Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

merch

Пользователи.
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о merch

  • День рождения 02.11.2009

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Владивосток

Достижения merch

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Опухоль сходит, некоторые прищики лопнули, вышел гной. Колоть назначили ампецелином 2 раза в день, утром и вечером. Обработываем пораженые участки салициловым спиртом. Врач колит уколы для поднятия имунки и кальций. Борода уж сильно у него чешется.
  2. Вот такие У нас проблемы.
  3. Мы из Владивостока. Вот уже три дня ходим к врачу. Каждый день капельницы и антибиотики. Точно что с ним сказать не могут, но стало полегче. Склоняются к алергии. Два раза в день протираем пораженные места спиртом. А лимфоузлы и вправду воспалены.
  4. Вот несколько дней назад выступила сыпь на мордочке. Сначала на веке прищик вскачил (что-то похожее на ячмень) . Потом подбородок стал покрываться волдыриками. В ушах супь. Ходили к ветеринару, сказали что, алергия. Сейчас сидим на диете, пьем супрастин, но изменений никаких. Сегодня на втором глазу выступил ячмень. Что делать.
×
×
  • Создать...