Крысы самая добыча. У меня Альма за ними охотилась. Самый кайф было загнать на куст или на дерево и сидеть лыбиться внизу. А мне же надо было мимо идти по тропинке, Я орала как потерпевшая, страшно было что с веток на меня прыгнет. Муж наоборот радовался, говорил что у нас настоящая охотничья собака. Хвалил ее