Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смотрите какое чудо Питер усыпляет


АНЯ К

Рекомендуемые сообщения

Аня, вы расскажите сначала, кто, что, почему.

Зачем же так категорично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки простите. Рассказываю. лет 5 я занимаюсь спасением собак то больше то меньше, восновном породистыми, месяц назад на нас вышла перекупка, у них была сука и детей (лабрадоры) их привели усыплять (не знаю причину но детям было 2 недели) . Этим людям резко не хватало на дозу, в итоге- мы выкупили 1000р. мама и по 500- детки. Я думала что детки будут метисы а оказалось уже лабродеток усыпляем. ПЫ СЫ эта была сама слабая пришлось забрать домой . Когда мы ее забрали ножки задние не ходили. Родилиь мы 20 фераля. Извините за сумбурность. Нас только что професионально сфотографирофали-эмоции зашкаливают.

А от как все начиналось

6f0c8e0a348dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети и мама находяться слегка в странных руках людей которые вроде и пристраивают их но...... Все сложно.... Поэтому я могу отвечать только за свою Ксюху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети и мама находяться слегка в странных руках людей которые вроде и пристраивают их но...... Все сложно.... Поэтому я могу отвечать только за свою Ксюху.

Так вы ее спасли и она у вас остается жить? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..в столице таких вещей я пока не видала-))Этим Питер и отличается всей своей интеллектуальностью!!Ручки в Москве есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту историю уже где-то видела, кажется на ретривер-нет. :hmm: Вчера или позавчера писали, что маму вроде пристроили и щенов тоже, кроме одного, но ручки вроде были. Значит, это последний, который был отдельно от мамы и детей. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту историю уже где-то видела, кажется на ретривер-нет. :) Вчера или позавчера писали, что маму вроде пристроили и щенов тоже, кроме одного, но ручки вроде были. Значит, это последний, который был отдельно от мамы и детей. :)

Последняя- девочки мы :clap_1:

А с пристройством дело не понятное то они всех отдают - а то детки опять маму кушают и соответственно не отдают :)

Эту я забрала как самую слабую... И вот теперь мне тааааак жалко ее пристраивать - интересно я совсем буду выглядеть илиоткой с 6 собаками :hmm: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя- девочки мы :)

А с пристройством дело не понятное то они всех отдают - а то детки опять маму кушают и соответственно не отдают :)

Эту я забрала как самую слабую... И вот теперь мне тааааак жалко ее пристраивать - интересно я совсем буду выглядеть илиоткой с 6 собаками :) ?

Ну, где 5, там и 6 :clap_1: Одним больше, или меньше... :) Это не должно Вас волновать. Сколько людей - столько мнений.

P.S. Тоже читала эту историю. :hmm: Жалко очень ребятню, да и маму... Ощущение, что дальний родственник с детьми оказался у бомжей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..в столице таких вещей я пока не видала-))Этим Питер и отличается всей своей интеллектуальностью!!

а вот это абсолютно лишнее! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту историю уже где-то видела, кажется на ретривер-нет. :hmm: Вчера или позавчера писали, что маму вроде пристроили и щенов тоже, кроме одного, но ручки вроде были. Значит, это последний, который был отдельно от мамы и детей. :clap_1:

Я тоже вчера читала, а сегодня что то не могу найти нигде, можег глаз "замылился"... Не могла прямо на мамочку смотреть без слез, хотела сегодня мужу ссылку послать на работу... Конечно, понимаю, что третью собаку брать- это сумашествие, но эта мордаха уже несколько дней перед лицом стоит...

Народ, киньте ссылочку с другого форума где все это было описано, атм несколько страниц было и с фотками, пожалста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Какой-то кошмар. Бедная собака! В таких ужасных условиях... Остаеться надеятся, что впереди у нее совсем другая жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Скажите, всех щенков удалось пристроить в хорошие руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..в столице таких вещей я пока не видала-))Этим Питер и отличается всей своей интеллектуальностью!!

:hmm:

Какая прелесть!

Откуда такие сведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как щенки? Их пристроили?

Меня, честно говоря, больше мамочка волнует. Сведения, похоже, противоречивые очень. Дай бог мамочке счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, честно говоря, больше мамочка волнует. Сведения, похоже, противоречивые очень. Дай бог мамочке счастья...

А мне кажется или у мамочки действительно передняя лапка вывехнута, судя по фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Какая прелесть!

Откуда такие сведения?

Питерцы, не обижайтесь, не надо - у вас замечательный город. А отморозков и бомжей в каждом мегаполисе как грязи :hmm: . И несчастных неустроенных собак, если уж людей не берегут, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...