Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАЙМА,черная лабрадорка 10 мес.


спец

Рекомендуемые сообщения

девочки, давайте ее Лай-лой назовем. Пусть она будет лабрадором. Татьян переведем Вам с ЯК 2000-00 на корм. Остановитесь на определенной марке корма,не "прыгайте" с корма на корм-это плохо для организма собаки,не берите давно открытые мешки у форумчан,иначе печень придется собаке лечить.

хорошо. поняла. спасибо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, давайте на "ты" :blush2:

Ничего не обещаю, но буду очень стараться подъехать к вам сегодня с фотиком. (правда вечером, часиков в 7-8)

у меня панель со смайлами пропала,но тут должен быть радостный смайлик показывающий "во"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дали вашу косточку на ночь. две мягкие игрушки и две резиновые...паркет оказался вкуснее... :lol2:

я чувствую муж меня грохнет :lol2::helpsmilie:

Таня, верю в мужа :)

вообще она конечно та еще "озорница", но ласковаяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, давайте на "ты" :blush2:

Ничего не обещаю, но буду очень стараться подъехать к вам сегодня с фотиком. (правда вечером, часиков в 7-8)

Анечка я только за.если получится приехать буду очень рада :clap_1:

а мне её постоянно Маней хочется назвать :lol2:

Таня, верю в мужа :)

вообще она конечно та еще "озорница", но ласковаяяяя

я тоже стараюсь верить что только словами получу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ее в клетку? Джемка тоже в этом возрасте полквартиры съела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, пошла в гараж, глянула на корм, который предлагаю - а он не юниорский, а щенячий... Может, ей взрослый подойдет?

Про клетку - это ценный совет, мои обе в вольерчиках, когда без присмотра остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот своему палки и газету даем на растерзание,мусора конечно много но зато квартира тьфу тьфу тьфу цела(нашему 6 мес.)

Как ковориьься "И волки сыты и овцы целы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ее в клетку? Джемка тоже в этом возрасте полквартиры съела...

насчёт клети не знаю даже...потому как и клетки нет и некуда ставить особо. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт клети не знаю даже...потому как и клетки нет и некуда ставить особо. :dntknw:

с клеткой могу помочь, Джемкина все по рукам гуляет и вроде сейчас как раз освободилась, могу дать на прокат если найдете куда поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улеглись мои засранцы лежат вдвоём чудики :blush2: у них лямур по-моему...на эмоциональном уровне :dribble:

Лайма и на Лайлу откликается :nyam: только это не лабрик, это блин охранная собака :lol2: на улице охраняет :doh:

Марвин души в ней не чает :blush2:

думаю пока новой фотки нет -покидаю на доски со старой. так как отличий нет почти :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дали вашу косточку на ночь. две мягкие игрушки и две резиновые...паркет оказался вкуснее... :lol2:

я чувствую муж меня грохнет :lol2::helpsmilie:

Пару коробок ей от обуви оставьте на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет :thumbup:

я помимо коробок ещё покупала деревянную гантелю,которую можно грызть. вот её и обгладывали вместе с коробками и пластиковыми бутылками. обои были заставлены коробками из леруа мерлен.возраст такой..шилопопый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже прихожу к мнению что плохое разведение.

Вот и я ее пыталась рассмотреть, эту шилопопую девицу. Я конечно далеко не спец, но все же склоняюсь к плохому разведению.

Ее надо сфотать во всех ракурсах и в стоечке тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, вы как определитесь с пиаром, на чей телефон, какие фотки, свистните, помогу по досочкам раскидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, вы как определитесь с пиаром, на чей телефон, какие фотки, свистните, помогу по досочкам раскидать.

фотки сделаем сегодня. насчёт телефона надо подумать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ни разу не спец, но мне кажется что она лабрадор, но плохого разведения. Очаровательная девочка :thumbup: Если за чем то увлеченно наблюдает, то правильно ставит ушки, в обычном состоянии они как то прижаты :dntknw: Длинноват хвост, и не такой толстый у основания как должен быть. По мне, так худоваты лапки, нет мощи :blush2:

Фотки не очень, т.к. при виде фотоаппарата начиналось бесилово)))

7c51bc99d3d5.jpg

d9d34295e9a2835947fb21d925bd64cc.jpg

398e08ffda5e.jpg

c70b9a7f88a2.jpg

3be7511e7659.jpg

Для пиара наверно вот эта подойдет

6004f2af078d.jpg

5e048135848e.jpg

cb082933533f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша с ЯК Вам 2т.р. отправила.

денежку получила :clap_1:

спасибо большое Ане за то что приехала,сфотографировала из подарки :blush2:

мои уже оценили :lol2:

сейчас валяются :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laima.jpg

осветлила

лабрадор она, чистой воды лабрадор.просто такое разведение,худосочное!

красивая девка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая девка!!!

и умная :)

и совсем не гавкучая :nyam: наговаривают на нее :gleam: за полтора часа гуляний она не гавкала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и умная :)

и совсем не гавкучая :nyam: наговаривают на нее :gleam: за полтора часа гуляний она не гавкала :thumbup:

Дуся за двоих отлаялась :lol2: деффка и правда умная...хорошо знает команду ко мне, фу и место. сидеть через раз. а без Марвина скулить начинает...надо бы ей побыстрее ручки найти, а то привыкнет и будет трагедия у двух собачьих сердец :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...