Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТрофиРодины

Пользователи.
  • Постов

    1 402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ТрофиРодины

  • День рождения 01.01.1989

Информация

  • Информация о собаках
    Девочка Боня
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Увлекаюсь спортом, а так же безумно люблю всех грызущих и ползущих и кусающихся))))))

Контакты

  • ICQ
    419975388

Посетители профиля

4 851 просмотр профиля

Достижения ТрофиРодины

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

43

Репутация

  1. Доброе утро! Фотки обалденные просто
  2. Привет огромный малышам, счастливой мамочке и тебе Кристин. Какие же они сладкие, вчера в контакте смотрела на пяточки кожаные, слюнки пускала
  3. Как здоровье Шерьки, по...с прошел? Пусть все будет хорошо.
  4. Беги по радуге малышДержись Кристин, сил тебе надо оч много чтоб других поднять на лапы.
  5. Кристинка, поздравляем Шеречку с малышами. Пусть они растут здоровенькими и крепенькими. Самых лучших пап и мам им. Шерька умничка столько малышей выносила и родила. Мальчику №6 - поправлятьсяи догонять своих братиков и сестренок. Шерьке огромный чмок в нос. Девчонки вы молодцы
  6. Едьте в хорошую проверенную клинику, к хорошим врачам. Вам уже подсказали Беланта в Марьино. Мальчику выздоровления, а вам сил. Не теряйте ни минуты.
  7. Приветик Кристина и Шеречка. Вот это да, Шерька скоро мамой станет. Поздравляю и держу кулачки за молявок. Крис, дак этож получается ты бабушка скоро Супер девчонки, так держать. Легких родов и здоровых малышей.
  8. Ну... тут уже от меня ничего больше не зависит, заставить я их не могу. Дам советы, а решение принимать им. Всем спасибо за советы.
  9. Двое ручек это их знакомые которые, попросили оставить щенков. 100% будут брать.
  10. Созванивалась с хозами, есть трое ручек. Троих скорее и оставят остальных ..............Вот как то так.
  11. Финансовые затраты на прививки, корм и содержание полностью на хозяевах будут. До вечера жду инфу от хозов, что они решили.
  12. Никто щенков в коробке бросать не собирается. Сейчас не поднимается рука самостоятельно утопить малышей. Спасибо за совет про ветврача. Я передала, может вызовут, что бы это гуманно, как то было. Или будут ростить их и пристраивать.
  13. Какой выход? настаивать, что бы топили? Или просто не ввязываться в это во все?
  14. Вот и настал тот день, когда собаке пришлось рожать. Хозяева не стерилизовали собаку. Сегодня на свет появилось 9 очаровательных митисиков лабрадора. 6 девочек и три мальчика. Сперва хотели утопить и оставить 2-их так как на них уже есть ручки. Но увидев эти крохотные жизни хозяева не могут решиться на убийство. Но еще решают. Посему если модераторы разрешат я буду пиарить малышей. Здесь часто встречаются люди, которые хотят бесплатно и лабрадора. Один полностью палевый кутешонок, есть черные с белыми пятнышками, а так остальные черные. Сама мама лабрадор черного окраса.
×
×
  • Создать...