Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нашли черного кобеля


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Муж гулял с Ноттой у нас во дворе и заметил,что гуляет черный кобель лабрадор- с Ноттой долго гуляли поигрался а хозяина так и нет- да и к тому же практически всех своих собак мы знаем ,такого у нас не было, скорее всего прибежал из других домов ,а что страшнее из другого района .

Но по кобелю видно,что не голодный - очень спокойный , на шее строгач старый какой то , я его всего осмотрела КЛЕЙМА у него нет :thumbup: , взяла его домой -муж очень против -потому что кобель -да к тому же у нас щенки, пока сидит со мной в комнату никого не пускаю к себе в том числе Нотту.

думаю,что до вечера подержу его- корм не ест скорее всего питался натуральной едой- вечером что то придумаю, по кобелю по зубам похожу что молодой от 2-х до 3-х лет , скулит бедняжечка, послушный -знает команду рядом- сидеть , очень добрый и ласковый .

2a16796e2b04.jpg

7da0636346ba.jpg

95c0a31eee35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Отрадном живу, могу сейчас распечатать объявления и повесить по району ну и пройтись по собачим площадкам поспрашивать людей

скажите где нашли? какой телефон давать людям для связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё фото сделала моську что бы видно было

8106b21d3696.jpg

помогите куда обратится можно -что бы найти быстрее хозяев ?

мы думаем сейчас по району с ним походить -расклеить объявления, что найден, его наверняка ищут , кобель очень ухоженный- красивый - да к тому же такой добрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё фото сделала моську что бы видно было

8106b21d3696.jpg

помогите куда обратится можно -что бы найти быстрее хозяев ?

мы думаем сейчас по району с ним походить -расклеить объявления, что найден, его наверняка ищут , кобель очень ухоженный- красивый - да к тому же такой добрый

думаю можно развесить объявления у магазинов и на подъездах домов....и в местах выгула в отрадном...

вы сами развесите или нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю можно развесить объявления у магазинов и на подъездах домов....и в местах выгула в отрадном...

вы сами развесите или нужна помощь?

а вы тоже в нашем районе ? если не трудно то помощь не помешает - я сейчас печатаю объявления и пойду расклеивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы тоже в нашем районе ? если не трудно то помощь не помешает - я сейчас печатаю объявления и пойду расклеивать

я тоже в Отрадном живу , ближе к Алтуфьевскому шоссе

киньте мне макет объявления, я тоже распечатаю и поклею по району

можно вот сюда bestwork6@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в Отрадном живу , ближе к Алтуфьевскому шоссе

киньте мне макет объявления, я тоже распечатаю и поклею по району

можно вот сюда bestwork6@gmail.com

я отправила на почту , я пошла с ним похожу может дорогу покажет домой - и объявления по ходу дороги буду расклеивать

спасибо за помощь

нашли его во дворе ул. бестужевых дом 1 б и а у нас дом угловой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправила на почту , я пошла с ним похожу может дорогу покажет домой - и объявления по ходу дороги буду расклеивать

спасибо за помощь

Ирочка удачи тебе в поисках,а мы в инете будем искать пока!!!! Держим кулачки, жалко безумно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправила на почту , я пошла с ним похожу может дорогу покажет домой - и объявления по ходу дороги буду расклеивать

спасибо за помощь

нашли его во дворе ул. бестужевых дом 1 б и а у нас дом угловой

сейчас распечатаю и тоже пойду по району

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ

Норд отвёл меня к своему дому - и я с ним там ещё погуляла -собачники откликнулись местные ,сказали что похож на одного кобеля местного - и через некоторое время -хозяйка посмотрев в окно увидела меня с ним и вышла забрала его .

Я так рада ,что так быстро мы с Нордом пришли домой и он теперь дома !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!

зато теперь портреты собы украшают парк у Вавилона и остановки у метро-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ

Норд отвёл меня к своему дому - и я с ним там ещё погуляла -собачники откликнулись местные ,сказали что похож на одного кобеля местного - и через некоторое время -хозяйка посмотрев в окно увидела меня с ним и вышла забрала его .

Я так рада ,что так быстро мы с Нордом пришли домой и он теперь дома !

Ир, ты молодчина!!

В такой мороз, и так все оперативно :thumbup:

Ну вот парнишке повезло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!

зато теперь портреты собы украшают парк у Вавилона и остановки у метро-)))

пусть будет- по их разговорам поняла ,что он часто убегает -но потом приходит сам обратно -и они его в окошко высматривают,

он такой молодой ему 1,5 года- сейчас такой возраст как у детей в 11-15 лет, глаз да глаз за ним- у самой дети так понимаю взрослая дочка и двое маленьких -конечно ей не уследить за ним- но считаю, что его спускать тогда вообще нельзя раз убегает- если бы моя собака хоть раз убежала, я бы её всю обклеила телефонами и конечно же бы не отпускала -научила бы на поводке гулять, он кстати я так поняла не любит на поводке- он брал поводок и такой важный тянул меня , потом разыгрался и начал грызть поводок :clap_1: , ну а вообще кобель суперрский

Я считаю,что я сделала всё,что могла и нашла хозяев ,а как там будет дальше ,будет только на их совести, для меня всё таки собака это равносильно ребёнку и уход и забота и внимание должно быть не меньше как к деткам !

Ир, ты молодчина!!

В такой мороз, и так все оперативно :thumbup:

Ну вот парнишке повезло)))))

ой что там мороз - мороз мне не помеха, а как бы он на морозе ,один - вряд ли думаю кто то бы рискнул к нему подойти- он кобель- да ещё к тому же крупный - если только кто то из собачников или за кем то бы увязался (что вряд ли), ну я не представляю если бы я проигнорировала это - и не взялась искать его дом , сердце было бы моё не спокойно .

Я больше рада ,что так правда быстро ,хорошо, что он не далеко убежал и такой умный ,вёл меня к своему двору !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...