Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

lampachka

Пользователи.
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

504 просмотра профиля

Достижения lampachka

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. от 40 минут до 1,5 часов утром около 1,5-2 вечером. Днем приходит охранник вывести на пятиминутный попис Нам только 10 месяцев, решили что так оптимально, хотя терпеть может целый день.
  2. У меня сейчас на передержке щенок спаниеля. Бабушкина собака, бабушка уехала на месяц на море. Я уже дни считаю У меня ощущение, что жизнь превратилось в расписание под собак. Утром встала, пошли гулять. Гуляем полтора часа. Гулять со своей собакой я очень люблю. Он послушный, про поводок я уже давно забыла. Щенок же не понимает ни одной команды, пытается постоянно что то подобрать, плюс заедается с другими собаками. Моя собака, приучена не реагировать на бездомных собак. Приходим, моемся по очереди. Потом начинаю обоим готовить еду - оба на натуралке. Каждому свое. занимает минут 30. Вечером с работы прихожу иду гулять... читай выше. Заканчиваю все мероприятия с собаками часов в 11 вечера. Времени нет ни на что. Устала ужасно. + Моя собака совсем не навязчивая. Посидим - посидим, если мы кушаем или смотрим телевизор, он просто будет сопеть рядом, или я его буду поглаживать, но ровно столько сколько хочу я. Щенок же постоянно скачет и прыгает, пытается залезть на стол и т.д. + Очень любит прийти с прогулки и сделать все свои дела дома. Вообщем, после недели такой жизни - честно сказала мужу что поняла что вторую собаку не хочу))) Хотя до этого были мысли о втором лабрадоре Поверьте я очень люблю собак, а свою собаку очень очень люблю. Уделяю ей максимум внимания. Но толи в силу своего характера, толи еще чего-то моя собака меня вообще никак не напрягает, я с ней и в гости хожу, и по делам. Со второй собакой просто схожу с ума.. Кстати такие мелочи как двойное питание, двойные витамины, двойная оплата за ветеринара - тоже надо учитывать... меньше 150 у.е. в месяц на одну мою собаку у меня потратить не получается. Надо понимать...что расходы возрастут минимум вдвое
  3. Наверное Вам еще рано по лестницам спускаться, а на будующее вот такой совет: У меня пес в 7-8 месяцев по некоторым лестницам (в гараж, в бассейн (у нас там душ в котором мы его моем)) боялся спускаться. Никакое лакомство не помогало. Так вот муж его на руках ставил на середину лестницы, и мы его звали вниз. Потом хвалили. Сейчас скачет туда-обратно
  4. Спасибо за совет)) Т.е. с нашими углами, можно попробовать? Я честно смотрела стандарт породы... Но мне там просто многое не понятно.
  5. Наверное здесь видно будет. Здесь ему 7,5 месяцев.
  6. Спасибо всем за ответ Просто это сказал, ни один человек. А несколько. Т.е. недостаток заметен. Наверное попробуем разок, на выставке местного масштаба
  7. Я не написала? Лабрадор
  8. Здравствуйте Моему щенку 10 месяцев. Замечательный парень, которого очень люблю. Щенок с хорошей родословной, брался "для себя" - в хорошем понимании. Выбирались хорошие родители, ответственный и очень хороший заводчик, смотрели условия содержания щенка, и т.д. Про выставки, думала с самого начала...но как то вяло. т.е. может пойду, может нет Работая с ним на площадке, несколько раз слышала, что он прекрасно сложен, с прикусом, и прочим все замечательно. Но есть один недостаток. У парня плохо выраженные углы на задних лапах. Это слова Хендлера. Любой опытный судья заметит и увидит это. Заводчик советует ходить по выставкам. Хендлер тоже говорит, что стойкой мы можем попытаться скрыть этот недостаток, но ничего не обещает А я вот в раздумьях. Собаку мы просто любим, и честно говоря все свои титулы он уже получил в нашем сердце. С другой стороны, может стоить попробовать? Пойдете ли Вы на выставку, зная, что у собаки есть недостаток? Или не стоит тратить на это ни времени, ни денег С собакой в любом случае мы занимаемся, и будем заниматься.
  9. Уже третье поколение собак везет один и тот же ветеринар Работала в клинике, сейчас создает свою клинику. Последнюю собаку - лабрадора именно этот врач нам "сосватал")))
  10. В Ветеринарной клинике Вам выдадут.
  11. Здраствуйте 7 месяцев, лабрадор Одеваем поводок когда дорогу переходим. Или идем близко к дороге, пешеходам. Но больше для моего успокоения Так в основном без поводка
×
×
  • Создать...