Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мон Шер

Пользователи.
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Информация о собаках
    Лабрадор ретривер,Чемпион России,РКФ,кандидат в Чемпионы НКП.
  • Регион, область
    Ярославская область
  • Город
    Ярославль

Достижения Мон Шер

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Я так поняла здесь модератор не слишком айс, даже просто не айс.С удовольствием покину этот форум . Видела много обид со стороны модераторов9не справедливых0,теперь и меня коснулось. Всем пока.
  2. А если бы вы правильно прочитали,не спеша,то поняли бы что человек очень хочет посмотреть видео с выставки и сам развеять слухи о чём говорят участники.Была просьба к форумчанам.А вы посчитали её не нужной и удалили,так о чем можно здесь писать,просить и говорить.И к Вашему сведению никакого оскорбления не было.
  3. А что нибудь даёте для суставов ?
  4. Не знаю,что это,но у нас было тоже самое.Прошло само сабой через недельки 1.5.
  5. Мне кажется ,что он очень скучает по вам ,вот и вредни чает.В таком возрасте кобели должны терпеть,не зависимо от того сколько вы погуляли утром или вечером.
  6. Слушайте люди. :) По моему и у неё с психикой не очень.То она помощи просит,а мы ей всю правду и подноготную,то теперь мы злыдни.Надо было ей сказать бери бери,всё хорошо и отлично.Человек не понимает что мы реально,для её же блага открываем ей глазки,а она нас ещё и обосрала.(пардон). :) :)
  7. Уважаемая Виталия ! Конечно будем общаться и поможем чем можем.
  8. Собакен вас сам дисциплинирует.Не положено еде лежать постоянно :) .Он у вас умничка.
  9. А у нас всё супер . Мы в шерсти.Такое ощущение что и не собираемся линять.
  10. Владельцев сук тоже можно понять.А где нам гулять,если везде одни кобели?И владельцы кобелей говорят что это наши проблемы.Ну почему они так жестоки к нам.Мы тоже очень страдаем гуляя целый месяц на поводке по 20 мин.Давайте друг к другу относится с уважением.
  11. Спасибки !
  12. Аленка извиняюсь,но через поиск у меня не получилось.
  13. Уважаемые форумчане ! Скоро весна,клещи.Кто чем будет пользоваться в этом году ?
  14. Очень хочу вторую собу,но мальчика.Опасаюсь периода течки.А вы как выходите из этого положения.У меня девочка.
×
×
  • Создать...