Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дорогие жители района Ховрино и ближайшее САО, давайте дружить!


Sofya's Labradors

Рекомендуемые сообщения

Дорогие жители района Ховрино и ближайшее САО, давайте дружить! Предлагаю обмениваться полезной нам всем информацией и новостями. А также предлагаю устраивать встречи и совместные гуляния в близлежащих парках (Левый берег, Грачевка, Дружба и др.) с нашими любимыми питомцами.

С лучшими пожеланиями, Хаммер и Соня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие жители района Ховрино и ближайшее САО, давайте дружить! Предлагаю обмениваться полезной нам всем информацией и новостями. А также предлагаю устраивать встречи и совместные гуляния в близлежащих парках (Левый берег, Грачевка, Дружба и др.) с нашими любимыми питомцами.

С лучшими пожеланиями, Хаммер и Соня.

Мы живём на Лавочкина , недалеко от "Седьмого континента".

А в Парке Дружбы часов в 10 вечера регулярно собирается местная ретривер- тусовка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём на Лавочкина , недалеко от "Седьмого континента".

А в Парке Дружбы часов в 10 вечера регулярно собирается местная ретривер- тусовка. :)

В 10 вечера? Так поздно? Мы к вам зайдем как-нибудь когда немного посветлее вечером будет. А сколько вас там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 вечера? Так поздно? Мы к вам зайдем как-нибудь когда немного посветлее вечером будет. А сколько вас там?

А мы живем на Зеленоградской, 31, гуляем иногда в Грачевке иногда на Левом берегу. А как у вас с лапками, я помню, ведь были проблемы? А то эти ретриверы так иногда натусуются, что потом хромают на все лапы по домам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы давно там не были, у меня просто дочка малюсенькая, мы вечером далеко пока не уходим. Но народу в парке собирается достаточно. Сколько- ни разу не считала :)

Мы гуляем за колледжем на Фестивальной, который напротив "Седьмого континента". Вечером выходим где-то в 10-30.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мы живем на Зеленоградской, 31, гуляем иногда в Грачевке иногда на Левом берегу. А как у вас с лапками, я помню, ведь были проблемы? А то эти ретриверы так иногда натусуются, что потом хромают на все лапы по домам!

Извиняюсь за медленную реакцию. Только сейчас увидела сообщение. Вообще мы довольно активно гуляем и в Грачевку ходим. На Левый сейчас побаиваюсь ездить из-за опасности стекол под снегом. А в Грачевке можем как-нибудь договориться встретиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вас там?

Нас там две мои голденши, два бигля , щенок амбульдога и мирная бульмастифка. Иногда дратхар со спаниелем присоединяются. Компания мирная и игручая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за медленную реакцию. Только сейчас увидела сообщение. Вообще мы довольно активно гуляем и в Грачевку ходим. На Левый сейчас побаиваюсь ездить из-за опасности стекол под снегом. А в Грачевке можем как-нибудь договориться встретиться...

А как там , на Грачёвке, с бездомными сейчас ситуация? Мы пару раз нарывались на нехилые такие стаи, после этого как- то особого желания туда ходить больше не возникало , хотя там ооочень привлекательная площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там , на Грачёвке, с бездомными сейчас ситуация? Мы пару раз нарывались на нехилые такие стаи, после этого как- то особого желания туда ходить больше не возникало , хотя там ооочень привлекательная площадка.

Бездомные вроде тусуются иногда за территорией, но про проблемы с ними пока не слышала. Я со своим в основном на поводке хожу. А мы там занимаемся иногда на площадке в группе у Ольги по воскресеньям ОКД для поддержания хорошего поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы сегодня купались на Левом берегу! Первый раз в этом сезоне. Радости Хамрика не было предела.

Правда, как же там грязно!!! Нет слов! Такое ощущение, что там несколько лет не убирались. Кто-нибудь в курсе, как там с качеством воды? Ездит ли туда кто-нибудь еще? Можно устроить совместные купания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня купались на Левом берегу! Первый раз в этом сезоне. Радости Хамрика не было предела.

Правда, как же там грязно!!! Нет слов! Такое ощущение, что там несколько лет не убирались. Кто-нибудь в курсе, как там с качеством воды? Ездит ли туда кто-нибудь еще? Можно устроить совместные купания...

Мы там сейчас каждый день бываем, обычно днем, иногда с утра. Можно договориться заранее и погулять вместе. Вода там нормальная, просто мутная, пляж чистят все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А наша команда ПССная почти всю зиму отзанималась на территории заброшенной/недостроенной Больницы в Ховрино и соревнования там же проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Хочу щена познакомить с водичкой, живем в Химках. Не подскажете, как лучше на машине проехать к Левобережной и где там лучше с собакой погулять и покупаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу щена познакомить с водичкой, живем в Химках. Не подскажете, как лучше на машине проехать к Левобережной и где там лучше с собакой погулять и покупаться?

Въезжаете через Ленинградку в Москву, переезжаете через мост над каналом, с него направо под мост и едете по Валдайскому проезду около 200 метров. Перед светофором слева видите длинный белый 12-ти этажный дом. Сворачиваете к нему, ставите во дворе машину и идете через полянку, перпендикулярно стоящему дому, к воде. Пляж и вода- везде, так что не заблудитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мы живём на Лавочкина , недалеко от "Седьмого континента".

А в Парке Дружбы часов в 10 вечера регулярно собирается местная ретривер- тусовка. :dribble:

Вы еще встречаетесь в Парке дружбы? По дачам не разъехались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А как там , на Грачёвке, с бездомными сейчас ситуация? Мы пару раз нарывались на нехилые такие стаи, после этого как- то особого желания туда ходить больше не возникало , хотя там ооочень привлекательная площадка.

Тань, объясни "не местным", а Грачевка это где? около "Союза"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, объясни "не местным", а Грачевка это где? около "Союза"?

Грачевка- это парк у платформы Ховрино, с нашей стороны, противоположной Дегунино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет всем, А кто в Грачевском гуляет? и во сколько? Я только переехала и мы ищем компанию для прогулок. Я там с утра в 7 гуляю и вечером в 19-30 игде-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, А кто в Грачевском гуляет? и во сколько? Я только переехала и мы ищем компанию для прогулок. Я там с утра в 7 гуляю и вечером в 19-30 игде-то.

О! Соседей прибыло! А где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинская 19, у меня Урфин привык в компании гулять, а сейчас тяжеловато, на привези все

А это где? Мы гуляем на полянке у дома 18 корп 2 по Клинской, это новый дом рядом со школами. Приходите к нам, обычно около 9 вечера мы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, приду, ждите

А еще мы на канал ходим и на великах ездим, вот сегодня, например, именно туды собираемся вечером :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

давайте дружить! мы живем в сао на флотской! не с кем нам гулять, хотим найти компашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...