Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерстистость 2


Рекомендуемые сообщения

Знаю, тема такая уже была, но ответа на свой вопрос так и ненашла :clap_1:

Была вчера на выставке :clap_1: все собочки такие лохматенькие, а наша как то не очень? Или мне кажется? :nyam: Вобщем может кто посоветует какие хорошие витамины? :dribble: Или еще чего нибудь :lol2:

Изменено пользователем Лелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу посоветовать вам:"нутриокат" фирмы 8 в одном,

VETZYME ONCE A DAY 30 (OAD) (концентрированный витамин В)

VETZYME ONCE A DAY

Витаминно-минеральный комплекс

Улучшает состояние шерсти и кожи,

помогает пищеварению,

Happy Dog - Haar Spezial.

Биотин. Это фирма Байер или Canine. Биотин Форте в порошке или таблетках. Или мурнил. Эти витамины для интенсивного роста шерсти. Желательно их не давать в период разлиньки. Они ускоряют процессы и шерсть может сначала немного выпасть, собака освободится от старой шерсти. Поэтому надо сначала дождаться конца линьки, конца неблагоприятного для шерсти периода и только после этого давать эти препараты. Это выгонка шерсти.

Также хороши витамины имеющиеся в натуральных продуктах. Хорошо использовать морскую капусту, хотя она придает шерсти ржавый оттенок

и также, как и морковь, не совсем применима черным собакам. Льняное семя, особенно его масло. Семечки. Сухую крапиву. Пивные дрожжи. Отруби. А также серу или ее препорат -цамакс.

Еда для собаки может быть сбалансирована и состоять из сухих и натуральных продуктов. Только из сухого питания или натурального. Но корма для собак рассчитаны на многие породы и не совсем рассчитаны на супер шерстяных собак. Поэтому эти добавки никогда не повредят собаке если Вы правильно рассчитали то, что Вы даете. Удачи в росте шерсти! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...