Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная лабрадорша


Manya

Рекомендуемые сообщения

Ищем новый дом. собака проблемная: не может находиться дома одна,пытается выбраться любыми путями.

когда находиться с людьми - спокойная, хорошая собака. в клетке разбивается в кровь....и клетка скачет по всей квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака очень спокойная в присутствии хоть кого-либо, дома 80% храпит на пуфике или шастает дрыхнуть в другие места, любит вкусняшки-грызилки, строит рожици, ласковая собака, радуется человеку до хрипоты, собака физически здоровая, неагрессивная, со всеми дружит.

дома - вообще нет проблемм (если хоть кто-то дома), только шоколадный ласковый батончик, позволяющий с собой все что угодно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака очень спокойная в присутствии хоть кого-либо, дома 80% храпит на пуфике или шастает дрыхнуть в другие места, любит вкусняшки-грызилки, строит рожици, ласковая собака, радуется человеку до хрипоты, собака физически здоровая, неагрессивная, со всеми дружит.

дома - вообще нет проблемм (если хоть кто-то дома), только шоколадный ласковый батончик, позволяющий с собой все что угодно делать.

Светик, мож её надо в семью второй собакой?

Одной дома - и я б завыла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, мож её надо в семью второй собакой?

Одной дома - и я б завыла. :(

в ее семье две собаки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домохозяйка нужна...

тут скорее всего дело даже не в домохозяйке ...

Домохозяйке тоже нужно будет выйти и в магазин , например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее всего дело даже не в домохозяйке ...

Домохозяйке тоже нужно будет выйти и в магазин , например.

Нет, ну невозможно же находиться круглосуточно рядом с пёсой, да и другими членами семьи.

Уделять внимание, корректировать поведение, давать вкусняшки на время отсутствия (моим дай косточек "сахарных" - они тебе ещё и лапами вслед помашут: мол, иди-иди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира приехала ко мне.В доме-тихая скромная девочка, помылись ( залезала и вылезала самостоятельно, помогать не пришлось), сидеть-лежать умеем.

Лезет целоваться.Невозможно хорошенькая!Наш к ней пристаёт, а она с достоинством его игнорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофотаю красивишну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирусик уехала в новый дом, в Химки.С мамой Катей.Удачи, тебе, малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирусик уехала в новый дом, в Химки.С мамой Катей.Удачи, тебе, малышка!

Наташа, расскажите! Как встреча произошла? Как Катя, как Мира, как они друг к другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Мира встретила Катю хорошо, сразу к ней потянулась .К слову- меня вчера приняла с опаской, мужа так вообще облаила.С таксе не проявила особого интереса.Катя обещала здесь отписаться!Время сижу высиживаю- очень хочется позвонить-узнать, как они? Как доехали?

мира напоследок меня почеломкала- облизала лицо и за подбородок ущипнула.Это у неё есть- пощипать за лицо-мужа вчера щипкала (пылкая девушка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С чего начать писать даже и незнаю :nyam: Начнем все по порядку, господи аж руки трясутся от переизбытка имоций. В первую очередь хочу извиниться перед Натальей, что по приезду сразу не отзвонилась, а также хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ Светлане, Анне и всем, всем, всем..... :thumbup: :)

Ехали на встречу, бедная наша такса испытала такой стресс от поездки, даже похудела :) Приехали, и такое чудо и сразу целоваться :ok: Мне кажется это была любовь с первого взгляда, дорога была легкой и быстрой. В электричке нас обозвали волкодавом, по дороге встретил муж и был в шоке :1st: . Пришли домой со всеми познакомились, Варя в свою комнату категорически не пускает :blush2: . Пошли гулять по дорогое встретили приставучего ньюфа, пришлось кусить, а как нам еще порядоШны девушкам спасаться :nyam: Добрались до воды накупались за палочками набегались :ok: не забыли прохожих облаять, чтоб к мамочке не подходили близко :D . Есть некоторые моменты но думаю немного любвотерапии и все будет ок :) А сейчас мы так изволновались что мирно дрыхним у моих ног :) А как она храпит, по дороге от этого храпа все прохожие шарахались, а мы гордо мимо них дефелировали.

Я то наивная думала познакомимся, подумаем, и все такое, а увидела и даже не думала :) Сейчас попробую фотки выложить, я конечно не профессионал, :thumbup: но всеже лучше чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла в новую жизнь с новым именем, так что теперь нас зовут ЛИЛА, ЛИЛУ приятно познакомиться :thumbup: наша дорога домой))) Прогулку с фотика пока не могу никак загрузить наверно до завтра, мы ушли купаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я то наивная думала познакомимся, подумаем, и все такое, а увидела и даже не думала :thumbup: Сейчас попробую фотки выложить, я конечно не профессионал, :thumbup: но всеже лучше чем ничего.

Катя и Лила-Мира, надеюсь, у вас все сложится! Удачи и терпения вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Можно сказать- с новым счастьем! :thumbup: !!Лила- красивое имя :blush2: !Удачи Вам во всём!

Happy End? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Лила-Мира, надеюсь, у вас все сложится! Удачи и терпения вам!

Спасибо огромное, мы верим в это.

:thumbup: Чтоб все у Вас сложилось!!!

:thumbup:

Как здорово! Можно сказать- с новым счастьем! :) !!Лила- красивое имя :ok: !Удачи Вам во всём!

Happy End? :)

Думаю да. :blush2: :) Главное чтоб не храпела :ok:

УДАЧИ!!!! И ТЕРПЕНИЯ!!!

Спасибо огромное!!!

Помылись мы прекрасно, муж в полном восторге :nyam: Спать мы её положили к нам в комнату, чтоб не волновалась не переживала. А храп стоит кошмарный, неее завтра в коридор :1st: . Все спят, а я не могу. ПАМАГИТЕ почему она так храпит??? ,И как с этим бороться??? Ну вот пока писала вроде наступила тишина, пошла спать :nyam: Главное успеть уснуть . Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже тот ещё храпун! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо Вам за Миру-Лилу :thumbup:

будем с нетерпением ждать дальнейших новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла прекрасно. :clap_1: С утра облаяли дворника и мужу пришедшего из дет.сада :dribble: Правда потом сразу долго его облизывала, наверно прощения просила. Пока эту недельку будет ходит с мужем на работу. Сегодня вечером пойдем знакомиться с малышом стафика(ему 7 мес. и он абсалютный валенок). :thumbup: Надеюсь мы найдем себе много друзей :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...