Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джастин опять пропал


Рекомендуемые сообщения

Девочки,сил моих больше нет. Джастин из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9754 опять пропал. Причем пропал еще в пятницу,а .... хозяйка только сейчас мне сообщила об этом. Девочки,огромная просьба, если кто найдет парня дайте мне знать 89151467928 и НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕГО обратно хозяевам, его нужно переустраивать, пока он не пропал!!!!!!!! Мне бы только знать что с ним все порядке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...! Да что ж такое... Напомните, в каком районе, будем смотреть...

Катюш,район Каширская-Кантемировская. Мог и в Царицыно уйти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня Наташе позвонили, сообщили, что Джастин нашелся.

Первый хозяин направил ко второй хозяйке. Вторая хозяйка, у которой Джастин пропал и она его не искала, тоже отказалась.

Ищем-ищем мальчику новую ответственную семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где сейчас собак находится?

Пес сейчас у людей, которые его подобрали. Ему около 2-х лет.

Если в срочном порядке не найдется ему хозяина, будем искать передержку.

Вечером Наташа сможет рассказать о нем подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес сейчас у людей, которые его подобрали. Ему около 2-х лет.

Если в срочном порядке не найдется ему хозяина, будем искать передержку.

Вечером Наташа сможет рассказать о нем подробности.

Анечка,спасибо что отыскала темку. Значит так, эта так называемая хозяйка :clap_1: позвонила и сказала что Джастин нашелся, но забирать она его не будет, мне было сказано что то вроде, ну куда я заберу, уже полгода прошло, типа пристрой его куда нибудь..Млять, хотелось в морду дать,нашла прислужку..Осчастливила, дурной мысли даж не было предложить помощь в его перевозке,он на маине. В общем насколько я поняла, те люди которые его нашли, по клейму нашли телефон клуба, а из клуба уже позвонили старым хозяевам. Старым хозяевам он не нужен, те люди, которые его подобрали, вроде вменяемые.по крайне мере воплей о том чтобы забирать его как можно скорее не было, но у них ребенок, который по их словам боится собак, он сейчас на даче,но скоро приезжает. Я пообещала перезвонить этой даме, но так какона звонила мне с рабочего телефона,а там Лен несколько, я выяснить не смогла какая мне нужна. Точнее так, те Лены, которые были доступны, собак не находили, а одна висела на телефоне, видимо она и есть. Я попросила передать ей чтобы она мне перезвонила, но звонка так и не было...

Джастину около 2х лет, не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3399-1191763089_thumb.jpgПривет! Я у Вас новенькая. Если не пристроили мальчишку, то могу предложить свою кандидатуру. живу за городом. У меня две очаровательные лабры палевого окраса, девочки. Им дружок не помешает

Надумаете,пишите!

bian4@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как здорово! :) Я знала, что он найдется! :thumbup:

До нашедших дозвонилась? Как он выглядит? Как к другим собакам относится?

Мариш, говорят что толстенький стал,гладкий, судя по всему они к нему хорошо относятся. Лена говорит что жалко расставаться,но времени им заниматься нет и им просто жалко пса, что гулять по 30 минут утром и вечером ему мало. с другими собаками он неплохо ладил,никада не было проблем.

bian4 Вы не обижайтесь. Если Вы серьезно хотите взять парня,позвоните мне 89151467928 и мы поговорим на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в выходные Джеса желательно забрать,а у меня ни времени, ни денег нет,чтобы им заняться..Я в отчаяньи...Могупомочь только руками,что делать с ним, куда девать??? Кто нибудь может нас попиарить? Давай =т мой телефон 89151467928,я в инет ближе к ночи вылезаю, сил хватает только на то,чтобы прочитать темки,пиарить уже не в состоянии :) :gleam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочк,я наверное свинья, но я поняла что у меня нет ни времени, ни сил, ни дене чтобы заниматься Джастином. Я с работы приезжаю в 9 вечера, времени на свою собаку хвататет с трудом, ве дела только в выходные, про деьги я вообще молчу,а тащиться ...Марина с Джастино предлагала своюю помощь, но я боюсь если 2 кобеля не поладят, его надо будет забирать куда,а это опяь время и силы, платную передержку я не потяну :) :gleam: Я даже с пика ушла, потмоу что реально помочь ничем не могу,даже деньгами, а сил смотреть на все это нет...А то коллега моя слишком хорошо устроилась,поигралась с собакой, а теперьее проблемы я должн решать...Нет уж, пусть забирает его к себе,а с пристройством я помогу это не вопрос!!! Простит е всех когонапрягла,мне очень стыдно,но я правда не могу это взять на себя :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочк,я наверное свинья, но я поняла что у меня нет ни времени, ни сил, ни дене чтобы заниматься Джастином. Я с работы приезжаю в 9 вечера, времени на свою собаку хвататет с трудом, ве дела только в выходные, про деьги я вообще молчу,а тащиться ...Марина с Джастино предлагала своюю помощь, но я боюсь если 2 кобеля не поладят, его надо будет забирать куда,а это опяь время и силы, платную передержку я не потяну :gleam::gleam: Я даже с пика ушла, потмоу что реально помочь ничем не могу,даже деньгами, а сил смотреть на все это нет...А то коллега моя слишком хорошо устроилась,поигралась с собакой, а теперьее проблемы я должн решать...Нет уж, пусть забирает его к себе,а с пристройством я помогу это не вопрос!!! Простит е всех когонапрягла,мне очень стыдно,но я правда не могу это взять на себя :dribble:

Наташ, давай его попиарим, ну не засидиться он.

Если что, можно к Стасу попроситься, но это теперь загород по Ярославке.

Ну не кисни! И это... а если все уйдут? Думаешь, меня такие мысли не посещали? И чего бедолаги будут делать? Не дрейфь, устроится Джастин. Ты на звонки можешь отвечать? Фоты есть?

Пришли мне в личку данные на Джастина: дату рождения, родители (если известны), характер (что известно).

В Ступино его сколько продержат? "Подруга" сможет забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, давай его попиарим, ну не засидиться он.

Если что, можно к Стасу попроситься, но это теперь загород по Ярославке.

Ну не кисни! И это... а если все уйдут? Думаешь, меня такие мысли не посещали? И чего бедолаги будут делать? Не дрейфь, устроится Джастин. Ты на звонки можешь отвечать? Фоты есть?

Пришли мне в личку данные на Джастина: дату рождения, родители (если известны), характер (что известно).

В Ступино его сколько продержат? "Подруга" сможет забрать?

Анют, эта дама которая его нашла, весьма странная,видимо она хотела его себе оставить, а потом поняла что пес проблемный,и решила обратно вернуть его...Ну не ищут по клейму хозяев 5 месяцев, клеймо читается легко....Кроче "подружа" забирать его не будет...Эта мадам вопит,я ей сказала что пристроить помогу без проблем,но забирать не буду...Я попросила фото сделать и мне прислать, а эта звезда заявила что ей бы не хотелось этого делать :gleam::dribble::gleam: Нормальные заявки? Она вопитт что в четврег приезжает ребенок,который боится собак..В общем там все сложно,я те завтра позвоню...Конечно на звонки смогу отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а почему проблемный? Мама пытается на работе пиарить, вроде 2 желающих есть, но хотят сначала фотки. Я говорю, что лучше приехать пообщаться. Парня жалко!

Ха, да я вот Наташу сегодня тоже начала пытать по поводу проблемности, думала, что я чего-то может не знаю :gleam:

А проблема только в том, что у человека, которому он не нужен, Джастин убежал 2 раза. А ему просто привыкнуть нужно, знать, что у него есть вожак, что он вообще кому-то нужен. Опять же элементарные занятия.

Он с ребенком пятилетним абсолютно нормально общался.

Ну не в Джастине проблема, а в его бывшей "хозяйке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, да я вот Наташу сегодня тоже начала пытать по поводу проблемности, думала, что я чего-то может не знаю :gleam:

А проблема только в том, что у человека, которому он не нужен, Джастин убежал 2 раза. А ему просто привыкнуть нужно, знать, что у него есть вожак, что он вообще кому-то нужен. Опять же элементарные занятия.

Он с ребенком пятилетним абсолютно нормально общался.

Ну не в Джастине проблема, а в его бывшей "хозяйке".

Анют, убегал он раз 8 у Ани, и пару раз у тойдамыкоторая его нашла. А так парень отличный, контатный,веселый,ласковый как теленок и абсолютно здоровый и еще красивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,давай его заберем у дамы? отвезу куда надо,может к /Стасу?объявления дадим и собаку потерять можно если не следить за ней, если он бежит,значит следуй за ним,если не успеваешь тряси вкусняшей и беги,беги...за ним конечно.

Свет, его уже отвезли в питомник. Я созвонилась с хозяйкой питомнка, она обещала выложить его фотки на сайте питомника. А я обещала помочь с пристройством. Ему 22 числ только 2 года будет. А вот адрес питомника http://www.guardangel.ru/contacts.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...