Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор, кобель (Москва)


Marianna

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Котляковской улице (юг Москвы) найден молодой палевый кобель. Есть клеймо.

Руководитель клуба (чье клеймо) пока не может найти владельцев собаки.

Сейчас собака находится в одном из офисов в нашем здании, очень ищем хозяина.

Координаты для связи: 8-926-223-68-70, Марианна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Котляковской улице (юг Москвы) найден молодой палевый кобель. Есть клеймо.

Руководитель клуба (чье клеймо) пока не может найти владельцев собаки.

Сейчас собака находится в одном из офисов в нашем здании, очень ищем хозяина.

Координаты для связи: 8-926-223-68-70, Марианна

А клеймо где стоит? В ухе или в паху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светло-палевый

Только что позвонила хозяйка, сказала, что это ее парень, обещала прислать маму с докУментами.

Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светло-палевый

Только что позвонила хозяйка, сказала, что это ее парень, обещала прислать маму с докУментами.

Ждем!

:pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я в полном расстройстве. Этого кобеля переустраивала я, пристроили своей коллеге, а он у нее с декабря убегал уже минимум 6 раз!!!!!!! Плюс ко всему он похудел в 2 раза, с того момента как к ней попал,и кормит она его со стола :pilot: Я не знаю что делать, забрать его я не могу у нее, может быть в след. раз просто его не возвращать??? Я не знаю, за ним там совсем не следят :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я в полном расстройстве. Этого кобеля переустраивала я, пристроили своей коллеге, а он у нее с декабря убегал уже минимум 6 раз!!!!!!! Плюс ко всему он похудел в 2 раза, с того момента как к ней попал,и кормит она его со стола :1st: Я не знаю что делать, забрать его я не могу у нее, может быть в след. раз просто его не возвращать??? Я не знаю, за ним там совсем не следят :lol2:

А предыдущие хозяева отказались?

Как можно палевого лабра со стола кормить? Он у них небось весь чешется :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предыдущие хозяева отказались?

Как можно палевого лабра со стола кормить? Он у них небось весь чешется :pilot:

Маш,хозяйка написала здесь что по семейным обстоятельствам они его переустраивают. Хозяева нормальные были, но переезжали за границу кажется. Коллегам моя давно хотела лабра,молодого,но не щенка, так как заниматься щеном нет времени,и так хорошо рассказывала про предыдущих собак,ну и я устроила. Дело был в декабре, а когда я его в аперел увидела, то была в шоке,от него половина осталась,нос розовый,когти длинные. Я не знаю как и чем надо кормить лабра чтобы он так исхудал,я аж плакала. А она искренне считает что все нормально, типа ну я же дочку этим кормлю,уж собаке то тем более пойдет.И никак не может в толк взять что то что полезно ребенку,далеко неполезно собаке. ДЕВОЧКИ,Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ,ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ КОМУ ТО ПОПАДЕТСЯ ЭТОТ ПЕС С ТАКИМ КЛЕЙМОМ,ЗВОНИТЕ МНЕ 89151467928. Я найду псу нормальную семью. Ну я не понимаю как можено допустить чтобы собака столько раз у тебя убегала,что за нахрен? :lol2::1st: И причем хозяйка особо не переживает, точнее вообще не переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причем хозяйка особо не переживает, точнее вообще не переживает.

Оно и видно. За собакой даже маму отправила, сама не поехала.

Я бы не отдала ей собаку. Не прошла испытательный срок. Только документы то у нее. Эт плохо. :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и видно. За собакой даже маму отправила.

Я бы не отдала ей собаку. Не прошла испытательный срок. Только документы то у нее. Эт плохо. :pilot:

Она на работе сама,а мама не работает,потмоу маму прислала,это как раз нормально. Но когда он у нее первый раз пропал вечером поздно, а его поймала девочка с кем гулялем с собаками,у нее тоже лабрик,только сука палевая.Так вот эта девочка знает что я в теме позвонила мне.я говорю сейчас приеду на работу будем разбираться. Приехала,и вижу идет Аня (хозяйка новая)спокойная как удав,даже веселая,я думаю ну значт Джесс точно на месте,но решила все же спросить,а оказалось что он пропал с вечера,а она спокойно отправилась домой спать а утром на работу!!!!! Да я бы с ума сошла в такой ситуации,какое спать, какая работа, я бы собаку искала!!! Да хрен с ними с документами,она его даже искать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на работе сама,а мама не работает,потмоу маму прислала,это как раз нормально. Но когда он у нее первый раз пропал вечером поздно, а его поймала девочка с кем гулялем с собаками,у нее тоже лабрик,только сука палевая.Так вот эта девочка знает что я в теме позвонила мне.я говорю сейчас приеду на работу будем разбираться. Приехала,и вижу идет Аня (хозяйка новая)спокойная как удав,даже веселая,я думаю ну значт Джесс точно на месте,но решила все же спросить,а оказалось что он пропал с вечера,а она спокойно отправилась домой спать а утром на работу!!!!! Да я бы с ума сошла в такой ситуации,какое спать, какая работа, я бы собаку искала!!! Да хрен с ними с документами,она его даже искать не будет

Ну так, пока не отдали, может стоит связаться с девушкой и все объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, пока не отдали, может стоит связаться с девушкой и все объяснить?

Маш,вроде отдали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За собакой даже маму отправила, сама не поехала.

Все еще грустнее.

Не пошла за ним мама.

Хозяйка перезвонила и попросила, чтобы собаку привели к ней домой- типа, маме нездоровится.

Наши инженеры, у которых в офисе был кобель, покочевряжились, но, поскольку сами собачники, сжалились и повели.

Там их встретили, мягко говоря, нелюбезно.

Мужички, думаю, надеялись...

Не обломилось.

Очень неэмоциональное "спасибо".

Он худой.

Нос нежно-розовый.

Ноги слабые.

Я работаю в кормовой компании и, пока искали координаты хозяев, ему насыпали корма, угостили крекерами - все смёл!

Уши у него чистые, заметных признаков аллергии нет.

В общем, похоже, кроме самой хозяйки, он там никому не нужен. Да и хозяйка, судя по всему, слабо представляет, что с ним делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marianna

Хорошо что есть такие люди, как Вы. Спасибо.

Печально что есть такие "хозяева"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, прошу прощения, что вмешиваюсь, но может можно собаку забрать у ТАКИХ хозяев и переустроить? Она угробит его просто! :pilot:

Хозяйке доступно объяснить о содержании собаки ничего не удастся. Надо поговорить по хорошему и убедить её отдать собаку на передержку или насовсем... Может у неё всё таки есть здравый смысл? Что ж животину то мучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду уговаривать хозяйку отдать его. Я не могу больше на это смотреть :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, прошу прощения, что вмешиваюсь, но может можно собаку забрать у ТАКИХ хозяев и переустроить? Она угробит его просто! :pilot:

Хозяйке доступно объяснить о содержании собаки ничего не удастся. Надо поговорить по хорошему и убедить её отдать собаку на передержку или насовсем... Может у неё всё таки есть здравый смысл? Что ж животину то мучить?

Все правильно говорите! Но я силком не могу забрать собаку, буду уговаривать отдать его. Вот что она ответила на мой вопрос о том не хочет ли она его отдать,цитирую "Конечно же оставить хочу,только бы дома к общему чему-нибудь придти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду уговаривать хозяйку отдать его. Я не могу больше на это смотреть :pilot:

странные люди, мне кажется долго уговаривать не придеться, соба убегает, а они ее не ищут, да причем уже несколько раз... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната и Нэсси , просто любопытство разбирает - а где территориально работает хозяйка?

Нам она сказала, что на севере Москвы, поэтому обещала, что на дорогу у нее меньше 3-х часов не уйдет.

Хотя телефон на 380- начинается...

И еще.

На самом деле - спасибо работникам нашей столовой, куда, оказывается, он с самого начала влетел - и сразу на кухню, к котлетам. Там его, как выяснилось, угощали и радовались его здоровому аппетиту.

Большое спасибо нашим инженерам, которые его выгуливали, поили, успокаивали-уговаривали, в конце концов домой отвели.

P.S. Директор столовой опоздал да и мы поторопились - он готов усыновить собаку хоть сейчас, даже позвонил хозяйке с просьбой отдать собаку, все равно, мол, у нее с кобелем не ладится. Хозяйка категорически отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната и Нэсси , просто любопытство разбирает - а где территориально работает хозяйка?

Нам она сказала, что на севере Москвы, поэтому обещала, что на дорогу у нее меньше 3-х часов не уйдет.

Хотя телефон на 380- начинается...

И еще.

На самом деле - спасибо работникам нашей столовой, куда, оказывается, он с самого начала влетел - и сразу на кухню, к котлетам. Там его, как выяснилось, угощали и радовались его здоровому аппетиту.

Большое спасибо нашим инженерам, которые его выгуливали, поили, успокаивали-уговаривали, в конце концов домой отвели.

P.S. Директор столовой опоздал да и мы поторопились - он готов усыновить собаку хоть сейчас, даже позвонил хозяйке с просьбой отдать собаку, все равно, мол, у нее с кобелем не ладится. Хозяйка категорически отказалась.

Территориально мы находимся на м.Партизанская,это ВАО,она сказала правду,на дорогу уйдет много времени, все стоит. 380 это IP телефония,поэтому на нее ориентироваться нельзя. Я обещать не могу, но я ОЧЕНЬ постараюсь убедить ее его отдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные люди, мне кажется долго уговаривать не придеться, соба убегает, а они ее не ищут, да причем уже несколько раз... :1st:

Парадокс, искать не ищет, а отдавать его она не хочет. Я в бешенстве,не была бы коллегой моей,была бы просто знакомой,морду бы набила за такое отношение к собаке :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс, искать не ищет, а отдавать его она не хочет. Я в бешенстве,не была бы коллегой моей,была бы просто знакомой,морду бы набила за такое отношение к собаке :1st:

Наташ, ну хоть мораль ей прочитай как надо содержать собаку, литературки подкинь о том, какой должен быть рацион у собаки, сколько пес должен весить в его возрасте. Ну чтож такое-то.

Если убегает - пусть с поводка не спускает. Неужели она сама до этого никак не додумается?! :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну хоть мораль ей прочитай как надо содержать собаку, литературки подкинь о том, какой должен быть рацион у собаки, сколько пес должен весить в его возрасте. Ну чтож такое-то.

Если убегает - пусть с поводка не спускает. Неужели она сама до этого никак не додумается?! :pilot:

Машунь,перед тем как мы за ним поехали,я ей целый трактат написала что такое лабр и как за ним ухаживать.чем кормить,сколько гулять, какие болячки бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...