Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Улыбка

Пользователи.
  • Постов

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Улыбка

  • День рождения 01.08.1977

Контакты

  • ICQ
    363907184

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 483 просмотра профиля

Достижения Улыбка

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. Может к Перепечаеву Константину обратиться? Он В "Мовет" 3 раза в неделю принимает и при вет. центре "Лига" ул. Зарайская д.1; тел. 657-15-31 с 10 до17 часов. Вот его мобильный 8-926-523-18-97. Удачи Вам!
  2. Шаболовка-это ЮЗАО... у нас только Мовет, Зоовет и Белладонна.
  3. Очень классный лежачок получился! А вы заказики не принимаете случаем? Раз уж Вам не спиться по ночам?
  4. Нормальненько!!! Таких людей и таких дрессировщиков к сожалению очень мало..... а Ольга она и Дрессировщик с большой буквы и Человек с большой буквы!!!!
  5. +1000000 Это точно!!! Нечаева-это Нечаева....
  6. А вот 31 по моему у лабриков НКП!
  7. Ужас! Вот от таких уродов владельцев надо держаться подальше! У такого хватит ума припереться и специально травить на Ваших собак!
  8. Оля вернулась и сейчас она на даче с собами и ребятенком! В Москве будет в четверг вечером. Насчет занятий напишет сама, но точно знаю, что в воскресенье она на НКП!!!!
  9. А когда католог вывесят? Хотелось бы посмотреть расписание!
  10. Аленка, молодцы!!!! Поздравляем Люсика!!! Продолжайте в том же духе! Поцелуй его в курносый нос!
  11. Конечно.... имбридинг (по моему правильно называю) такая штука, собаки с разными болячками могут родиться, ведь у людей так же, единокровные брат и сестра не могут иметь здоровый детей!
  12. Мы тоже присоединяемся!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  13. Читала, читала и решила написать... У меня есть знакомая, вот у них немка 2,3 года.....сказать, что неадекватная, не сказать ничего! А как ей быть адекватной если ее хозяева стали ей заниматься в 1,5 года и то только потому, что, почему то собака не подходит,стала бросаться на всех подряд и т.д....То есть в детстве ей никто не занимался. Когда я ее спросила,а почему выбрали немецкую овчарку то, мне ответили : " Мы мечтали о собаке, но не знали кого купить....то ли лабрадора, то ли бернского зенненхунда, то ли йорка!!!! И вот знакомая предложила взять немца, у ее подруги сука ощенилась и всего 10 000 рублей!!!!" Вот у таких людей которые совершенно не разбираются в породах,а заводят потому что предложили, да еще и не дорого вырастают такие неадекватные собачки! Я родилась (1973 г.) когда у моих родителей был ВЕО, он умер когда я пошла в первый класс, умнее, добрее, преданней, красивей собаки я не видела! После него был ротвейлер так же умнейший пес, но сколько времени и сил потратил мой отец на его воспитание..... У меня сейчас голден и я с ним с 3 месяцев занималась изо дня в день....и могу с уверенностью сказать, что моя собака управляема и я могу его полностью контролировать!......так что......
  14. А мой очень хорошо знает команду - "Даже и не думай!!!" Только соберется к птичкам которые клюют что-то и я ему сразу ""Даже и не думай!!!", посмотрит обиженно на меня и в другую сторону! С детства не разрешала гоняться за птицами.....
  15. В прошлом году мы поплыли в 3,5 месяца... я зашла, а он за мной......Вчера сам помчался за мячом.....еле увела)))))но вот мыться в ванной под душем, это просто какторга))))))
×
×
  • Создать...