Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кто потерял черного лабрадора?


Иринча

Рекомендуемые сообщения

Вчера в нашем дворе в Марьино (ул.Донецкая, д.18) целый день бегал черный лабрадор, кобель, примерно среднего возраста, в кожаном черном ошейнике+противоблошиный ошейник. Собака - явная потеряшка, очень хочет домой к хозяину. Почему-то все время возвращался к нашему подъезду, хотя 100% не местный. На ошейнике, к сожалению, никаких контактов нет. Добрый, позвали, чтобы покормить - подошел сразу. тел. 356-58-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в нашем дворе в Марьино (ул.Донецкая, д.18) целый день бегал черный лабрадор, кобель, примерно среднего возраста, в кожаном черном ошейнике+противоблошиный ошейник. Собака - явная потеряшка, очень хочет домой к хозяину. Почему-то все время возвращался к нашему подъезду, хотя 100% не местный. На ошейнике, к сожалению, никаких контактов нет. Добрый, позвали, чтобы покормить - подошел сразу. тел. 356-58-60

Извините, а на паху у собаки нет клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а на паху у собаки нет клейма?

К сожалению, мы посмотреть не смогли. Страшновато было незнакомую собаку хватать :thumbdown:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марьино находится Беланта!!!! Он мог слинять от хозяев оттуда... испугался может быть.... а может быть и просто слинял..... в общем попробуйте поймать и посмотреть клеймо.... если надо могу подьехать вечером помочь с поимкой )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марьино находится Беланта!!!! Он мог слинять от хозяев оттуда... испугался может быть.... а может быть и просто слинял..... в общем попробуйте поймать и посмотреть клеймо.... если надо могу подьехать вечером помочь с поимкой )))))

Хорошо, попробую вечером посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я по той же теме

в Марьино ул Донецкая дом 18 корпус 3 найден черный лабрадор кабель модочка слегка седая на нем широкий черный ошейник и ошейник от блох бежевого цвета, пес очень ласковый, клеймо не нашла, ребенок очень скучает по своим хозяевам, пожалуйста хозяин отзовись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я по той же теме

в Марьино ул Донецкая дом 18 корпус 3 найден черный лабрадор кабель модочка слегка седая на нем широкий черный ошейник и ошейник от блох бежевого цвета, пес очень ласковый, клеймо не нашла, ребенок очень скучает по своим хозяевам, пожалуйста хозяин отзовись!!!

Марика, извините, а осматривали и уши, и живот? Там точно ничего похожего на клеймо не видно? Есть возможность выложить фоту?

И с кем связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Найден лабрадор черный кобель в районе Марьино, срочно ищем старых или новых хозяев!

Содержать у себя не могу по семейным обстоятельствам, помогите, что делать если его не заберут вынуждена буду его отпустить. 8 906 0632098

post-6479-1231789593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден лабрадор черный кобель в районе Марьино, срочно ищем старых или новых хозяев!

Содержать у себя не могу по семейным обстоятельствам, помогите, что делать если его не заберут вынуждена буду его отпустить. 8 906 0632098

post-6479-1231789593_thumb.jpg

А клеймо есть какое нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо это он же http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19180

только тут он еще в ошейнике

давно блуждает значит блуждает, хотя я его до этого у нас в округе не наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо это он же http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19180

только тут он еще в ошейнике

давно блуждает значит, хотя я его до этого у нас в округе не наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо это он же http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19180

только тут он еще в ошейнике

давно блуждает значит, хотя я его до этого у нас в округе не наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марика, извините, а осматривали и уши, и живот? Там точно ничего похожего на клеймо не видно? Есть возможность выложить фоту?

И с кем связываться?

Видимо это одна и та же собака

фото лабра есть тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry394569

клейма не нашли, в ухе нет, в паху не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес пока находится у нас если кто то может помочь в поиске или пристройстве звоните, 8 906 0932098 Надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...