Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабродевушка почти 5 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Отдается в добрые руки..РАйон ВДНХ.

фотографии чуть позже.

Да что ж такое! Кризис чтоль у народа в мозгах? :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по этой теме есть ли какие-нибудь новости? Где сейчас собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по этой теме есть ли какие-нибудь новости? Где сейчас собака?

собака у владельцев,фотографии мне так и не выслали.Могу дать номер телефона владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака у владельцев,фотографии мне так и не выслали.Могу дать номер телефона владельцев.

Не надо, спс. Я всего лишь слежу за судьбой собак, которым не повезло с хозяевами и за Вашей работой, за тем, как вы им преданно помогаете. Вы молодцы. Всего вам хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, семья отдает Лабродевочку (заводил сын, сейчас ушел в армию). Зовут Лана, 4,5 годика, палевая. Адекватная, домашняя, стандарные команды знает. К детям совершенно адекватна (младший сын у женщины в сад ходит и есть пленянник которуму 1 год и 10 месяцев), на детские дтисканья прекрастно реагирует. Гуляет как на поводке (с мужем), так и без ( с женой). Территориально метро ВДНХ. Фотки будут часа в 3 сегодня, сразу подкреплю. Может найдем новую семью, А? Есть у кого ручки хорошие? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

возможно, сможем взять девочку, если она адекватна с кошками и нет проблем по здоровью!

ждем фотографий :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! Моей старшей 4,5 года. Я под страхом смерти с ней не расстанусь. А как отреагирует старший сын, когда из армии придёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, почему отдают? в армию же не навечно уходят :clap_1: или просто нет времени на собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, семья отдает Лабродевочку (заводил сын, сейчас ушел в армию). Зовут Лана, 4,5 годика, палевая. Адекватная, домашняя, стандарные команды знает. К детям совершенно адекватна (младший сын у женщины в сад ходит и есть пленянник которуму 1 год и 10 месяцев), на детские дтисканья прекрастно реагирует. Гуляет как на поводке (с мужем), так и без ( с женой). Территориально метро ВДНХ. Фотки будут часа в 3 сегодня, сразу подкреплю. Может найдем новую семью, А? Есть у кого ручки хорошие? :clap_1:

жалко. тоже сразу подумала, что скажет сын, когда из армии вернется.

Кстати, эта собака не может быть той же, о которой писала Manya вот в этой теме: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24076, тоже сука палевая почти 5 лет, р-н ВДНХ. либо просто территориальное совпадение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, почему отдают? в армию же не навечно уходят :clap_1: или просто нет времени на собаку?

НЕ знаю, когда хозяйка выйдет на связь уточню....Она сказала, что собакой некому заниматься... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не получилось так, что собаку пристроят, а сын вернется из армии и потребует ее назад :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не получилось так, что собаку пристроят, а сын вернется из армии и потребует ее назад :clap_1:

Сейчас она мне с минуту на минуту скинет и я задам ей это вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки девочки (качество :clap_1: )....Такая она грустная :clap_1:

5ea9ba0113c0.jpg

fd68a76f904e.jpg

Вот вопросы которые я ей задала:

ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

> 1. Почему отдаете?

> 2. Что кушает собака?

> 3. Как к кошкам относиться?

> Не будет ли так, что Ваш сын вернется и потребует собаку?

Её ответ:

кушает-всё,сух.корм Трапизу.сын непротив.кошек небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько грусти в глазах...Бедная девочка, всё понимает...А вот Трапеза- это...сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько грусти в глазах...Бедная девочка, всё понимает...А вот Трапеза- это...сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Трапеза- это...сильно.

ну наверное кризис в стране, :clap_1: он многих коснулся.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Печально. Откуда они, такие хозяева только беруться?! :clap_1:

Надеюсь, что она найдёт свою новую и настоящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

возможно, сможем взять девочку, если она адекватна с кошками и нет проблем по здоровью!

ждем фотографий :clap_1:

А как действительно у нее со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, семья отдает Лабродевочку (заводил сын, сейчас ушел в армию). Зовут Лана, 4,5 годика, палевая. Адекватная, домашняя, стандарные команды знает. К детям совершенно адекватна (младший сын у женщины в сад ходит и есть пленянник которуму 1 год и 10 месяцев), на детские дтисканья прекрастно реагирует. Гуляет как на поводке (с мужем), так и без ( с женой). Территориально метро ВДНХ. Фотки будут часа в 3 сегодня, сразу подкреплю. Может найдем новую семью, А? Есть у кого ручки хорошие? :clap_1:

Алена,давате уже как-то просматривать старые темы,прежде чем создавать новые.....

Тема про эту собаку уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,давате уже как-то просматривать старые темы,прежде чем создавать новые.....

Тема про эту собаку уже есть.

Простите, просто мне сказали девочке 4 годика, и фотки хозяйка сразу прислала.... :clap_1: Ладно впредь не буду сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...