Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор палевый


Manya

Рекомендуемые сообщения

Палевого мальчика лабрадора ,нашли около м.Братиславская. он сильно исхудал, но не пал духом, ищем владельцев старых или новых. Очень сообразительный и послушный. Песе примерно 4 года. Пока находится на передержке. Помогите!!!

Тел. 8-916-060-46-55 Ирина.

f0a3e1f73cc7.jpg

e291196f0cff.jpg

скопировано http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20901

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, случайно не этот? : " 12 ноября вечером пропала собака!!!!!!!!В районе Абельмановкой улицы. (м.Пролетарская)

Лабродор,палевой масти,кобель,3 года,откликается на кличку Дуглас.

На внутреней стороне уха метка - № ABI 337

Пес ласковый,дружелюбный,не кусается.

Просьба всем видившем,нашедшем собаку звонить по номерам:

6709831

89268323813

89164210531

89035480157 " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с Пролетарской на метро рванул то там до братиславской 10 минут. Эхх. А вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с Пролетарской на метро рванул то там до братиславской 10 минут. Эхх. А вдруг.

Это до Крестьянской заставы 10 минут, а до братиславки все 30. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма точно нет, проверяла хорошо. Ищем в первую очередь старых хозяев, но у меня большие сомнения, что они найдутся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то старые хозяева не спешат объявляться. :blush2: Вчера проведала песу, стал активнее, отходит. Начал кушать, очень любит играть с пластиковыми бутылками и мячиком. Лабрик послущный и воспитанный, все-таки время собаке уделяли, но уж очень худенький, бедняга. Привезла ему мясо, чуть с пальцами не оттяпал. :) По-моему я ошиблась - собака моложе, года 2-3. В следующий раз постараюсь сделать хорошие фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то старые хозяева не спешат объявляться. :gleam: Вчера проведала песу, стал активнее, отходит. Начал кушать, очень любит играть с пластиковыми бутылками и мячиком. Лабрик послущный и воспитанный, все-таки время собаке уделяли, но уж очень худенький, бедняга. Привезла ему мясо, чуть с пальцами не оттяпал. :dntknw: По-моему я ошиблась - собака моложе, года 2-3. В следующий раз постараюсь сделать хорошие фотки.

http://sobaka.lv/index.php?m=Sobaka&pa...li&oid=3790

не может быть он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песа нашел новую семью, спасибо Светлане!!! Будь счастлив, Грант!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не он, фотографию владельцы видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песа нашел новую семью, спасибо Светлане!!! Будь счастлив, Грант!!! :dntknw:

ждем отчет и фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не он, фотографию владельцы видели.

так я хозяевам лефортовского звонила дня 3-4 назад, они сказали, что пес нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранта скорее всего будут забирать,видно.что люди не справляются.мы в поисках нового дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранта скорее всего будут забирать,видно.что люди не справляются.мы в поисках нового дома.

пристроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песу сегодня забрали. Надеюсь, что ему повезло! Тьфу, тьфу, тьфу!!! Буду поддерживать связь с хозяевами и после Нового года проведаю лабрика. Такой милашка, но с характером. Главное - любовь! Надеюсь, что у него ее будет в избытке, хотя, много любви не бывает! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песу сегодня забрали. Надеюсь, что ему повезло! Тьфу, тьфу, тьфу!!! Буду поддерживать связь с хозяевами и после Нового года проведаю лабрика. Такой милашка, но с характером. Главное - любовь! Надеюсь, что у него ее будет в избытке, хотя, много любви не бывает! :kissing:

обязательно держите в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же такое, третий пес . исхудавший до скелета... две темы про щенят таких же недавно были... :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировано с claws.ru

"Ирина, спасибо вам огромное за эту собаку!Мы его безумно- с первого взгляда. В пятницу мы его привезли домой. Пес умный, но он всё же решил нас проверить , какие мы хозяева. Он слушался, слушался, а потом , когда собрались спать-на место не пошел! Сел в зале на ковер, фиг сдвинешь-на слова не реагировал-только смотрел на нас, порыкивал! Ну мама не долго думая, взяла коврик за концы и вместе с собаней поехал ковер в коридор. Всё, после этого он понял чья взяла, попытался выть ночью, но не получил ничего! С этих пор он нам полностью доверился!Терь слушается , а как он подпрыгивает, когда собираемся гулять, как кенгуру) Он оказывается и лапы подавать умеет и сидеть умеет, а ещё тапки приносить умеет, токо видать позабыл как это делается. Но если приходят люди, он им обувь какую -нить в парить хочет,если увидит) Сегодня, я с утра собираюсь гулять, у меня ноги аще босые. Он приготовился такой и принес мне носки-положил рядом со мной! Две пары, вот только носки не мои, мужские) Мы просто выпали! А назвали мы его Фокс. На имя уже почти откликается, мы как можно чаще стараемся его звать к себе ласково по имени.На еду приучили не кидаться. начинает кушать только по команде. Вот такие у нас пока дела. Купили Фоксу место шикарное, мягкое и сейчас он спит там, даже попозировал мне, пока я его фоткала. Чудо он у нас! Мы его так полюбили, никому не отдадим.

Теперь он в безопасности, гулять аще он не очень научился, но с каждым днем всё лучше и лучше, на рулетке так ваще без проблем. Палки приносит, догоняет и приносит) На шею мы повесили ему капсулу с адресом и телефоном! На всякий случай! "

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1228318800 там есть фотки смешные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читала форум, нашла своего малыша))) Я и моя семья новые хозяева этого мальчика Фокса. Кому интересно как он сейчас и каким он стал, вот ссылочка:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=71;...;num=1229974804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала форум, нашла своего малыша))) Я и моя семья новые хозяева этого мальчика Фокса. Кому интересно как он сейчас и каким он стал, вот ссылочка:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=71;...;num=1229974804

:thumbup: почитала, на сердце стало светлее :lol2: как хорошо что есть такие люди :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И улыбается, и глазюки счастлииивые :clap_1:

Спасибо, что подарили счастье этому лабро-ребенку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный парень и отличные люди! Удачи вам всем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы очень стараемся. :blush2: Фокс послушный пес, умный пес, но с характером. Это всё мы поправляем постепенно, скоро к кинологу пойдем.

А с котом то как. Пока они думают, что их никто не видит, обнюхивают друг друга и облизывают, могут сидеть друг на против друга и смотреть друг на друга, нос к носу, головами качая. Первый раз такое общение у своего кота наблюдаю. Кот обычно любит просто провоцировать, прибегать, лапами покидаться и убегать, а тут вон что вытворяют. А как заметят, что за ними наблюдают, что один, что второй поворачиваются и типа, что ты ко мне лезешь один мяучит, второй просто отвернется)Смешные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...