-
Постов
1 517 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Ксения-Линда
- День рождения 29.11.1990
Информация
-
Информация о собаках
Лабрадор-ретривер, Линда. На радуге 8.11.2009-16.11.2019
-
Пол
Женский
-
Город
Волгодонск
Посетители профиля
10 705 просмотров профиля
Достижения Ксения-Линда
-
Мои очень любят поласкаться. Ириска каждый вечер перед сном в одно и тоже время бежит к мужу на живот. У меня периодически лежит, когда я дома днём. Вторая не любит лежать, иногда спит просто рядом, но в основном предпочитает на полу. Но тоже любит ласки. Ей говоришь "Грызли", у нее сразу лисьи глаза и мяу в ответ) У нас сегодня радость, с утра убирала пол лотка, решили за 2 дня сходить ?Но я вчера кормила другим кормом)
-
ага. Да ещё с таким выражением морды "сейчас, погоди, я не закончила". Уши поджимает, глаза круглые)Это я не понимаю, оказывается вот оно что)
-
Теперь понимаю, почему у меня кровать вся подратая. Все дело в черезмерной любви. Когда кричу не дери, они как будто ещё ускоряются)
-
С ними как с детьми, будешь радовать, что сходили)) Одно радует, что у Грызлика наконец сняли катетер и она стала более игривой. Конечно в жару в основном спят, но на провокацию поддаются и исправно бегут на шелест упаковки от корма)
-
У нас жара походу только начинается. Обещают до 42. Кошки что-то в туалет "по большому" 2 день не идут, не пойму в чем дело. Вроде у одной только все наладилось у чёрной со стулом. А теперь обе. Понаблюдаю. То ли жара, то ли все же корм не подходит. То ли шерсть. Причем недавно муж купил не для стерильных, а для домашних на этот раз. Пошла купила корм пурину, с которого им сносит головы и никогда не оставляют в миске) Но ещё и жара эта, которая ниже 30 не опускается
-
у нас прям часто, правда не успеваем иногда отследить кто из них это делает. Склоняюсь на корм перфект ещё почему -то. А вот от пурины ван сходят с ума, не наедаются. Вообще я бы перевела на мясо, Ириску так вначале кормили, но в итоге были паразиты, больше не давала.Вторая шерстяная тоже сначала лысая была, потом отдала маме фурминатор(он большеват был и почти не вычесывал) и в итоге пришлось покупать новый ?
-
вот и я слышала, что постоянно. И не всегда это подходит. У нас слава богу не на мебель, но иногда это ранним утром) Сегодня убирала вместе кормом, который поела. Ириска не привереда, ест почти все. А той надо что-то эксклюзивное или то, к чему привыкла.
-
В общем, песиля отдали новому хозяину, пока вроде все хорошо. А вот моя одна кошь из двоих заболела. Вердикт - чумка кошек. Была температура 40 и отказ от корма. 1 неделя лечения -все хорошо, через 5 дней снова повторяется с низкими лейкоцитами и отказалом от корма, только ещё без туалета (скорее корм или шерсть). Но из-за пушистости думаю шерсть. Рентген с барием показал, что непроходимости нет, просто извините, запор. Выписали ещё дюфолак и Микролакс, стала ходить но теперь расслабленно) Уже не даю)Сейчас после смены антибиотиков стала проявлять интерес к мухам, любимому балкону да и просить еду с утра как раньше ором) Манипуляции удивительно даёт делать в катетер. Явно ей легче становится. Интересно, у кого был опыт с пастами для вывода шерсти? Собиралась спросить и ветеренара, так как не думаю, что сейчас у нее желудок хорошо чувствует от антибиотиков. Второй коше, ее матери, кололи сыворотку и сделали прививку, так как обе не привитые. Она замечательно себя чувствует, чудо, что пока не заразилась. Но я исправляюсь. Прививки потом все сделаем. Возможно поменяем корм. Купила и фурминатор.
-
Точно, надеюсь мести на кровать не будет)Он когда выходит из комнаты, то они все по местам на исходные позиции) Но немного привыкли. Проходят очень медленно мимо него, когда есть накладываю, как правило чувство голода побеждает чувство страха)
-
Всем здравствуйте. Если кто не знает, мы спасли одного пса от пироплазмоза и взяли пока на передержку. Типичный лабрадвор) Сейчас он окреп, поправился и осваивает нашу квартиру, и немного наглеет. Вот освоил кошачью коробочку. Кошки в недоумении)
-
Напоминает хроники нарнии))
-
-
Всех с рождеством! А я наконец вырвалась к маме у рождеству. Свою банду оставила, другая меня встретила)) Кстати, Машке нашли дом, сегодня ее забрали. Вчера ее простерилизовали благодаря группе помощи животным) надеемся, что она там приживётся. Если что-то пойдет не так, то готовы будем забрать
-
