Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната&Элли

Пользователи.
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Информация о собаках
    Лабрадор Ретривер, Бэсэлфолк Керсти Элли,ЮЧР, ЧР, ЧНКП,ГрандЧемпион, ЧБелоруссии, ЧМолдовы, CACIB, R.CACIB
    питомник "Last Angel"
  • Пол
    Женский
  • Город
    г. Железнодорожный МО

Достижения Ната&Элли

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. Сердечно поздравляю Всех победителей и призеров!!! А особенно, нашу дочу - ЛАСТ ЭНЖЕЛ ГРЕТА ЖОЛИ, с превосходными результатами в открытом классе!!! Так держать!
  2. Теперь мамкина очередь поздравить дочурку с дебютом на международном ринге. Греточка, поздравляем тебя с такой внушительной победой, цалуем в черный носик. Расти и радуй нас.......а мы будем держать кулачки.... Отдельные поздравления хозяевам: Ирина и Ростислав - поздравляем от всей души с победой, спасибо боьшое, что даете возможность показать нашу прелесть миру.... Теперь спасибки нашему любимому Димочке Марушкину за профессиональный показ дебютантки :-) А также поздравляю все победителей и призеров русского десанта!!!
  3. Может кто знает результаты отзовитесь......
  4. Спасибки, Анют за теплые поздравления...Мы тоже очень гордимся дочей........
  5. В свою очередь хотим поздравить дочку Юстаса и Элли- ЛАСТ ЭНДЖЕЛ ГРЕТУ ЖОЛИ с прекрасными результатами- ЮКЧК, ЛЮП, ЮПК, ЛПП огромное спасибки Диме Марушкину за показ ребенка !!! ГРЕТА- папашка Юстас гордится тобой !!! РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
  6. :) Да, это была она - выставляла свою Беляночку - Ласт Энджэл Грета Жоли.....результат JCAC - тем самым первыми из помета закрыв ЮЧР Молодцы девченки. Сердечно поздравляю. Так держать!!! Теперь курс на ЮЧНКП!!!!
  7. Большое спасибо за поздравления нашей с Юстасом дочурки и твоей, Лена внученьки (появлению на свет которой, ровно год назад ты имела непосредственное отношение ). Преклоняю колено перед Хендлером и Владельцами доченьки, которые не смотря на серьезную жару успешно выставили ребенка. Также поздравляю всех победителей и призеров обоих выставок. Желаю всем дальнейших выставочных успехов.
  8. Большое спасибки всем за теплые слова и поздравления.....Было очень волнительно выставлять свою дочуру. Мы старались и не оплашали :-). Надеюсь хозяева Михаил и Валерия не будут лениться и соберуться ещё выставляться......:-) А мы уж с Леликом постараемся не оплашать ......
  9. Присоединяюсь к поздравлениям нашей с Юстасом дочурки.... Греточка, в свои 10 месяцев первый раз выйдя в ринг, стала ЛПП. Планка взята сразу высокая!!! Надеюсь, с помощью наших любимых Лены и Димы она будет не раз ещё такой же высокой!!!!Гип-гип УРА Доча!!! (ну и конечно её хозяева Ирина и Ростислав :-))
  10. Ой. Как же я могла пропустить выставку в родном городе. Поздравляю все призеров. Фотки в студию ждем.
  11. А я мечтаю о таком питомнике. Спасибо вам Инна за такие ценные советы и фотографии. Я надеюсь, когда мой стаж по содержанию лабриков достигнет 17-ти лет, осуществлю эту мечту.
  12. Наконец то смогла зайти в эту темку. Хочу сердечно поздравить своего родного сыночку Ласт Энджэл Девид Бекхем (Tapeatom Goodwill&BESELFOLK KERSTI ELLI) с победой, ЛПП и закрытием очередного приятного титула Чемпион России. Хочу выразить благодарность его хозяйке Марии за желание и возможность выставлять малыша и отдельное большое спасибо нашему хендлеру и воспитателю Карловой Елене.
  13. Форумчане, подскажите про ветконтроль на Евразии. Справка по Форме 1 или 4 обязательна??? Или как всегда пишут, что хотят справки, а на месте будет ветконтролить по ветпаспортам (при условии наличия в них отметок о прививках из госветучереждений)???
  14. Хочу поздравить своего сыночку - Ласт Энджэл Дэвид Бекхем (Tapeatom Goodwill-Beselfolk Kersti Elli) с САСом в промежуточном классе. Молодец малыш. :) Ну и конечно, спасибо Лене Карловой за замечательный показ ребенка
×
×
  • Создать...