Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОЛЮШКА

Пользователи.
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

НОЛЮШКА стал победителем дня 29 ноября 2011

НОЛЮШКА имел наиболее популярный контент!

Информация о НОЛЮШКА

  • День рождения 07.11.1976

Информация

  • Пол
    Женский
  • Регион, область
    Рязанская область
  • Город
    Москва,Подмосковье

Посетители профиля

1 657 просмотров профиля
  • Leda

Достижения НОЛЮШКА

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

28

Репутация

  1. Поздравляем нашего "мужа" и папу Крафта с рождением новых пупсов! :) Отдельное поздравление маме малышей и ее владельцам! Терпения Вам, сил, спокойных ночей, мамке молочка много-много, малышей то 10 . Пусть пуховички растут здоровыми и счастливыми! а хозяева пусть радуют нас новыми фотками!
  2. Мотя! Поздравляем Ромку с очередной победой! . Конечно поздравляем нашего братика Сеню-МОЛОДЕЦ!
  3. Андрей,здравствуйте! Не заводитесь,у Вас все нормально с девочкой. Ваша мама до года все время ложилась пузом к верху. Гавкнула она первый раз в один год и месяц, так испугалась,что чуть меня с ног не сшибла . Прошло у нее это после первого выезда на дачу,там своя территория и она хозяйка. Большую уверенность в себе она почувствовала после первых родов. Кстати, Вы занимаетесь с Еленой? Если нет,то зря,она может откорректировать поведение Вашей мелочи. Если решили заниматься сами, то вставайте на защиту малышни,она подрастет и все встанет на свои места.
  4. Моя старшая подруга до года ничего не трогала. После года съела: два дивана ,4 подушки,тапочек-море,даже умудрилась "снимать" паркет и все это происходило если я ухожу,а что съели,клали около входной двери.Потом прошло.
  5. А вот и Малявочка,чудо,правда?
  6. Позвонили, сказали,что очень довольны. Малявка дает жару:начала ремонт в только что отремонтированной квартире,пристоилась "подрабатывать сапожником" , спит в кресле и всем своим видом показывает,что она очень маленькая и за ней надо ухаживать по особенному. Вообщем "вьет веревки".
  7. Спасибо всем! Сегодня моя Малявочка поехала в новый дом. Семейная пара,которая хотела лабра,но из-за размеров брать побаивались,станут теперь ее хозяивами! надеюсь, она не вымахает, как мама !!!
  8. Спасибо! Вашими молитвами...мы растем теперь быстрее,мясо стало наростать
  9. Добрый день! Не могла поблагодарить Вас всех, т. к. не работал комп. Я тоже надеюсь,что Малявка не будет микролабром, но даже если и так, ничего-она очень любима.
  10. Костяка у нее не наблюдается. При этом очень хорошая голова с хорошим переходом,но только маленькая!
  11. Просто собе почти 4 месяца. сначала кормили,как и всех из помета, сухим кормом. Потом посовету врача(он посоветовал тоже, что и Вы) натуралкой,но изменений никаких. Может быть, что она карлик? Конечно от этого ее меньше любить не будем, но просто уже хочеться знать, на что настраиваться.
  12. Здравствуйте! Давно "прихожу" на Ваш форум,но не решалась написать. Но сейчас такой случай, что не до этого. 30 июля у моей лабры родилось 12 лабромалышей.Вес их был при рождении от 550 до 650гр. Она родилась 6-я.,ее вес был 170гр!!! Она была очень шустрой,активно боролась за жизнь. Я ее прикармливала сучьим молоком, но при всем этом вес набирала мало. В месяц все весили от 4 до 5,5 кг, она- 1,300. Вы не подумайте, что она была со всей кучей,нет. Кормили отдельно, у нее было свое место, дольше всех кормилась от матери. Глистов гнала как положенно. Все малыши нашли своих хозяев, слава богу! Девочка осталась у нас. Мы ездили с ней сдавать кровь:никаких отклонений у нее не нашли:глистов нет, инфекции нет. Сейчас Малявочки 3 месяца и 10 дней, ее вес 4кг 800 гр. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ЕСЛИ У ВАС ИЛИ ЗНАКОМЫХ,ИЛИ МОЖЕТ СЛЫШАЛИ ПРО ТАКОЕ, БЫЛО ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ И МАЛЯВОЧКЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ! МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАС И ВАШ ОПЫТ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
×
×
  • Создать...