С Олей Нечаевой сразу созвонились.Потом снегопады и морозы. Чарли еще не так близко на передержке,Бронницы. Понимаем ,что человек очень занятой.Звонков нет совсем. Пошел третий месяц передержки. Чарли осваивает русскую речь! Живет ,как все домашние собаки. Гуляет,ест ,спит,играет! Но,ему очень нужна своя семья! Оплачен третий месяц передержки. Приходы Лариса 1000 П.Экспресс 3000 Лена Барни 3000 Минус в теме уже более 30т. Вика сама напишет отчет. Да,Чарли молодой ,здоровый ттт...Но ,помощь нужна! Очень прошу разместить в своих группах! Чарли принесет радость и счастье семье! Отступлю от темы Чарли. Три года назад пристроили с подругой девочку , с Чарли они похожи темпераментом! Тося обучилась не только базовым командам,поведению в транспорте,в общественных местах- и в кафе бывает,но и включает и выключает свет своим офигенным родителям! Вот и мечтается и желается для Чарли!