Всем здравствуйте!
Сегодня были у Ягникова на приёме. Показали сначала наш снимок, тоже был разговор об опухоли. Сделали новый снимок в двух проекциях и отправили ждать в коридоре. Минуты ожидания были мучительны.. в которые мы все молились только о том, чтобы диагноз не подтвердился.
Вызвали вновь в кабинет и доктор сказал, что на опухоль это не похоже и диагноз у Альфуши - артрит.
Камень с плеч, на душе полегчало. А то мысли были всякие..
В любом случае будем держать это дело на контроле.
Спасибо всем, кто отписался, кто поддержал. Ещё раз прошу прощения, кого обидела своей резкостью.