Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабромальчик в Зелинограде


сыроежка

Рекомендуемые сообщения

Не то, чтобы найден... просто товарищи не русской национальности привели его в зоомагазин и уверяли, что собаку нашли. спрашивали чем кормить, купили самый дешевый корм, оставили телефон. Сегодня не звонила еще, попробую завтра. После работы, если что, съездить и забрать смогу, но дальше что? в клуб позвоню. Клеймо МНК и 3 цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы найден... просто товарищи не русской национальности привели его в зоомагазин и уверяли, что собаку нашли. спрашивали чем кормить, купили самый дешевый корм, оставили телефон. Сегодня не звонила еще, попробую завтра. После работы, если что, съездить и забрать смогу, но дальше что? в клуб позвоню. Клеймо МНК и 3 цифры.

это Николь Поли питомник, позвоните ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. телефон нашла.завтра наберу.

Вы бы свои хотя бы данные оставили. У нас есть такой потеряшка, тему его уже сюда кинули. Но как им с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы свои хотя бы данные оставили. У нас есть такой потеряшка, тему его уже сюда кинули. Но как им с вами связаться?

Мне сегодня сказали, что собаку вернули хозяевам. Мой номер 8 915 087 8748 Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно в хеппи энд! нашелся мальчик) вернее хозяева любимца нашли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно в хеппи энд! нашелся мальчик) вернее хозяева любимца нашли))

Это один и тот же мальчик? Или это другой найденыш? Дайте более подробную информацию. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один и тот же мальчик? Или это другой найденыш? Дайте более подробную информацию. Спасибо)))

Да, это он же и был!

Мы с Машей в личке переписывались, она только что и написала это:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это он же и был!

Мы с Машей в личке переписывались, она только что и написала это:1st:

Катя, я имею ввиду потеряшку от 9 числа. Он? Очень переживаю.

Просто какие-то обрывки фраз, не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я имею ввиду потеряшку от 9 числа. Он? Очень переживаю.

Просто какие-то обрывки фраз, не могу понять.

Да, это он!! Спасибо сознательной девушке из зоомагазина!! она увидела парней с красивущим чужим песиком и не осталась равнодушной!) Родители лабрика находятся в эйфории и передают всем "спасибо!")) нет, даже "СПАСИБО!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это он!! Спасибо сознательной девушке из зоомагазина!! она увидела парней с красивущим чужим песиком и не осталась равнодушной!) Родители лабрика находятся в эйфории и передают всем "спасибо!")) нет, даже "СПАСИБО!!!!"

Замечательно, а то увидела утром фото красавца, расстроилась) Пусть больше не теряются и берегут свое сокровище!!!

И Вам , и девушке спасибо за неравнодушие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! НАШ МАЛЫШ ДОМА!!!ЛЮДИ ВЕРНУЛИ!! СПАСИБО ЕЛЕНЕ ИЗ ЗООМАГАЗИНА В БРЕХОВО!!! НАСТОЯЩИЙ ДОБРЫЙ, ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! НАШ МАЛЫШ ДОМА!!!ЛЮДИ ВЕРНУЛИ!! СПАСИБО ЕЛЕНЕ ИЗ ЗООМАГАЗИНА В БРЕХОВО!!! НАСТОЯЩИЙ ДОБРЫЙ, ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

А я ее знаю. Иногда заезжала к ним в магазин, очень душевная женщина и очень любит животных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во аж куда уже увезли. Так что факт что объявки надо вешать не только в своих и соседних районах, а уже и округах. Не теряйтесь и спасибо всем за беглеца!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ситуация достойна рассказа с хорошим концом. У меня есть замечательная девочка, астролог. Она открыла карту Алекса и сказала, что мы его не там ищем и что он сразу же убежал за пределы нашего поиска. Ей пришло видение, что Алекс долго бегал и остановился в каком то незнакомом дворе. Он сел у подъезда, было уже поздно, темно, вокруг никого не было. Мимо проезжала машина, старая, грязная, остановилась, из машины вышел мужик, подошел к Алексу, огляделся, что никого нет вокруг и затолкал его в машину. Мужик вывез его за пределы Зеленограда, но недалеко. Она видела проселочную дорогу и что он заехал в какой то дом и другим людям отдал нашего Алекса. Место рядом с Зеленоградом, но неизвестно, где... У нас после этого вообще руки опустились, учитывая, что мы заключили договор с фирмой, которая занимается поиском и они искали бы точно только по Зеленограду.. Мы приуныли совсем... Около 21 часа вчера раздается мне на телефон звонок. Звонит женщина и говорит: меня зовут Елена, я работаю в зоомагазине в Брехово (рядом с Зеленоградом по Пятницкому шоссе), сегодня ко мне приходили трое кавказцев с вашей собакой.. Я 30 лет собачница и я все сразу поняла, что малыш ухожен и точно не их. Я их вывела на разговор, они долго мялись и признались, что им собаку привезли ночью.. Вроде как на охрану.. Я им сказала, что на охрану лабрадоры не подходят.. Посмотрела, что у собаки клеймо, объяснила, что это большой гимморой продать собаку с клеймом и лучше им найти хозяев и вернуть собаку. Эти ребята оставили свой телефон в случае, если она найдет хозяев. Она мне продиктовала телефон, я позвонила, оказались милейшие люди, которые вернули нам собаку! Мы сорвались, поехали, и забрали своего малыша!!! Все-таки, хороших людей много... мы так рады, что все так чудесно разрешилось!!!!! Теперь он дома, спит почти постоянно.. Видимо, так стрессанул, бедный... Но все хорошо закончилось! Спасибо вам всем за участие и поддержку!!!! Как хорошо, что такие люди существуют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...