с шоколадкой, но дружба пока как то не завязалась :blush2: , но думаю еще все впереди :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще уже не представляю как раньше жила без нее :blush2: Сегодня ходили знакомиться с шоколадкой, но дружба пока как то не завязалась :) , но думаю еще все впереди :blush2:

Я Вас понимаю, тоже не представляю жизни БЕЗ собаки :clap_1:

Конечно впереди..попривыкнет и всё будет! :ok: а шоколадка кто-девочка\мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас понимаю, тоже не представляю жизни БЕЗ собаки :clap_1:

Конечно впереди..попривыкнет и всё будет! :ok: а шоколадка кто-девочка\мальчик?

Девочка мини-тайфун :blush2: 3,5 года. А Лилка то более спокойная, размеренная, мы конечно предпочитаем больше мужчин, но и с девочками вроде нормально, не играем конечно, но и не задираемся, а сегодня вот немного "послюнявились" :blush2: и то палочку не поделили, а так был обоюдный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка мини-тайфун :blush2: 3,5 года. А Лилка то более спокойная, размеренная, мы конечно предпочитаем больше мужчин, но и с девочками вроде нормально, не играем конечно, но и не задираемся, а сегодня вот немного "послюнявились" :clap_1: и то палочку не поделили, а так был обоюдный игнор.

Да..девчонке порезвиться бы :ok:

Ну я думаю, что они найдут общий язык-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Прочитала всю Вашу темку.. Какие Вы молодцы!!! :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Ольга, мою черную ежку-бабайку - Лина, приятно познакомиться!

Вы-огромные умницы! От всего сердца так рады за Лилу и вас! Пусть у вас все и дальше так замечательно складывается!

А мордочка то какая шкодная на фотках :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Прочитала всю Вашу темку.. Какие Вы молодцы!!! :lol2::gleam:

Спасибо большое. :blink:

Привет! Меня зовут Ольга, мою черную ежку-бабайку - Лина, приятно познакомиться!

Вы-огромные умницы! От всего сердца так рады за Лилу и вас! Пусть у вас все и дальше так замечательно складывается!

А мордочка то какая шкодная на фотках :thumbup:

Приятно познакомиться :1st: . Спасибо :blush2: . Какая у вас красавица-смуглянка, не может такая мося хулиганить мне кажется :blush2: , по секрету :dntknw: у нас кстати тоже есть "обзывалка" КОЛБАСУН , а у старшенькой "СОСИСОЧКА", вот так мы и живем в мини гастрономе :D , но мы так счастливы чего и всем желаем :clap_1: :clap_1: :blush2:

А это несколько фоток с прогулки со стафиком-валенком, 023b1880685e.jpg

8d6ac8733cf0.jpg

aa53cefe4053.jpg

bb6ef696bdc3.jpg

Правда от стафика одна только фотка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Красивая у вас шоколадка!!! Умммм... такая шоколадненькая вся!!!!! :blink:

Крассавица!!!!!

Мы Ира и Май! Рады будем видить вас у нас!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Красивая у вас шоколадка!!! Умммм... такая шоколадненькая вся!!!!! :lol2:

Крассавица!!!!!

Мы Ира и Май! Рады будем видить вас у нас!!!! :blush2:

Ага такая вся сладенькая сладенькая :gleam: , ваш тоже еще тот красавец :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какая у вас шоколадная красавица!!!! :thumbup: Вы молодец что взяли Лилу. У нас тоже лабр-отказник и нам тоже пять лет. Заходите к нам в темку будем рады!!наша темка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая позитивная у вас лабрадорка))))Вот смотрю на них,и думаю,как я раньше жила без лабрика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какая у вас шоколадная красавица!!!! :blush2: Вы молодец что взяли Лилу. У нас тоже лабр-отказник и нам тоже пять лет. Заходите к нам в темку будем рады!!наша темка

Привет. Я думаю мы друг друга поймем без слов Ведь лабрадор вне зависимости от возраста он и в африке лабрадор :clap_1: Расскажите, а где вы гуляете, купаетесь, много у вас уже друзей???

Какая позитивная у вас лабрадорка))))Вот смотрю на них,и думаю,как я раньше жила без лабрика)))

Спасибо. Я тоже об этом думаю и до сих пор так и не нашла ответа на этот вопрос :clap_1:

Трындец :clap_1: лин :blush2: , простите но по другому не могу. Мучила пол вечера собаку делая супер фоточки, и вот они супер кадрики всетаки удались, но руки то не оттудаво растут :thumbup: нажимаем кнопочку :thumbup: опа и фоток больше нету Н И К А К И Х, трындец :doh::dribble: Хорошо еще хоть что то успела на комп перекинуть, но новых нет, теперь до выходных :thumbup: Оторвать бы мне руки, главное чтоб Лилусик не узнала расстроится ведь она ж совсем не любит фотаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться :doh: . Спасибо :) . Какая у вас красавица-смуглянка, не может такая мося хулиганить мне кажется :thumbup: , по секрету :thumbup: у нас кстати тоже есть "обзывалка" КОЛБАСУН , а у старшенькой "СОСИСОЧКА", вот так мы и живем в мини гастрономе :blush2: , но мы так счастливы чего и всем желаем :thumbup::dribble::clap_1:

А это несколько фоток с прогулки со стафиком-валенком, url="http://www.radikal.ru"]aa53cefe4053.jpg

Правда от стафика одна только фотка)))

Конечно не может! Еще как! Мы же лабры, ухи завешаны, ниче, ниче прямо не слышим, жрем всякую фигню. А потом мама ревет и водит к врачу :blush2:

Ага, в тему у вас обзывалки :) , мне кажется для лабрика самое то!!!! :clap_1:

У Лилу забавное выражение такое :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не может! Еще как! Мы же лабры, ухи завешаны, ниче, ниче прямо не слышим, жрем всякую фигню. А потом мама ревет и водит к врачу :blush2:

Ага, в тему у вас обзывалки :blush2: , мне кажется для лабрика самое то!!!! :thumbup:

У Лилу забавное выражение такое :dribble:

Это действительно проблема :clap_1: , а нам еще и ттт с нюхом ого го как повезло, как только чет унюхает автопилот на запах :clap_1: хвост торчком и всякие там ко мне сидеть, лежать, стоять, и т.д. по барабану :clap_1: главное успеть добежать, чтоб отобрать фигню эту, правда на тот случай если далеко в запасе есть пластмассовая чесалка которая тут же попадает в цель и сбивает с толку, а там уже дело техники :thumbup: , мужу в этом случае проще у него разговор короткий "фу" и Лилусик тут же делает личико кирпичиком и дальше гулять, а вкуснятина больше не нужна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно проблема :gleam: , а нам еще и ттт с нюхом ого го как повезло, как только чет унюхает автопилот на запах :) хвост торчком и всякие там ко мне сидеть, лежать, стоять, и т.д. по барабану :) главное успеть добежать, чтоб отобрать фигню эту, правда на тот случай если далеко в запасе есть пластмассовая чесалка которая тут же попадает в цель и сбивает с толку, а там уже дело техники :lol2: , мужу в этом случае проще у него разговор короткий "фу" и Лилусик тут же делает личико кирпичиком и дальше гулять, а вкуснятина больше не нужна :gleam:

Согласна с вами- проблема! И нюх тоже мама не горюй! Направить бы его все таки в нужное дело, а то все некогда. И наша пакость папу ваще не слушает, эт у нее не авторитет :doh: Правда он и меньше занимается с ней и кормлю то я, и половину времени он проводит на работе, а мама дома каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, на самом интересном с собой только телефон поэтому сорри за качество :lol2:66ac75c865a2.jpgначало прогулки :)

А вот так она закончилась :gleam:79fe1ca86765.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово гуляете!!!! :gleam:

А что мы вытворяем дома это :1st: я когда прихожу с работы первым меня встречает сын, а Лилка уже только после того как я громко покричу "где мой калбасун, где моя золотка" и тут тушите свет :doh: :) :gleam: 1. Все что вокруг разносим хвостом и попой (хорошо корридор большой приходится минут 10 первых проводить там стоя, чтоб немного эмоции поутихли), Варька вообще стоит в стороне и не может подойти, поэтому ей достается отдельная порция приветов. 2. Перебираемся в комнату берет разгон и влетает в комнату и сразу же на кровать и давай вертется пищать и лезть целоваться типа "Мамусик я тя лю" а сама небось думает -"ну хоть немного потусуюсь на кроватке :1st: " и это немного продолжается до тех пор пока я не приду в себя :) , а вчера даже сын на неё пожаловался, приходит и говорит "мам а Лила меня скидывает с кровати :lol2: " прихожу и вижу картину сын ложится на кровать, а Лилусик типа спит на боку лапы вытянуты в его сторону и как только он ложится, она начинает упирается лапами в него мол подвинся мне места мало, а после моего кхе-кхе слетает с кровати типа эт нея :1st: и гордо передвигается в комнату к брату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы вытворяем дома это :1st: я когда прихожу с работы первым меня встречает сын, а Лилка уже только после того как я громко покричу "где мой калбасун, где моя золотка" и тут тушите свет :doh: :) :gleam: 1. Все что вокруг разносим хвостом и попой (хорошо корридор большой приходится минут 10 первых проводить там стоя, чтоб немного эмоции поутихли), Варька вообще стоит в стороне и не может подойти, поэтому ей достается отдельная порция приветов. 2. Перебираемся в комнату берет разгон и влетает в комнату и сразу же на кровать и давай вертется пищать и лезть целоваться типа "Мамусик я тя лю" а сама небось думает -"ну хоть немного потусуюсь на кроватке :1st: " и это немного продолжается до тех пор пока я не приду в себя :) , а вчера даже сын на неё пожаловался, приходит и говорит "мам а Лила меня скидывает с кровати :lol2: " прихожу и вижу картину сын ложится на кровать, а Лилусик типа спит на боку лапы вытянуты в его сторону и как только он ложится, она начинает упирается лапами в него мол подвинся мне места мало, а после моего кхе-кхе слетает с кровати типа эт нея :1st: и гордо передвигается в комнату к брату.

:gleam: Наша также наглее на кровати! Еще с таким невинным вдом всегда, что просто не могу! А щас меня ночью еще кот с другой стороны подпирает, так что ваще веселуха, а не сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы хорошо сегодня погуляли :thumbup: к нам даже малыш терьеристого овчара присоеденился :dribble:

А вот и фотки

9ae32159d636.jpg

ab13fada586b.jpg попрошайки

76c0702c84df.jpg сынуля

12ffa4fba7e5.jpg суперррр

d22130c24ef7.jpg красавец парень

683e85588051.jpg варечка

07f4d1a98a02.jpg счас п-к-у-с-а-ю

93929189a498.jpg ни минуты покояяя

Кто во что горазд))) :dribble:

e7e097dfafc3.jpg

002f23f4b39b.jpg

Вот это кадр :dribble:

d43f33499c14.jpg

64a0dd445a83.jpg

a0838dba06a8.jpg двое на одного

a3a3c565aba6.jpg вот это действительно было страшно, четыре суки и все щененые, трындец, пришлось провести дислокацию в другую часть поляны

16ee09ed9231.jpg внимание

b1967a054804.jpg марш

e78c40b83dbc.jpg взлетаю ура

745e4a0f1972.jpg нелэзь недамь

d73ec09d91a7.jpg перерыв

85b98a26a500.jpg и снова в бой

и на закусочку наша красавица Лилуська

62cd6ba3816f.jpgВообщем сегодня было оч классно :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...